Егор Пичугин

Вот читаю вопросы и у самого возникло несколько вопросов вытекающих один из другого относящихся к дамам)))) Почему вам так важна простая душевная дружба именно с мужчиной? И если это просто дружба какая разница взлохмаченный он, есть ли у него пивной животик и какая разница в чём он сидит в труселях или нет??????????Как всё ниже перечисленное связано с дружбой? КАК?

Ответы
Ol
Olga

Во первых дорогой, если в труселях, как вы говорите очень не уважительно и не этично, Ты не дома у телека живот набиваешь. И выставлять свой голый торс на всеобозрение это вообще не красиво. А насчет знакомства с мужчинами, ну это как бы даже не ради каких то сексуальных влечений. Просто женщины сами понимаете, сплетни, разговоры ни очем. Мы и так знаем мысли и мечты каждой из нас. Нам хочется познать получше вас, противополжный пол. Чем вы дышите, о чем думаете? Как вы относитесь к нашему полу. И эти познания помогут женщинам выбрать достойного мужчину и не попасть на очередного идиота. Ведь сразу по разговорам понятно, кто чем дышит и как относится к женщинам. Мы вас изучаем, любя конечно.

Егор Пичугин

Дорогой ............прозвучало как то утрировано))) Изучаем................мы же не насекомые на которых пялятся под микроскопом..........нужно просто любить)))

Ol
Olga

Просто любить, кого? Зачем переиначивать смысл? Мы все, в каком то смысле насекомые. Вы же нас изучаете, кто вас не устраивает вы же не будете общаться. Естественный отбор. И не надо из всего сказанного искать какой то подвох. Почему бы просто не общаться, без пошлости и эгоизма. Просто, в человеке видеть человека. И понять его и его душу.

Егор Пичугин

Не искал я не какого подвоха.......Сравнивать себя с насекомым О_о бред полный.. "Человек звучит гордо"-хоть и пафосный пример но всё же...как можно кого либо любить и уважать если вы не уважаете даже себя????И вы совершенно правы в человеке нужно видеть ЧЕЛОВЕКА....

Ol
Olga

С вами всё ясно, спорить с вами бесполезно. Я поняла, вы просто самолюбивый человек. И не воспринимаете ни каких противоречий. И к женщинам относитесь с осторожностью и скептицизмом. И просто дружбу с противоположным полом вы не воспринимаете как возможное. Хотя допустим я и в школе всегда за партой сидела только с ребятами. И друзья у меня были в большинстве своем ребята. Я с ними до сих пор ещё общаюсь и в прекрасных отношениях. Правда общаемся редко, в одноклассниках. Судьба разбросала всех в разные края. Но это дружба настоящая.

Егор Пичугин

Хах нормально бац бац и в дамки....ну о том что я люблю себя любимого я и не скрывал-это нормально повторюсь если человек не способен полюбить даже себя, что можно говорить о других, что отношусь к дамам с осторожностью вы попали в точку спорить не буду....насчёт всего остального вы возможно в чём то и правы со стороны наверное веднее..хотя я бы лично не делал столь скоропалительных выводов так как мы практически не знакомы............а в школе раньше всегда садили мальчика с девочкой так чу это не аргумент😛, а если вы считаете школьную дружбу настоящей ваше право, возможно так оно и есть.... не мне об этом судить)))

Ol
Olga

Ну вот и поговорили. спасибо за дискуссию.

Егор Пичугин

Не за что)) И вам всего доброго))

Светлана Бондаренко

Лично МНЕ не нужна "душевная" дружба с мужчиной.Потому,что мы с мужчинами настолько разные,что душевной дружбы,как с женщинами,быть не может.С мужчиной у женщины может быть только ЛЮБОВь.Неважно,как у половых партнёров или родительско-детская,но любовь.А из любви выстраиваются душевно-доверительные отношения.А у подружек душевные отношения выстраиваются иначе.
Что касается,как выглядит собеседник.Я никогда не позволяю себе выглядеть лахудрой и мне не приятно общаться с человеком,который опустился до того,что может сидеть в труселях перед женщиной.Если я с уважением отношусь к другим,то требую такого же уважительного отношения и к себе.По-моему,это честно.

