Егор Пичугин

Вот читаю вопросы и у самого возникло несколько вопросов вытекающих один из другого относящихся к дамам)))) Почему вам так важна простая душевная дружба именно с мужчиной? И если это просто дружба какая разница взлохмаченный он, есть ли у него пивной животик и какая разница в чём он сидит в труселях или нет??????????Как всё ниже перечисленное связано с дружбой? КАК?

Ответы · страница 6
Валентина Фессе

С дружбой никак, но все же мужчина, если он уважает себя и подружку свою, будет одет прилично, не важна цена вещей, но не в труханах на босу ногу.....

Егор Пичугин

))) А босые ноги сдеся при чём??О_о

Егор Пичугин

и всё же шутка???............. или игра слов??

Ирина Белашова

Абсолютно ни какой разницы. Просто женщины по натуре сплетницы( не все конечно) они и женщин подруг обсуждают, Толстая или худая, так уж бывает))

Егор Пичугин

)))Да я уже понял какая картинка возникает в женском пытливом уме при моём описании "Друга, собеседника"😁 ужас- это ещё мягко сказано))

Егор Пичугин

Ну зато хоть не про принца))) А то скакал Иван царевич...пока скакалку не отобрали....или коня пропил меч потерял....важно то что пришёл хоть и избитый но не побеждённый😉

Ев
Евгений

Один мудрец сказал: культура человека не в том, что ты при гостях не ходишь в нижнем белье, а в том, что оставшись один дома не будешь так ходить.

Егор Пичугин

Мудрец видимо....мудрее Создателя вон Адам с Евой фиговым листом прикрывались и не испытывали неловкости)) Но куда уж ....то ж мудрец сказал)))

Ев
Евгений

Егор, так они ж в Раю жили, Адам с Евою. А нам до рая ...

Егор Пичугин

Разве есть запрет на стремление к этому???

Ев
Евгений

Жить в Раю ??? Да ради Бога, мы сами себе создаём и быт и окружение.

Егор Пичугин

Не совсем то что я имел ввиду но примерно))

Ев
Евгений

А на что или к чему стремиться то??

Егор Пичугин

Каждому своё...к чему бы не стремились ваш выбор)))

Лева Правая

Женщины любопытны с рождения)) Это же очень важно, в труселях вы или нет. А эээ дружбы между М и Ж не бывает. Никакой, кроме постельной.😁 🍒

Егор Пичугин

Я не умничаю, но это моё имя я его люблю)))

Лева Правая

И я своего Егорочку люблю. Да и все-тоже))

Егор Пичугин

Но имя своё не написали)))

Вадим Осипов

Георгий, Юрий и Егор одно и тоже имя!

Егор Пичугин

Эмммм......... да вы знаток имён я вижу)))

Елена Макогон

Почему именно с мужчиной?! И если у него, у неё,, классный характер, то мне без разницы его, её, животик и прическа. Мне приятно общение, а не вид.

Егор Пичугин

Тах и бум смайликами улыбатси??

Елена Макогон

Привет Егор! С наступающим тебя праздником!

Цыганка Аза

Мне - никак! Главное, чтоб с ним было тепло душевно! Остальное нрунда! А с мужчиной... видимо подсознательной зашиты ищем. На клеточном уровне.

Хайра Гамзатова

Как какая разница? ?? Приятно иметь дружбу с ухоженным опрятным человеком, а не с таким как вы описали. Внешность о многом говорит о человеке

Надежда Успленева

А просто хорошо и в труселях, и с животиком, и в волосатости. Просто тепло не только мне, но и( чисто) другу. Просто другу. Нам просто хо-ро-шо.

Егор Пичугин

Искренне рад за вас....чуток завидую))

Ирина Виноградова

Если действительно дружба то внешние показатели не учитываются. Можно общаться по телефону не видя человека. И говорить часами обо всем.

Ирина Виноградова

Медведя тоже можно ездить на велосипеде. Мы говорили не об умственных и душевных показателях , а биологической лестнице. Хотя ни одно животное не бросит свое потомство, а у человека это запросто"выкинуть новорожденного в мусорный бак"

Егор Пичугин

Чёт у вас всё как то мрачно))

Ирина Виноградова

Жизнь научила смотреть не через розовые очки

Ирина Виноградова

Зато эти уроки усваиваются сразу второй попытки уже не требуется

Ирина Виноградова

Вторая попытка для особо одаренных😆

Алевтина Александрина

Конечно если друг то какая разница он может быть лохматым или лысым страшным или красивым главное что вам с ним дружить будет игтересно

Ирина Кокорева

Да никак! Это все игра и кокетство..Типа, я только дружбу ищу..а сама глазками стреляет и губки надувает.. С подружками так себя не ведут :))

Андрей Миронов

Дружбы между мужиком и женщиной не бывает! Или я не прав? Ответь сам себе, если у тебя есть друг девушка? Ты не разу не думал ей присунуть?

Андрей Миронов

Это просто жизнь , и у меня было много ситуаций! Кому то просовывал! С кем то просто необщаемся давно, живем в разных городах! А с кем то так и общаемся ток в соц сетях! А когда в мыслях есть что бы это сделать, то включать надо просто верхнюю голову! А что сейчас с ней не общаешься?

Егор Пичугин

Не нравится чувство когда тя любят... а ты не можешь ответить взаимностью...на душе так мерзко...

Андрей Миронов

А вы пробовали ответить? Почему нет?

Егор Пичугин

Пробовал, но хватает не на долго всё скатывается ту да же к тому же....

Егор Пичугин

А зачем травить душу друг другу???

Елена Щупак

Притяжение, заложенное природой, но не всегда важна дружба именно с мужчиной. Приятнее общаться с не опустившимся мужчиной и с трезвым.

Елена Щупак

Спасибо.

Мирослава Землякова

наверно с мужчиной интереснее дружить и не зависит какой он лохматый или лысый,в противном случае это уже не дружба,чистой воды флирт

Valmow Valmow

Дружбы между мужсиной и женщиной не бывает. Это промто луковый способ для того что бы использовать мужчину ничего не владывая в него.

Светлана Войтова

Дружба предполагает взаимное уважение и бережное отношение к другу. А все перечисленные Вами, распущенность, лень души и равнодушие

Егор Пичугин

Какое прагматичное замечание не лешеное основания надо сказать)) Довольно грамотно))

Нина

А у меня душевная дружба только со своим мужем, а здесь отвечаю на вопросы потому, что хочется поддержать некоторых одиноких людей.

Егор Пичугин

Умно))) И как удаётся поддержать??

Нина

Иногда да, иногда нет. Мы все разные! Но чаще люди рады общению!

Ксюша Ксюша

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает , всё всё равно со временем сводится к сексу , ну или как минимум к сексуальной фантазии .

Егор Пичугин

Хах......хорошее у вас воображение))

Егор Пичугин

Рад за вас))) Главное в этом деле не перестараться....а иначе реальность может разочаровать)))

Людмила Серегина

Мужчины друзья женщины это либо бывшие либо будущие любовники, практически всегда. Ну любят девочки тень на плетень наводить . )))

Егор Пичугин

Спасибки за откровенность)))

Людмила Серегина

Ну куда от правды деться ? Не люблю когда врут без дела. )))

Егор Пичугин

Тоже врать не люблю отвечаю правду)))) Ну если не могу ответить правдиво либо промолчу либо,переведу разговор но это редкость)))

Мария Хазова

Иногда мужчина-друг понимает нас лучше,а взлохмаченный и с животиком не важно,хотя эстетику внешнего вида ещё никто не отменял)