Егор Пичугин

Вот читаю вопросы и у самого возникло несколько вопросов вытекающих один из другого относящихся к дамам)))) Почему вам так важна простая душевная дружба именно с мужчиной? И если это просто дружба какая разница взлохмаченный он, есть ли у него пивной животик и какая разница в чём он сидит в труселях или нет??????????Как всё ниже перечисленное связано с дружбой? КАК?

Ответы · страница 8
He
Helen

Никак, но это не значит, что общаясь с девушкой которую считаете другом или она вас, вы должны превратиться в гоблина?

He
Helen

А на самом деле вы правы, главное быть человеком, а как выглядишь это не столь важно для друзей

Егор Пичугин

По сути люди в настоящее время больше смотрят на "обложку" и потом уже на человека....это огорчает....а если человек твоим другом является...то как он выглядит это вообще не важный вопрос ну если только с ним что то не произошло плохого...

Егор Пичугин

хорошо раз можно давайте закроем)))

He
Helen

Приятного продолжения покорения страниц))

Егор Пичугин

И вам позитивных настроений))😉 ☕ 🌹

Фердинанд Франц Иосифовович

Будильник утренний очнулся:
"Вставай, лентяйка, встрепенись!"
Мужчина рядом шевельнулся...
Его не знаю... ЗА-ШИ-БИСЬ!!!

Любовь Тодырица

странно читать выводы обобщающие..у меня вопрос к тебе,дружище..по твоему женщины мыслят все однообразно? идентично?

Егор Пичугин

Номано....спасибо за дружище))) хотя сомневаюсь чу мы даже отдалённо знакомы..... и ответ на ваш вопрос...конечно нет...вы женщины на столько порой оригинально и интересно мыслите что ставите в тупик...но либо вы это крайне редко делаете...либо не хотите чтобы мы перестали в ся верить как в непревзойдённых логиков))😉

Любовь Тодырица

давай будем проще..не встречались вовсе не означает что надо для каждого знакомого обязательный ритуал для возможности общения..общаемся просто..и на том основании что все мы люди от одного и того же Бога..а относительно непревзойдённых логиков скажу так..особо часто мне встречаются в последнее время именно мужчины с отсутствующим логическим мышлением..я для себя назвала подобное явление блонд-мышлением.

Егор Пичугин

Как то монотонно((( И опять слово блонд.....присутствует...глупее не слыхивал фразы что все блондинки глупы((

Любовь Тодырица

а почему ты не счёл свой вопрос монотонным,не думал?..подумай,.если логика работает...

Егор Пичугин

На монотонность не иследовал канешь....я про вопрос зато понятен)))😉

Ткачук Илона

Блин,а вам как-будто нужна подруга в засаленном халате, немытами волосами и обгрызанными ногтям,эдакий поросеночек

Егор Пичугин

Блин если у этой подруги.......душа.......как библиотека...Не вижу в чём проблема???

Ткачук Илона

А ну да,ведь все мужчины смотрят сразу в душу

Егор Пичугин

Не уверен....но.........когда смотрят тоже есть проблемы(((

Неангел Я

мне важна дружба с искренним человеком))) и мне всё равно, в труселях он, или без. главное, - чтобы он был ЧЕЛОВЕКОМ)))))))

Егор Пичугин

Я правильно понимаю Человеком с большой буквы??? или просто человечным и этого достаточно?

Неангел Я

не человекообразным существом, а именно - человеком.)))

Николай Колобовников

О,я как то не задавался этим вопросом!но при случае по спрошаю!предвкушаю ответ,ты наш друг и должен быть лучше всех!

Вера Воронова

ну вам же не нужна взлохмаченная женщина с животиком и в труселях а нужна очень ухоженная хозяйственная и красивая

Егор Пичугин

Вот любите вы лукавить вопрос был совсем не об ухожинности))

Вера Воронова

любая женщина любит лукавить ....ну простите дружбы между мужчиной и женщиной не бывает теперь это честно

Егор Пичугин

Так вот я и не понимаю зачем необязательное лукавство??? Почем не писать проще, хочу познакомится с парнем??

Вера Воронова

а я не хочу ни с кем знакомится мне просто нравится общаться это интересно и где то очень полезно🙂

Егор Пичугин

Тогды вошпе трудностей не наблюдаю))

Анна Сова

Такие, описанные вами мужчины, не следят за своей внешностью ,элементарно и как его уважать если он себя не уважает.