Егор Пичугин

Спасибо за подробный ответ....со второй частью я согласен полностью.....но вот с первой я бы сказал что, вы правы всё же 99,9% процента, 1 сотую пожалуй украду))

Тамара Коломыцева

потому что женщины по своей сути очень одиноки ( может быть потому что, когда бог сотворил Еву из ребра, он оторвал его (ребро) от основного тела-хочу заметить мужского) ...Женщины для обогрева своей души и прячась от своих страхов (очень боятся старости и смерти) стараются выйти замуж и родить детей, но только это больше создает им проблем и забот (чаще всего в избраннике женщина не находит друга-с узами брака возникают обязанности и ответственность, а это уже не дружба) , а вот для успокоения внутреннего мира нужен друг, и женщина в женщине никогда не найдет друга. потому что между ними существует соперничество достичь первой цели - создать семью

Егор Пичугин

О как......подробненько......спасибо))

Егор Пичугин

А цветочка мну😲

Тамара Коломыцева

🌞 Солнышко лучиком щечки щекочет, "Доброе утро" -сказать тебе хочет. ДОБРОГО УТРА, ПРЕКРАСНОГО ДНЯ! От солнышка и от меня!

Егор Пичугин

Спасибо....огромное и вам всего доброго))

Ирина Цыкунова

Если даме важно как выглядит мужчина в ее присутствии,это вовсе не означает,что она к нему предвзято относится.Это означает,что она хочет не только получить приятные впечатления от общения,но и видеть перед собой человека аккуратного.Ведь она же не лишена чувства собственного достоинства.И вполне может быть,что неряшливого вида мужчина роняет в ее же собственных глазах ее честь и достоинство.Ну на самом деле,приятный в общении мужчина,а выглядит как...Вот и думает такая дама,а стоит ли вообще с ним общаться даже как с другом,не говоря уж о большем)))

Егор Пичугин

Про большее вопроса не было)))А если друг выглядит примерно таким образом как я описал...разве она не должна задуматься что здесь что то не так???

Ирина Цыкунова

Вот она и призадумалась...)))

Егор Пичугин

А как же "неряшливого вида мужчина роняет в ее же собственных глазах ее честь и достоинство"????

Ирина Цыкунова

А вот это и есть тема для призадуматься...)))

Егор Пичугин

😉Не стоит спешить с выводами)))

Людмила Кузьмина

А эстетическое удовольствие?.. Женщинам приятно видеть мужчину опрятного (не лохматого и в труселях, простите....).. Точно, так же, как и вам , мужчинам, приятно видеть женщину ухоженную, опрятную, а не взлохмаченную, в мятом халате и сигаретой в зубах!!)))) Ведь, согласитесь?)))... Вид человека должен притягивать, а не отталкивать... и не важно, друг это или нет... В первую очередь, опрятный вид, это уважение к себе любимому, и к окружающим нас людям!!)))... А Вы говорите : Какая разница?... БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА!!!))))))

Егор Пичугин

Эстетика...эстетика.....ЭСТЕТИКА.....не про это вопрос то был...Вот вы с подругой вместе ночевали....утром друг на друга смотрели...чего пока утром в ванну не сходите и перед зеркалом не намулюетесь всё враги так чтоль????

Людмила Кузьмина

Нет, не поймут мужчины женщин... Это разные миры.... Не слышите Вы меня... Причём тут враги... Что за крайности... И разговор шел: о мужчине и женщине! А не о подругах...За всех женщин ответить не могу, а за себя скажу, что лично мне не приятно будет, если передомной будет стоять неопрятный, грязный мужик, не важно, друг он мне или нет... только и всего.

