Ол
Ольга

Кто нибудь держит скотину какую нибудь, она вам прибыль приносит?

Ответы
Сергей Анахин

Оля, ангел мой, солнышко ясное, у нас коза. О какой прибыли может идти речь? Не смеши народ. Просто молоко и творог натуральные. У меня жена "зеленая", то есть за все натуральное, босиком по траве, выключить все компьютеры и так далее. А сельское хозяйство во все времена было убыточным болотом. На 100 простых нормальных миллионеров только ОДИН из сельского хозяйства.

Ол
Ольга

Спорное высказывание

Сергей Анахин

Есть три способа разориться: самый быстрый-рулетка, самый приятный -женщины, а самый надежный, капитальный-сельское хозяйство. Тут пролетишь, так пролетишь. Ведь у нас же кроме козы еще две дачи 9,9 соток и 7,5 соток. Но 7,5 уже уходят дочке с зятем. Слава богу.

Ол
Ольга

Видимо не рационально используете данную собственность

Сергей Анахин

Да куда уж рациональнее: после переворота в 1991 с рынка не вылазили. И только только на еду и одежду. Без крепкой надежной зарплаты -полная ерунда. Да еще на работе так не выкладываешься,

Ла
Лариса

Прибыль? Шутите ))чтобы получить 200 кг мяса, надо полтора года кормить, ухаживать. А это без выходных и праздников. Пройдено )больше не хочу. В 90тые, конечно, она выручила. Тогда и корма были не такие дорогие. Но свой труд мы же не считали )

Ол
Ольга

Спасибо

Ла
Лариса

Да за что ))

Каменёк Олег

Оль, когда это скотину для прибыли в деревне держали? Кому там её продавать, если в каждом дворе ровно такой же набор? Скотину всегда держали для собственной продовольственной безопасности!

Ол
Ольга

Я же не утверждаю, а спрашиваю

Каменёк Олег

Так и я не наезжаю, а корректно поясняю! Блин, стихоплётом стану, ей-ей!😀 Батя рассказывал, что в колхозах раньше и денег не платили, а кормами з/п выдавали, и паспортов не было, чтобы молодёжь из деревень не уезжала.

Ол
Ольга

Раньше это раньше, а сейчас это сейчас))

Каменёк Олег

Ну да, сейчас и деревень почти не осталось!

Ольга Белова

Куря, козы, вьетнамские поросята. Прибыль минусовая, потому что отдача их жизнедеятельности намного меньше вложений. Одна радость - позитив от животных

Ол
Ольга

Спасибо

Жомарт

Хозяйство есть, маленькое, два верблюда, три лошади, двадцать КРС, овец штук пятьдесят... Грех жаловаться

Ирина Лялялял

у нас на балконе от курей до коровы,короче всех хватает.. а прибыль приносит? а как жиж - г...на хватает....

Николай Кочубей

ЖЭить в деревне и не держать скотину даже стремно как то. А прибыль не всегда в деньгах расчитывается.

Ол
Ольга

А где вы деньги в вопросе увидели?

Muza

одни убытки Завели кота обдрал два новых дивана, ну и на содержание растраты. А что джелать, завели.

Эд Тан

не держим-законодательство не позволяет в многоквартирном доме держать вся😃кой твари по паре

Асылбек Габдуллин

скором будущем думаю держать, про прибыль незнаю, но точно буду знать, что она выращена без уколов

Воля

был кот но прибыль не приносил, пришлось выбросить в форточку когда он насрал на кровати

Ол
Ольга

Плохо

Воля

я тоже так посчитал, не прибыли одни убытки

Ол
Ольга

Корову надо было заводить, а не кота

Воля

спасибо за совет

Ол
Ольга

На здоровье, пользуйтесь))))

Вв

Это ты про тёщу что ли? Нет, не держу, сам готов приплатить, лишь бы не лезла в дом. 😱

Ол
Ольга

Видимо не приплачиваешь, если лезет)))))

Вв

Уже не лезет.

Алекс Венцель

Наша скотина по утрам спать не даёт, а потом только жрёт , мяукает и спит...

Slawa Zil

Держал! Прибыли ни какой! Одни расходы!))) Потом развелся с ней!))😁

Ол
Ольга

С этими то понятно всё

Slawa Zil

А если серьезно,то не стоит браться за это! Тяжелый труд это! С маленьким КПД!

Ол
Ольга

А я не боюсь работы))

Slawa Zil

Многие ее не боятся в наше время!))

Ол
Ольга

Не знаю

Slawa Zil

Можно держать для себя,но не ради прибыли!

Ол
Ольга

Можно всё

Александр Шульгин

Попугая жако , кроме помёта ничего не приносит ,но та ещё скатина!

Ол
Ольга

))))))

Му
Мужчина

А много ль корова даёт молока? Не выдаешь за ночь, устанет рука!))

L J

ещё как!!! кошка не перестаёт удивлять..своей прибылью!!!😂😂😂

Ол
Ольга

))))

**
******

Не у меня. Дядька держит кроликов. Говорит хорошая прибыль.

Ол
Ольга

Спасибо

Пан Стефа́н

Что Вы, Оля!! Какая прибыль, один убыток. )) Это я про кота. ))

Ол
Ольга

Корову заведите

Пан Стефа́н

Я косить не умею ... ((

Ол
Ольга

Научитесь, это не сложно

Пан Стефа́н

Нет! Потом её надо будет убивать. Или продавать, кто-то другой убьёт ... Так с друзьями не поступают. Нельзя ...

Ме
Мечтатель...

Кошка, разве что...скотинка еще та...прибыли никакой нет...

Ол
Ольга

)))))