Александровна

Петя выкуривал 20 сигарет в день,а Коля выкуривает 15 сигарет в день. Вопрос: Не настораживает ли Колю то,что о Пете упоминается в прошедшем времени?)))))))))))))))

Ответы
Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... ...... . .......

Сергей Козеев

Надо знать сколько дней Петя выкуривал 20 сигарет, а сколько дней выкуривает Коля 15😁. Ну и так далее.

Ал
Александр

Нет,но он понимает что все курящие бросают эту привычку. Некоторым это удаётся сделать при жизни.

Катя Крылова

здесь как раз работает народная мудрость: "суждено сдохнуть от поноса - кирпичем не зашибет!😊

Nick Mat

Аха, "на пику не нарвешься" )))

Борис Алиев

У меня уже несколько друзей перешли, увы, в прошедшее время, выкуривая по 3 пачки в день.

Александровна

Конечно!!

Борис Алиев

И спасти.

Александровна

Так никто и подумать не мог, всегда здоровенький такой, бодренький!!

Борис Алиев

Рак очень коварен и хорошо маскируется.

Александровна

Дааааа.... (((((

Ольга Павлова

Нет. он просто или бросил или стал курить еще больше. а может быть то что настораживает

Синигами

нет первый на папиросы перешел либо трубку курит🙂 .. а второй сигареты🤓

Мария Злотникова

Скорее всего даже не смущает. Он ведь почти не отстает в цифре. Скоро догонит.

Nen Neta

Петя раньше жил напротив кладбища а теперь живёт напротив своего дома😇

Даша

их ничего не пугает, даже картинки на пачках сигарет с заболеваниями

Александровна

Вы, Даша, видать не курите 👍👍👍Так к слову меня эти надписи тож не пугают 😀😉🌻🌺🌸🌹🌼

Даша

нет, не курю Спасибо, за цветочки. )))

Александровна

не за что😃😉

Фуад Алиев

нет еще осталось 5 сигаретбчтобы о нем говорили в прошедшем времени))

Антон Шведов

конечно нет , петя мог и курить перестать просто поумнев

Евгений Володин

нет не настораживает,потому что Петя бросил курить.....

Nikolai Glonin

так Петя может бросил курить, стал выкуривать больше

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

15 или 20 разница не большая. Нет это его не напрягает.

Вячеслав Панов

Потому что Петя не дурак и давно уже бросил курить !!

Aрнольд Шварцнегер

Я думаю что нет, курильщикам одна дорога , в магилу)

Андрей

Надеюсь Петя жив- здоров,просто курить бросил?

Татьяна Глущенко

должно насторожить, если включит голову...

Николай Иванов

от здоровья зависит, а не от количества....