Егор Пичугин

Это кто там в крайности метит я про грязь не слово не грил)))

Эл
Элина

В том и дело что когда просто друзья не замечаешь ни лохматости,ни пивного животика,но когда отношения переходят в другой разряд(а женщина неизменно внедряется во все сферы жизни мужчины,ассимиляция,)считает что она в ответе за внешний вид мужчины.Чтобы был чист,помыт,побрит,подстрижен,постиран и поглажен.Он становится визитной карточкой женщины.и не надо пытаться обьяснить это женщине,это на уровне подкорки,спинного мозга заботиться о своём любимом мужчине.

Егор Пичугин

Как всё умненько и подробненько.....и сказать даж нечего.....спасибо за ответ)))

Эл
Элина

На здоровье.обращайтесь

Егор Пичугин

Хорошо))

Юлия Abc If

я считаю женщины /с такими взглядами/ несколько запутались... дружить вообще то лучше женщине с женщиной а мужчине с мужчиной - проще общий язык найти... но женщины /опять таки с подобными взглядами.../ подруг аннулируют, тк боятся что те уведут у них мужчину... а общаться то все равно хочется - это ведь человеческая потребность... вот и ищут дружбы с мужчинами - но не находят того что хотят... Или, возможно , заведомо лукавят...мое мнение.

Егор Пичугин

Как всё сложно и половина не понятно но вывод логичен))

Юлия Abc If

))

Ольга Цагараева

ВО-первых, простая душевная дружба важна не только с мужчиной. )) И возникает она, когда у людей есть что-то общее, сближающее.
Во-вторых, любая женщина мечтает, чтобы ее любимый мужчина был для нее и папой, и мамой. и братом, и другом. А потому втайне надеется, выбирая друзей, что кто-то в будущем возможно станет ее идеальным мужчиной. А здесь важно все: и лицо, и одежда, и душа, и мысли! (Чехов был прав все-таки!)
Так что, все просто.

Егор Пичугин

Номано так.....мама присутствует.....а почему сестра с подругой в список не включены🤔.чего уж мелочится🤔 всё в одном флаконе так сказать))

Ольга Цагараева

Действительно, чего мелочиться? Надо будет пересмотреть "состав")

Светлана Мурашова

Егор, да, разницы наверно нет, в чем твой друг сидит дома. Образ мужчины, складывающийся, индивидуален для женщины, может быть самым разным. У Дам-женщин есть потребности, и одна из них: мужская поддержка(друг). А душевная поддержка мужчины(друга) для женщины,- это некая нехватка внимания, душевности в семье,(как в детстве, так и в наст/вр.). Если мужчина и друг и душ/поддержка для Дамы,- это, "дорогого стоит".

Егор Пичугин

Спасибо за ответ Светлана))

Володя

Благодарю обоих

Alla A - K

Потому , что это порой важно, если цель этого действительно просто дружеское общение. Этот друг не изображает ничего и в общении поможет разобраться в том, что "нагородила своей женской логикой". Мужчины тоже ведь не отказываются от женщины-друга? А по поводу внешнего вида... визуальное восприятие тоже имеет роль в общении. А что на нем надето ? Невоспитанность и пренебрежение? Это что атрибуты дружбы?

Егор Пичугин

Эммммм.... ну да )) На что рассчитывал когда писал предыдущую фразу....и так было понятно, что это было бессмысленно))) Хорошо труселя - это не атрибут дружбы...это то что успел напялить)))

Alla A - K

Нудист?😕

Егор Пичугин

Почему сразу нудист???

Alla A - K

Да так, пошутила.

Егор Пичугин

Аха так я и поверил.....пошутила...)))

Ел
Елена

У мужчин и женщин разный подход к жизни и интересно (а иногда и необходимо) знать другой (мужской) взгляд на какой-то вопрос (ситуацию) - это о беседах с мужчинами по душам. А насчет дружбы, скорее всего, любой мужчина воспринимается женщиной как возможный партнер, поэтому и вопросы о внешнем виде. Чувства же не всегда (я бы даже сказала редко) с первого взгляда возникают, чаще они вырастают из дружбы.

