Егор Пичугин

Вот читаю вопросы и у самого возникло несколько вопросов вытекающих один из другого относящихся к дамам)))) Почему вам так важна простая душевная дружба именно с мужчиной? И если это просто дружба какая разница взлохмаченный он, есть ли у него пивной животик и какая разница в чём он сидит в труселях или нет??????????Как всё ниже перечисленное связано с дружбой? КАК?

Ответы · страница 5
Светлана Prudchenko

Между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Всегда кто-то кому-то симпатизирует только боится самому себе признаться. Существуют еще обстоятельства от нас независящие.

Татьяна Еремина

отвечу так всегда приятно общаться когда человек выглядит опрятно. но всегда это является главенствующим фактором. Но дружба между муж. и жен. есть я это знаю точно

Егор Пичугин

Я понял вашу точку зрения))

Аринка

наверно истинная дружба между муж.и жен..бывает,если она идёт из детства или юности..остальное либо симпатия,либо обмен понимания природы противоположного пола..

Татьяна Кудряшова

Я лично не знаю ответа) И вообще кто эту чушь вам сказал?Душевная дружба)) бла бла бла...можно и "дружить" по интернету и мне не важно,хоть к верху задом пусть стоит

Егор Пичугин

Я вас понял вам важно общение)))

Елена Абрамян

кто сказал что между мужчиной и женщиной должна быть только дружба.. к другу - нет требований...а к мужчине,который претендует быть рядом как муж - конечно есть!!!

Егор Пичугин

Причем тут муж то?? Не претендует он на эту роль...)))

Татьяна Алиуллова

не столько дружба сколько общение духовное с противоположным полом. это заложено природой. увы. а противоположный пол все таки должен быть привлекательным.

Татьяна Алиуллова

я просто поменяла свое отношение к этому. не пристаю к нему. рыбалкой. очень увлекается. и еще в танки играет ((((

Татьяна Алиуллова

не хочет со мной разговаривать, просто поболтать не хочет. говорит что я говорю тупости и глупости, он видимо оч умным себе кажется!

Егор Пичугин

Ну танки это проблема по себе знаю тоже в игрульку игрался ток в другую, а сослуживцы по работе даже деньги вкидывали из семейного бюджета...тайком естественно... тоже в танки играли....могу только посочувствовать(((

Татьяна Алиуллова

однажды его заблокировали на месяц а потом навсегда. а я возьми и скажи - чай все сначала начни, чего тебе делать то? и он начал все сначала...я не понимаю. вот чего ему не хватает в семейной жизни что он садится играть? радовался бы на детей играл с ними они ведь так быстро растут...

Егор Пичугин

Да наоборот всё хватает))) Дело не в этом) А в том чу мы не ценем то, что имеем, к сожалению начинаем ценить ток когда потеряем, так как то(((

Mehri A

Когда нибудь и у вас возникнет желание дужевно дружить с женщиной, не обращая внимание на тл что она с лишними кг, сидит не расчесанная и тогда вы нас поймете

Mehri A

Когда почувуете тогда и перепишемся. Сейчас нечего доказывать или писать

Егор Пичугин

Так вы определитесь уже, у меня должно возникнуть желание или всё же я должен что то почувствовать🤔 ??

Егор Пичугин

Так я не вижу в этом проблем))

Mehri A

Aга пусть. Дай бог чтоб никогда прлблем не было

Светлая И Пушистая

Душевная дружба не различает пола, в дружбе с мужчиной отсуствует элемент подсознательного соревнования...а в каком виде друг мне без разницы😂абсолютно!

Светлая И Пушистая

На лавку....там у всех..конечности помещались😂

Егор Пичугин

Конечность.....это типо пятая точка тожа???😮

Светлая И Пушистая

Нуууу если она у тебя....конечностью😂....тожа😂

Егор Пичугин

Тах ток пятой точкой опоры была...вродь🤔

Светлая И Пушистая

Лишь бы не скользящая....под горящие трубы😂

Акулина

ЕСТЬ БАБЫ ДУРЫ, А ЕСТЬ БАБЫ СТЕРВЫ - ВОТ И ИЗГАЛЯЮТСЯ КАК ТОЛЬКО МОГУТ😂😝 НО А ВАМ ПОДДАВАТЬСЯ ИЛИ НЕТ -🤓 РЕШАТЬ ТОЛЬКО ВАМ😜

Егор Пичугин

Великая женская логика))) И дети тоже придумка так для солидности)))

Акулина

О дети это уже груз чужой))

Егор Пичугин

Дети груз....каму как)))😉

Акулина

Так вот и занимайся воспитанием своих детей))

Егор Пичугин

Пытаюся так сказать....Из зо всех силов)))😊

Фотиния

да мне вот лично все равно ,как выглядит мужчина если он просто друг,и не более того,у меня есть в др мужчины((советуюсь с ними,доверяем др .другу свои тайны!

Оленка

Не все так думают..конечно хорошо иметь друга мужчину...это колоссальная поддержка. Все зависит от того как друг ее видит...и сможет ли ее поднять в глазах

Егор Пичугин

В чих глазах...............??? и зачем вообще кого то куда то подымать??

Оленка

Мужчина не может быть другом женщины если он в нее не влюблен

Оленка

Никеи

Лора Лорика

да никак... я не понимаю... как можно дружить с мужчиной... если рано или поздно...это может перерасти или в любовь или простите за банальность в перепихон..

