Егор Пичугин

Вот читаю вопросы и у самого возникло несколько вопросов вытекающих один из другого относящихся к дамам)))) Почему вам так важна простая душевная дружба именно с мужчиной? И если это просто дружба какая разница взлохмаченный он, есть ли у него пивной животик и какая разница в чём он сидит в труселях или нет??????????Как всё ниже перечисленное связано с дружбой? КАК?

Ответы · страница 7
Cветлана

С мужчиной проще дружить чем с женщиной. А как он выглядит без разницы. Главное чтобы он тоже в тебе видел друга а не секс обьект

Егор Пичугин

Большинство всё же уверенно что так или иначе всё плавно перетечёт именно к этому))

Cветлана

Нет. Я всю жизнь больше с парнями дружу. Ничего такое не было. Правда как они ко мне на самом деле относятся ( чувствуют что или нет) я не знаю

Егор Пичугин

Ну вот)) а то сразу невозможно мну туть уверяють))

Cветлана

У них может не получалось дружить с противоположным полом поэтому и пишут что невозможно

Егор Пичугин

))) У мну если честно тоже не очь вышло))

Елена Полторацкая

Видимо там уже другие виды на него, мне лично без разницы...кроме того что перед другом сидеть без трусов...А в остальном все норм

Егор Пичугин

Смайлики это здорово)) канешь🤔

Елена Полторацкая

Иногда можно и смайликами что то сказать

Алёна Джалиль

а если женщина с пивным животиком будет сидеть в одних трусах на против друга мужчины будет ли ему приятно смотреть на всё это

Егор Пичугин

А вы значить согласны что женщина должна иметь формы 90-60-90???

Алёна Джалиль

нет насчёт форм но каждый за собой должен следить

Егор Пичугин

И как регулярно или систематически😆???

Алёна Джалиль

постоянно 😛

Егор Пичугин

Да вы в фантастику верите))

Алёна Джалиль

да . . . наверное не в своё время живу

Егор Пичугин

Хмм................Ну да так легче отмазаться))

Наталья )))))

Друга мужчину выбирают не по одежке ,а по совподению взглядов на ситуации в жизни ,друг это поддержка и опора даже виртуальная

Римма Шагиева

Внешний вид играет большую роль...Приятнее общаться с аккуратным ,ухоженным человеком, нежели сидящим с голым пузом и в трусах

Светлана Лебедева

Это эстетическое восприятие друга! Конечно же приятнее общаться с аккуратным человеком, чем с неряхой и пол здесь ни при чем!

Егор Пичугин

Я бы так не сказал.....я не про опрятность вопрос то задавал)))

Светлана Лебедева

Ну иногда бывает нужна мужская точка зрения, что бы принять верное решение. Мне так кажется.

Юл
Юля

Потому что в жизни эти женщины так и не встретили сильного мужчину, способного оказать моральную поддержку в трудную минуту

Егор Пичугин

Придёт скука....это врятли лучше))

Юл
Юля

А может нирвана, если в неё впасть?)

Егор Пичугин

Почему пессимизм??? Не думаю что нирвана и скука вещи сочетающиеся...одно врятли приведёт к другому)))

Юл
Юля

А я и не говорила, что они сочетаются. Это скорее разные полюса такого явления как пофигизм

Юл
Юля

Приносит временное облегчение

Виталий Дементьев

Потому что подсознание женщины делит мужчин на две категории - ДА и НЕТ. А там о чём бы они не говорили или писали. без разницы

Егор Пичугин

Вы так подсознательно не делите???

Виталий Дементьев

Я не знаю что делает "оно"

Виталий Дементьев

А вы контролируете подсознание?

Егор Пичугин

Подсознание нет...но результат то всё равно можно оценить))

Светлана Ведерникова

Каждая дама желает что бы дружба переросла в неземную любовь и рассматривает так сказать друга уже как потенциального мужа

Егор Пичугин

Если и пытался то плохо -это факт...зато вот грабли на которые не стоит наступать😉

Павел Евсюков

Вы нашу с ним переписку читали?

