Шейла Басби

Все тут обсуждают разные вопросы...кто о чем...а тем временем мир никогда еще не был так близок к трагической развязке накопившихся конфликтов...вам не страшно???

Ответы · страница 5
Вадим Иванов

В принципе неплохая кремация, годом раньше, годом позже...

Шейла Басби

жаль только, некому будет в урну пепел собрать

Вадим Иванов

А зачем нам тара? Ветер развеет.

Котэда

Шейла, не надо ля-ля.Ну развяжуться конфликты. Скорее бы.

Пётр Ермаков

Страшно, конечно... Но на работу всё равно ходить надо...

Любовь Алалина

Назови время, когда в мире была тишь и благодать - МИР ?

Шейла Басби

Середина 20 века. Было относительно спокойно

Любовь Алалина

Ложное срабатывание системы предупреждения о ракетном нападении 26 сентября 1983 года — ситуация (инцидент), когда система «Око», космический эшелон советской системы предупреждения о ракетном нападении, выдала ложный сигнал о запуске МБР «Минитмен» с территории США и мир находился на «пороге» глобальной ядерной войны.🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄
dzen.ru›Угроза Третьей мировой: когда человечество было на грани ядерной войны…Меню
Наибольшая опасность начала ядерной войны возникла во время Карибского кризиса 1962 года. ... Это ознаменовало начало Карибского кризиса, в течение которой мир оказался на пороге 3-й мировой войны. А это как 😱

Шейла Басби

Кто об этом знал? В 60-80все жили с уверенностью, что еще чуть - чуть и наступит коммунизм. Помню, золот ое было время. Я родилась в начале 70-х.золотое детствои юность. Прекрасное образование, замечательные учителя, добрые люди. Конечно, и не очень хорошее встречалось, но прекрасного было больше. У меня хороший аналитический ум. Я не преувеличиваю.с 1985 начинается эпоха перестройки. Интересно было заглянуть за "бугор". А потом пошла деградация нравов. Дай Бог, чтобы наши дети и внуки научились отличать хорошее от плохого!

Любовь Алалина

Я ответила на твой вопрос...что спокойствия никогда не было.

Чёрная Мамба

Страшно не за себя, страшно за детей своих, за близких.

Аз
Азалия

Отвлекайся от плохих мыслей тут. Ибо все уже написано.

Фарит Валиулов

В этом обсуждайке иногда проскачивает здравая мысль.

Лю
Людмила

Страшно. А что все должны сидеть и трястись от страха?

Ви
Виолетта

Не страшно...те кто это развязывает, тоже жить хотят...

Вечность

Мир и всех людей Погубят Амбиции и эмоции

Ва
Валентина

Здравый смысл восторжествует

Юрий Пономарёв

нет... просто хочется посмотреть.. как всё накроется...

Юрий Пономарёв

это хорошо.. но увидеть то можно...

Вл
Владимир

Апокалипсис будет, и весьма скоро... Все идёт к этому..

Alex Dark 🇷🇺

смысл боятся эсли ты один все равно ничего не решишь

Alex Dark 🇷🇺

правят миром те кому осталось немного до того как с играть в ящик, они ни чего не теряют -они развлекаются

Шейла Басби

Слишком дорогая цена развлечения, не находите?

Alex Dark 🇷🇺

это для нас простых обывателей дорого, а им похер

Валентина Никитенко

страшно за детей и внуков я хоть пожила а что их ждёт

Ду
Дульсинея

а толку бояться? Это поможет избежать неизбежного?

Тамара Гончарова

Дусенька, от коллективной боязни страшное точно случится!

Имя Фамилия

Нас ждёт развязка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😂😂😂

Шейла Басби

Пока интрига, потом развязка))

Вл
Владимир

Развязка будет,всё к этому идёт. Мир станет другим

Александр Демидов

нет. надо всё прояснить. а то некоторые зажрались

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне очень страшно. Читаю, анализирую информацию.

Ка-Валерчик Гузенко

ПоздНо. Отбоялись своё. Теперь только за детей ...

Арина Богуславски

Было еще хуже, но человесество об этом не знает...