Егор Пичугин

)))) Пасиб за мнение))

Ел
Елена

Да на здоровье!

Егор Пичугин

Ещё раз спасиб))

Дилмали Грегори

Вопрос к дамам. На данный момент я считаю себя дамой, причём антикварного возраста. Когда чаще всего и возникает просто дружба между мужчиной и женщиной. И внешний вид совершенно не важен. А вот в зрелом возрасте, когда гормоны и определяют отношения между людьми, дружба может быть только тогда между мужчиной и женщиной, когда что то стоит СТЕНОЙ между ними. А эти рассуждения - голая ТЕОРИЯ.

Егор Пичугин

как знать

Дилмали Грегори

Летят в другую страну, две дамы и мужчина. На первом контроле спрашивают у одной из женщин о причине поездки. Она показывает на свою спутницу: "Везу лечить её". Перевод глаз на мужчину. "А это - мой бойфренд." Перед кишкой входа в самолёт снова контролёры. А мужчина приотстал от спутниц. Молодые контролёры глянули на женщин и в тревоге между собой: "Где бойфренд, где бойфренд. Ну, что то Вы задерживаетесь? Мы волнуемся, дамы одни." Это было на моих глазах. Все уважают человеческие отношения. Какая дружба?

Егор Пичугин

Я понял смеятся после слова лопата))

Дилмали Грегори

По-моему, ответ из другой оперы. Не употребляю слов типа лопата.

Егор Пичугин

Это о том чу шутка не удалась))

Дилмали Грегори

Да, мы говорим на разных языках. Слишком я антикварного возраста для этого сайта.

Егор Пичугин

Чу туть поделаешь как есть))

Елена Куприянова

Женщина даже в друге хочет видеть порядок и некоторое благообразие. Ведь несложно быть опрятным. Это двигает уровень искренности и доверия к новым, более широким границам. Неопрятный внешний вид напрягает и подталкивает подсознательно к мысли:"А могу ли я ему доверять?" Не поступит ли он с моими проблемами, как со своей внешностью? Не забросит ли за ненадобностью напрягаться...

Егор Пичугин

И тогда в качестве экспертного мнения..................почему любая женщина не смотря на возраст хочет именно такое платье каторого нет у других???? Желание всех женщин быть в центре внимания....Вы все не уверенны в себе?

Елена Куприянова

Да, в некоторой степени... Ведь мы зависимы от мнения мужчин... Потому и хотим не как у всех. У женщин, как правило, ещё меньше уверенности в своей привлекательности и обаятельности. Эту уверенность может дать только мужчина. А мужчины любят глазами... Вот и стараемся... Все без исключения пластические операции-свидетельство тому... 😊

Егор Пичугин

Ну я бы не согласился с вами.....давно известно, что женщина любая женщина прекрасно знает себе цену....и не в себе она не уверена, а это потребность выгледеть ярко не как все... так чу вы передёргиваете)))

Елена Куприянова

Будучи женщиной, видимо, мне проще судить об этом на собственном опыте. Со мной лично так! Вроде, цену себе знаю(а цена-то эта складывается из оценок окружающих. Муж был умным-умел моё самолюбие поддерживать.) В общем, я достаточно уверена в себе (внешне) и дрожмя дрожу в ожидании оценок окружающих -внутри. Вот и выбираю одежду, косметику, маникюр и прочее, как средство сказать, какая я сильная... Чтоб хоть самой в это верить...

Егор Пичугин

Ясно))

Татьяна

Дружба если нужна, то какая разница, с мужчиной или женщиной??? Кстати, местные дамы такие милашка в диалогах - но на дружбу не согласны, времени у них нет на это дело. Мужчинам я не предлагала. А вот согласилась бы - вместе кофе попить, поболтать обо всем и ни о чем, на природу выбраться. Нам бы друг за друга держаться, вообще можно активную группу собрать. Вы бы пошли?