Егор Пичугин

Так ты сам влез в её ответ)) а теперь удивляешься))

Павел Евсюков

Я не удивлен просто она же не знает о чем у нас шла речь

Егор Пичугин

Как не знает у неё тоже самое на маниторе))

Ир
Ирина

Потому что душевной между тетками неполучается 😉 а кто видит сидим, лежим, едим и как одеты? Это все дофантозировать можно

Ир
Ирина

😉😉😉 вот поэтому и н

Егор Пичугин

Странно а почему смайлик всегда левым глазом подмигивает???))

Ир
Ирина

Развито правое полушарие больше

Егор Пичугин

Дяяяяяяяя а я думал его на лево тянет))

Егор Пичугин

Так заточены по разному))😉

Тамара Цццц

Ну знаете ли мне например и с подругой было бы не очень то приятно появится в общественном месте, если б она была не опрятная

Егор Пичугин

Она у вас в общественное место в одних трусах ходит???? О_о

Тамара Цццц

Речь не о трусах, а в целом. Ну если дома ради бога

Егор Пичугин

Да я понял что вы вопрос в целом то и не прочитали))) Ну стандартно всё как у всех....встречаете по одёжке))) Это нормально не переживайте)))

Тамара Цццц

У большинства женщин мужья такие, да и сами они не блещут и ничего. Да и живот здесь не при чём, тем более речь идёт о душевных отношениях

Егор Пичугин

Речь вообще не про мужа это раз....во вторых где ещё человек может расслабиться если не дома??? А в третьих если жене трусы мужа не нравятся то вероятнее всего сама денег пожелела так что это её проблема))

Тамара Цццц

Ну какой бред. Что вы так цепляетесь. Сидите спокойно в своих трусах ни кто вас не критикует, поскольку и не видит

Егор Пичугин

Я и не цепляюсь....просто не совсем понимаю как живот причёска либо что то ещё может как то характеризовать душу человека??? как можно вообще составлять какие бы то ни было заключения просто по виду или фото как??

Михаил Балашов ( Clay )

А вы перед друзьями часто в труселях, взлохмоченный, выпучив живот сидите? Простите что не дама, вопрос интересно поставили.

Егор Пичугин

Ну во первых нет у меня пивного живота во вторых я не делаю не чего подобного...а в третьихпо инету не видно в чём я сижу если не в скайпе

Михаил Балашов ( Clay )

Без обид, но вы так вопрос построили.

Егор Пичугин

Причём тут обиды??? Просто не понятно к чему рамки выставлены вот и всё))

Михаил Балашов ( Clay )

Да никто их не выставляет.

Егор Пичугин

Если бы не выставляли я бы не задал подобный вопрос))

Михаил Балашов ( Clay )

Я месяц на этом сайте, добавил бы в друзья только одного человека, это не вариант, добавлять в друзья того, кого не знаешь.

Егор Пичугин

Ну общение в инете при любом раскладе своеобразная маска которые мы носим в течении жизни.....по этому значок друг здесь для меня почти не чего не значит)))

Om
Omonsher

ну мое мнение: вам тоже приятней с красивой ухоженной дамой общаться и дружить,нежели с беззубой растрепанной грязнулей?? А?

Егор Пичугин

Естественно приятнее..........только немного не о том речь)))

Алина N

абсолютно никакой роли не играет ни внешность, ни телосложение или тело вычитание - дружба не избирательна, она безусловна.

Галинка Живилова

никак не связано....дружба именно с мужчиной? ну видимо потому что мне не хватает мужского общения после смерти супруга....

Дура Впечатлительная

Ну и зрелище 🤣 лохматый мужчина с животом и без трусов 🤣 🤣 😀А может у него богатый внутренний мир🤣 🤣 😀

Егор Пичугин

Ну самое важное чтобы в пользу)))😉

Дура Впечатлительная

Пока не жалуюсь.😀

Егор Пичугин

Ну и очаровательно)))🌹

Ве
Вера

наверное у этой дружбы подразумевается дальнейшее развитие событий .... !? лично мне всё равно .... я сама сижу в пижаме .....

Натали

действительно, но дружба это тоже забота.. а мы ой какие заботливенькие... и не важно к мужчине или подруге или собачке,

Раиса Архипова

Дружить хочется с приятным человеком, а не в трусскелях, что сразу вызывает отрицательные эмоции. А хочется позитива.

Егор Пичугин

Чем труселя не угодили не пойму)))

Бахытгуль Малдыбаева

А с чего вы взяли,что это важно?может это простое женское любопытство?но с мужчиной действительно дружить интересней