Шейла Басби

Все тут обсуждают разные вопросы...кто о чем...а тем временем мир никогда еще не был так близок к трагической развязке накопившихся конфликтов...вам не страшно???

Ответы · страница 10
Николай Скороходов

..беспокойно..

Белый Ворон

есть немного

Гарри Трубников

Да, страшно.

Юл
Юля

сейчас оборжусь с видео.че он по площадях марширует?че окопов для него мало?

Юл
Юля

володин голубой принимает законы ...а сами то как обойдутся?вся эстрада заднеприводная!

Na
Natalia

Гарри, это вы сами себя пародируете. В принципе это ваша суть.

Na
Natalia

Мадам Шейла.... кстати, почему вы присвоили себе имя ненавистных англосаксов? Не клоун, а комик. Есть такая профессия, если ваша светлость не в курсе. Представляете, какой поворот? Из комика получился отличный Президент, который в 2022 г. стал Президентом года, а из вашего самопровозглашенного царя-гопника из питерской подворотни получился жалкий шут, который потешает весь мир, став главным неудачником 2022г..😁 Даже ваши сми это признали. https://republic.ru/posts/106419

Шейла Басби

Присвоила себе имя, или оно мое с рождения, вы, мадам Natalia, точно не узнаете)) Кстати, с чего это вы свое имя на латинице написали? наверное, чтобы англоговорящие друзья правильно прочитали ?))) или от кириллицы уже отказываетесь???))) да ладно, не столь важно! Ну, какой из вашего комика президент?! Смешно, честное слово! Это же актер, выбранный специально для такой роли , срежиссированной вашими американскими "друзьями". И играет он ее, пока нужен этим друзьям. Порой задумываюсь: как он вообще выдерживает такую игру?! Это же колоссальная нагрузка! Видимо поэтому балуется наркотиками))) Но более всего его согревает мысль, что небескорыстно он старается! Нет, не для украинцев, а для западных партнеров. И зарабатывает на этом как талантливый комик (или клоун). в чем в чем, а в таланте ему не откажешь)))

M B.

не страшно

Лариса Ларина

страшно.....

Влад Тоневицкий

Не пугай🙄

На
Наталия

Страшно....

aa
aleks aleks

паникёр!!!

aa
aleks aleks

ПРОСТО, кошки не гуляют, даже

aa
aleks aleks

лох! - это обязанность слонихи..........

Елена Семенова

Тревожно.

Н💋
Нелля 💋

Тревожно.

Ne
Nevi

Страшно))

Yuri Kozhevatov

Страшно!

Чио-Чио-Сан

Страшно.

Света Дмитренко

миру мир

Пан Стефа́н

Страшно.

Св
Светлана_Светлана

Страшно.

Ба
Бастет

Страшно.

Афина

Страшно

Musk Therapy

Немного

С. В.

страшно