Егор Пичугин

Странные выводы как минимум....не безосновательные))) и понятные....но всё же....если включить воображение.и откинуть условности))

Анна Сова

Хочу пирожное, а оно с помятым кремом и грязной упаковкой и это не видеть и есть.?

Егор Пичугин

Нююю зачем сравнивать?????? я тоже могу грубостей наговорить...Женщины тоже после сна выглядят не столь аппетитно как с маникюром и от вас не отказываются после такого зрелища)))

Анна Сова

ну женщина неопрятная вам бы понравилась, а почему мужчина может нравиться неопрятный.

Егор Пичугин

я и не говорил чу должен нравится неопрятный мужчина..... но лично мне без разницы как выглядит барышня каторую я уважаю и в чём она одета ню и тд..))

Анна Игнатова

Для меня никак. С вершины прожитых лет и приобретённого опыта я ценю мужчину по его доброте, искренности и мудрости

Егор Пичугин

Да не за что))) Если это так оно и есть)))

Анна Игнатова

Удачи Вам в поиске душевной подруги. Хороших выходных

Евгения Коваленко

Да, никак! Нет такой дружбы, что бы внешность имела в ней значение). Если имеет, то это совсем по другому называется...

Татьяна Фишер

Не знаю ..о чем вы ....друг ...он просто друг !мне важно как он ко мне относится !! А не то ...есть животик ...толстый...лысый

Татьяна Фишер

Ну...не скажите !! Каждый пишет ....что волнует....подсознательно

Егор Пичугин

))) Ну задав вопрос здесь...стало ясно, что подсознательно происходит в женских головушках)))

Татьяна Фишер

Ну .Вот...пришли к логическим завершением ...во всем виновата женщина...с ее головушкой

Егор Пичугин

Почему вывод что женщина виновата??? Я этого даже не подразумевал))

Егор Пичугин

Я давно уже не испытываю иллюзий, что против законов физики не попрёшь, ибо когда два объекта в нашей вселенной сталкиваются без последствий не бывает.....

Татьяна Нарейко

Понимаете, восприятие женское отличается от мужского. Женщина воспринимает мир глазами, мужчина - ушами. Се ля ви...

Татьяна Нарейко

все меняется, только когда женщина влюбляется, а мы говорим про дружбу

Станислав Чикунов

а как сближает осознание того, что собеседник твой в шлёпанцах и ... красных труселях делится с тобой сокровенным...

Егор Пичугин

Судя по нику вы не дама....и вопрос был не о сближении...

Станислав Чикунов

Да, даже очень сильно не дама. Просто, вопрос понравился. Sorry.

Meiz Sarbasova

Ну во первых если сидит в труселях это не эстетично.а остальное он человек и пивной живот и нерасчесанный это его .

Егор Пичугин

Ну про труселя я понял идею.......правда не до конца...чу в без них эстетичнее?...а вот про остальное вообще в прострации))

Натка М_Мак

Потому что дружбы между мужчиной и женщиной на бывает, все равно между ними есть хоть и минимальная, но симпатия.

Ирина Власова

Да никак. Друг- это друг, какой он уж есть.. а если начинаешь замечать в человеке изъяны- то это не друг уже,,а так....

Татьяна Еремина

Если просто дружба, то всё равно....и животики и труселя здесь ни коем образом не могут повлиять на просто дружбу.

Егор Пичугин

Не улыбка это важно без сомненья....просто спасибо за ваше мнение но такие я уже видел спасибо за ответ))

Сергей Глазунов

Да Жорик, да, труселя на одной резинке они не любят. А вот шорты, пресс кубиками и белые кроссовки - это да-аа!💪

Егор Пичугин

С анекдотом не знаком видимо))) ....Два мужика моются в бане один к другому подходит и спрашивает....Мужик чего у тя с животом???...тот ему как что это пресс - девушкам нравится......помылись мужик идёт весь такой довольный собой...второй на мерсе подъезжает достаёт пачку стодолоровых купюр и говорит вот это пресс вот это девушкам нравится...а у тебя что то с животом)))😉

Сергей Глазунов

Да-а, Жора, задратый анекдот.😳

Егор Пичугин

Сказка лож да в ней намёк😉

Ольга Ольга

Лучше в труселях, эффект неожиданности и драйва. Нет дружбе- или война или любовь, Если дружба- мужик инфантил. (

Любовь Вотинцева

ЕГОРУШКА МИЛЫЙ А ВЫ САМ ТО КАК ДУМАЕТЕ?Или общаться с приличным человеком или как вы перечислили есть разница?