Егор Пичугин

Только на природу выбраться))

Татьяна

Вариантов много. А на природу - самое лучшее

Егор Пичугин

ага))

Lyudmila Zaharchenko

Не стоит в соцсетях марать слово дружба. Я понимаю, что моральный облик для многих устаревшее слово. А понятия грех не существует. Но хочу заявить, что дружба может быть только без блуда и без прелюбодейства. И относится не только к душевным привязанностям, на которые способны и животные, а высшее духовное проявление между людьми, граничащее с любовью.

Lyudmila Zaharchenko

Гармония-это результат договорных отношений. А вы не хотите повысить свое образование, жить будет веселее и интереснее..

Егор Пичугин

Не уверен что гармония результат договорных отношений))) Но если наши предки имели словесность в которой отсутствовали "негативные значения" то я не думаю что чтобы достичь гармонии нужно именно договорится))

Lyudmila Zaharchenko

Если вы , наконец, начали думать, то, что такое гармония по- вашему?

Lyudmila Zaharchenko

Кстати, дружба еду

Егор Пичугин

Всмысле начал думать????😮

Аn
Аnca

Может дружеская забота,да и вообще нужно понимать,дружба дружбой,а сидеть в трусах перед человеком противоположного пола,это как ни крути рамки человеческого приличия и часто может быть не связанно с сексуальным притяжениям.Я например отворачиваюсь даже когда подруга перебивается,чтоб не смущать и это человеческая тактичность называется 😉

Егор Пичугин

Стока слов... О_о......мораль превыше всего я понял)))

Людмила Мила

Без разницы. У меня есть друг - мужчина. Мы знакомы с ним почти всю жизнь, с детства. Мой одноклассник. Мы можем долго не общаться, но бывают моменты, когда ему просто необходимо выговориться, чем-то поделиться..в любое время суток он может позвонить и спросить -Люд, можно я приеду?.. Даже мой муж перестал на это реагировать..)) Что это, если не дружба?))

Таня Коваль - Ткаченко

дружба ..это не просто слово ..дружить это доверять ...и в каком виде Вы находитесь ..здесь не играет никакой роли ..главное что у вас в голове и не только ..а если Вы так уважаете дружбу противоположного пола ..то никогда не допустите со своей стороны расхлябаности даже при виде женщины вам захочется подтянуться и выглядеть на все 100%

Егор Пичугин

ни как......вообще ни как)))Они жа моднаи с тюльпанчиками)))😊

Таня Коваль - Ткаченко

с ромашками ))

Егор Пичугин

Чу моду поменяли ужо😲 и не сказали)))😮

Таня Коваль - Ткаченко

каждому своё ))

Егор Пичугин

Всё.....не...ну точно всё...буду ходить ток в "бабочке"....она всегда черная))😊

Юля Руденко

это не у всех так. А вообще, наверное, это подсознательно: обращать внимание на подобные вещи. Если судить по себе, то женщины, как правило, следят за собой, поэтому, и в окружающих хочется видеть того же. Я так думаю. Просто в жизни у меня не было подобной ситуации, чтобы я изливала душу другу-мужчине (лохматому и в трусах). Извините.

Егор Пичугин

Хах друзья разве изливают друг другу обязательно душу???...допустим у вас общие интересы в чём то)))

Раиса Роева

НЕПРИЯТНО СИДЕТЬ В ОБЩЕСТВЕ ЛОХМАТОГО И В ТРУСЕЛЯХ МУЖЧИНЫ! ПРОСТО ЭТО НЕУВАЖЕНИЕ К ЖЕНЩИНЕ!

Егор Пичугин

Хах опять эстетика)))

Ма
Макс

Я не дама, но подалуй отвечую что бы окончательно расеять туманище недопонимания. Шо бы Вам не говорили.... какую бы лапшу на уши не вешали наши о душе и чувствах любимые женщины.... Самое важное для них (впрочем как и для нас) это первое впечатление. Либо это визуальный контакт, либо... попробуй убрать фотку и блесни эрудицией!))

Егор Пичугин

))) ....)))Прочитай анекдот что такое "пресс"