Na
Natali

Вы отключаете звук на телефоне ночью, чтоб никто не потревожил ваш сон?

Ответы
Ольга

уношу телефон в другую комнату., чтобы не звонили москвичи с разными полезными предложениями в 2 часа ночи. ☺️А ещё у меня дети в европейских часовых поясах, могут скинуть в чат что-то. Это тоже со звуком. Всё смотрю утром.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ВЫКЛЮЧАЮ НОЧЬЮ И ДНЁМ ЧТОБ НЕМЕШАЛИ ОТДЫХАТЬ. ЕСЛИ ЗВОНИТ ПОТОМ ГОВОРЮ СЕБЕ НИЧЕГО СТРАШНОГО ЕЩЕ РАЗ ПОЗВОНИТ

Na
Natali

Правильно. Доброго дня Вам и спасибо. Тюльпаны мои любимые цветы

В*
Вера *******

Нет, все знают, что если позвонишь с 23.00-6.00 будешь послан далеко и очеееень надолго, возможно навсегда. Только уважительная причина. Поэтому нет, телефон меня не напрягает

Di
Dimas.

У меня стоит функция не беспокоить с десяти вечера.все отрубает, не видно ни звонков не оповещений. Но можно поставить выборочно номера которые могут дозвониться.

Остап Бендер

Хуже Натали! Я звук включил, телефон положил рядом с собой и лег на коврике в коридоре чтобы осколки вражеской ракеты летающей по ночам не потревожили мой сон

Na
Natali

☺️

Остап Бендер

Пуляло тут дай боже. Русские братья поздравляют

Na
Natali

Откуда вы?

Остап Бендер

В Харькове в данный момент. А два дня ракета прилетела на угол дома. Один мужчина убит, один ранен. В окнах дыры. Надо бросать курить. Вредно для здоровья говорят

Na
Natali

😔

Остап Бендер

Ниче. Победим и переживем. Бывало и хуже

Евгений Шевченко

отключаю инет))) хотя все равно попадос.. часов с 8 по обычной связи долбяить начинают "вам одобрен кредит" и типа того.. а у меня 4 номера.. ваще караул

Ко
Костик

Нет я спокойно к этому отношусь и не отключаю, потому как кому-то близкому возможно нужна будет помощь, а я тут сплю видите ли королевич хренов)))

Ча
Чака

Убавьте звук на телефоне ночью,
Чтобы никто не потревожил сон...
Без звука этой ноченькой порочной
И был зачат прославленный Гвидон!!!

Na
Natali

Вау☺️

Дамир Гилязов

у меня личный секретарь, они всю ночь сидят и трещат с прислугой на своей кухне, идут спать только в районе 4-5. Так они отдыхают.

Пётр Ермаков

Нет, не отключаю... А если даже и позвонят - ничего страшного. Звонок может оказаться востребованным и крайне необходимым...

Василий Комышний

я уже таком возрасте что, включаю погромче. Во-первых, а может, всё таки, кто-то позвонит? А во-вторых, что бы услышать))

Ва
Валерий

нет, а если кто то и потревожит, то на это будут веские причины. Отключаю только днём когда это необходимо по работе.

Владимир Кузнецов

На телефон то и не звонят.
Это просто телефон )
Планшет нет нет да бздынькает новыми сообщениями ,погодой и тп.

Alexandr S.....e

Та нет, мама с сестрёнкой живёт, в полукилометре-ей 84 года -не Дай Бог что-сестрёнка брякнет-я прибегу....

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да, у меня включён ограничитель звонков, то есть с 12 ночи до 6 утра до меня никто не сможет дозвониться.

Андрей R@

Режим энергосбережения и отключения звуков кроме будильника включается сам в назначенное время.

В*
Варвара ****

Да. Причем уже много лет. Были неприятные моменты. С тех пор ночной режим автоматически выставлен.

«Луиzа Каzaти»

Да. Ставлю в авиарежим.
Раньше ставила режим дозвона с 8 до 21. Но график работы не позволяет этого.

Любовь Волкова

Да, отключаю. Немало есть идиотов, способных позвонить ночью и спросить, как пройти в библиотеку.

Языческий Кот

да. автоматом включается на ночь режим не беспокоить, когда дозвониться могут только избранные.