Егор Пичугин

Хмммм... ну если взрослые девы к сексу всё сводят....про юных особ даже лучше не задумываться...крепче нервы..............

Лора Лорика

да причем тут секс... лично вам я его не предлагала, как и дружбу... а в чем вы там сидите за компом мне вообще ФИОЛЕТОВО

Егор Пичугин

Да я вообще деревня.....предлагают руку и сердце...вы же....вообщем каждому своё)))

Людмила Ваулина

Я работала нач цеха мужского коллектива и поверьте мужчинами на много легче дружить, чем с женщинами! Только не подумайте ничего такого чистая дружба!

Людмила Ваулина

Да вы мне годитесь в сыновья и я вам от души желаю чтобы у вас всё сложилось хорошо! Удачи и счастья вам!

Егор Пичугин

И вам всего хорошего))🌹

Матвей Тукалевский

"Женщина, как друг, - всего вернее, Лишь не ищи любовной связи с нею!" (Д.Байрон. "Дон Жуан").

Егор Пичугин

О как в моей переписке отвечают за меня🤔

Матвей Тукалевский

Прав не я, а поэт Байрон.
Что же касается "в моей переписке", так Вы не правы. Это не ЛИЧНАЯ переписка, а форум. То есть, у каждого есть право высказать своё мнение по поднятому вопросу.

Андрон Шрайбикус

Чё, ваще никто не ведётся? Сочувствую. Подкачайся и животик убери. Можно даже в парикмахерскую сходить. А то по душевности ты на уровне пивной бутылки

Андрон Шрайбикус

В полминуты написал. А ты так умеешь? Ты кто ваще, лошара?

Егор Пичугин

О гениальность попёрла))) По себе людей судишь?

Андрон Шрайбикус

Я не сужу, и не судим буду. Живи, как знаешь, ты мне зело осточертел. Никто ты для меня, понял? Не старайся ответить, оскорбить. Мне по хую. Тебя нет.

Егор Пичугин

Зело- сверх меры, без предела, без времени, Без смерти тела, зело без духа и души...Представь зело и опеши... Прежде чем слова писать в данном случае древнеславянские буквицы выучи что значат... Удачи...

Елена Романова

Для дружбы просто это не имеет значение .в общении в мниторе можно увидеть толтко в переписки душу .феолетово с животиком он или без трусиков вообще .

Ве
Вера

никак, у дружбы нет претензий, а душевная дружба с мужчиной-это для ощущения мужского плеча в любой ситуации, но при этом не быть ему ни чем обязаной

Егор Пичугин

Хммммм..................а разве любовь к чему то обязывает??? разве это не состояние души??

Ве
Вера

я не пишу про любовь, вы спрашивали про душевную дружбу, а это разное

Егор Пичугин

О как......а я уже начал сомневаться...что девушки вообще понимают разницу в этих понятиях))) Спасибо за ответ))

Ве
Вера

не обольщайтесь, девушки меркантильны в этом отношении, если им надо они выведут дружбу в любовь, ну и в обратном порядке, вы даже не успеете сообразить, так бывает

Егор Пичугин

Хах не обольщайтесь....сами непревзойденные гуру в этом отношении и не обольщайтесь............ну ну....

Ве
Вера

вот это то и плохо, что все вы гуру в этом отношении....

Егор Пичугин

Каждому своё)) если я правильно понял вашу последнюю фразу)))

Не Зли Котика

Потому что мужчина- источник ресурсов и удовольствий. Если он взхлохмаченный, в трусах и не следит за собой, значит у него нет денег и он нищеброд.))

Не Зли Котика

Можно, конечно и мороженкой, если силен в чем- нибудь другом. Ремонт поможешь сделать бесплатно, сантехнику починить или реферат за нее напишешь.))

Егор Пичугин

Какая то корыстная дружба......🤔

Не Зли Котика

Так у женщин не было в эволюционном развитии потребности в дружбе, поэтому они ее своеобразно понимают. Это мужчина от природы охотник и воин, поэтому научился дружить, иначе кто прикроет тебя на войне и охоте от врагов и зубов хищника?

Егор Пичугин

Да уж ..................не безосновательно)))

Не Зли Котика

Вот и я о том же. 🤝

Н. Щербак

Ни как!))) Дружба она и есть дружба, у каждого есть свои недостатки в том числе и во внешности, и они ни как не должны отражаться на взаимоотношениях

Светлана Бульская

Ну,в труселях сидеть перед женщиной может только родственник,а не друг))).Остальное думаю не так и важно))).Дамы уже далеко все не модели тоже)))))))).

Егор Пичугин

Холодно, но снег не везде))) У нас не было дождь пока только))

Светлана Бульская

У нас до +30 доходит.На солнце больше.Без шляпы ни ногой.Сегодня помоталась...Тяжко.Пора поесть.Кстати,который час сейчас у вас?У меня 17.50.

Егор Пичугин

Приятного аппетита, у нас 21.50))

Светлана Бульская

Дааааа))Разница ещё та.Я побежала есть)))Пока.

Светлана Бульская

Вот тебе и здрасте?!)))))))))))

Eлена Алёхина

Нет такой дружбы.если женщина душевно общается и хочет переделать и приукрасить,значит обязательно потом захочет переспать со своим творением

Егор Пичугин

)))Типа Я его слепила из того что было)))

Eлена Алёхина

Неееет то что было - доработала и не отдаст из жадности

Егор Пичугин

Такая жандя прям😮