Шейла Басби

Все тут обсуждают разные вопросы...кто о чем...а тем временем мир никогда еще не был так близок к трагической развязке накопившихся конфликтов...вам не страшно???

Ответы · страница 8
Sa
San

Чему быть,того не миновать 😄

Людмила

Нет.До этого точно не дойдёт.

Людмила

😊

Алиса Лиса

У меня есть подобный вопрос

Шейла Басби

Не знала. Буду знать. Попадется - отвечу

Алексей

А что прикажете обсуждать?

Алексей

Вот мы и обсуждаем пестики тычинки

Игорь Буян

нет, не страшно. я фаталист

Алексей Пимяков

за себя нет а за молодых да

Виталий

Думаю до этого не дойдет

Андрей Ростовский

страшно-спасутся не все

Андрей Ростовский

но спасется лишь малое стадо

Владимир Николаевич

ростовский, так ты быдло, что ли, раз надеешься попасть в стадо?

Валерий Жуков

Шейла! не обращай на дядю внимание, старческие маразмы у него начались))

Шейла Басби

Доброе утро, Валера. Идеалогия идеалогией, а помнить о человеческой природе надо всегда. И вести себя по-человечески.

Валерий Жуков

Доброе. Да забудь. На всех реагировать - здоровья не хватит.))

Андрей Ростовский

У дядей зашкаливает высокомерие. Да я дебил Но 2 идиота сидя в спрашивалке считают себя ну минимум гениями.Ребят вы давите на меня своим интеллектом

Валерий Жуков

Красиво про интеллект ихний сказали.👏

Игорь Я

Всегда верится в разум .

Игорь Я

Не люблю милосердие и жалость

Шейла Басби

Никого не жалко? Даже бездомных животных?

Игорь Я

У них своя жизнь . И домашние им порой завидуют . Желание людей их одушевить равно стремлению человека к социуму . А они не понимают и не поймут людей

Шейла Басби

Считаю, что у каждого пса и у каждого кота должен быть хозяин, который бы о нем заботился. Собаки и кошки не дикие, а домашние животные.

Игорь Я

Домашние то домашние . Но всегда останутся дикими . Как бы себе чего не возомнили . У собак стайный инстинкт и если собака сытая она в вашей стае и кто вожак она сама определит . И никуда от этого не уйти

Юрий Дробот

Соболев Валерий

я только бабайку боюсь.

Валерий Жуков

Шейла вернулась! Ура!!!

Шейла Басби

Христос воскресе! С дурака нечего взять. Он серая масса. Неинтересный.

Валерий Жуков

Во истину воскрес! хотя я не верующий)) У дураков своя логика. Порой, довольно интересная...

Шейла Басби

Конечно. Каждый дурак считает себя умным

Шейла Басби

К счастью, Буратины не все. И Алисы не все.

Александр

Зачем Вам наши страхи?

Шейла Басби

Алекссандр, ник может быть какой угодно

Александр

"Лечение разного вида фобий проводится двумя методами – психотерапевтическим и медикаментозным. Но предпочтение отдается первому варианту. При этом не имеет значения, каким способом – психодинамическим, когнитивно-поведенческим, релаксационным или другим, будет пользоваться специалист. Главное, чтобы был достигнут ожидаемый результат.
Врачи часто применяют также нейролингвистическое программирование, гипноз. Большая часть современных методик позволяет лечить фобии довольно успешно. Но в каждом случае для пациента необходимо подбирать индивидуальную программу терапии.
Психотерапевтические способы лечения способствуют тому, что пациент сосредотачивается на позитивных аспектах жизни, становится более спокойным. Он меньше реагирует на острые, и часто мнимые, опасности, которые возникают в той или иной ситуации. Но иногда требуется использование психофармакологических средств: Антидепрессантов – дают позитивный настрой, помогают держать под контролем тревогу. Снять физическое напряжение могут производные бензодиазепина. Назначаются также антипсихотические, противоэпилептические лекарства. Медикаментозные препараты обычно дополняют психотерапию."

Сергей Фёдоров

Вам страшно? Мне нет...

Сергей Фёдоров

Кажномму овощчу свой фрукт.

Янг Николсон

это всё просто слова

Ванюшин Вениамин

Умереть в неведении

Ванюшин Вениамин

Безусловно, греха на душу не беру

Отто Фон Штирлиц

А им все потерять?...

Шейла Басби

Видимо, книжка была по статистике)))

Отто Фон Штирлиц

Сейчас всего полно...цены не айс...

Шейла Басби

И всему верить, что написано в книжках?))) а вот я слышала, что 80 млрд летает

Отто Фон Штирлиц

Хорошо пусть 80 спокойной ночи... 🖼у меня отбой режим не надо ломать...не скучайте лучше почитайте что нибудь чем сдесь зависать это из опыта...

Шейла Басби

Я здесь ге зависаю. Спокойной ночи

Пётр Сергеевич

Лично мне всё равно

Ге
Георгий

Опасность не малая.

Nikola Mahkov

-нет!-Фаталист!--✌️