На
Наталья

Каждый человек,приходящий в нашу жизнь играет свою роль.Подобно странице интересной книги,мы с усердием изучаем этих людей...И когда, познав всего человека,мы просто перелистываем страничку...А этот человек остается там...в прошлом...И если мы перевернули эту страничку,значит человек был просто опытом...?

Ответы · страница 4
Alexandr Galkin

Типа, как все подопытные🙂

Не
Нейрон

получается так🙋‍♂️ 👍

Олег Кочетков

Как знать может опыт делал он

Ал
Александра

Он просто был!!! Для чего-то...

Карнеги Холл

привет что не спим.............

Карнеги Холл

не переживай скоро приеду......

Странник

к сожалению ошибкой.

На
Наталья

Ошибка звучит не очень,уныло...

Странник

есть те, кому не везет всю жизнь и их неправильный опыт повторяется многократно, но есть те кто нашли кого искали , счастливы годами, но из за первой ошибки тоже переживают годами, так как осознают что в их счастье , бочке меда, эта ошибка как ложка дектя.

Странник

да уж, лучше сразу не ошибаться, а для этого нужно подходить кмвыбору с трезвой холодной головой, не птддаваться сиюминутной страсти или влюбленности, ведь правильней прожить с одним или одной всю жизнь, это и есть счастье.

На
Наблюдатель

кто вас знает.............

Вл
Владимир.

ПАЛКА О ДВУХ КОНЦАХ.

Олег Гарбузов

М- да...циничненько.

Олег Гарбузов

Сравнение не очень удачное..

Олег Гарбузов

Хотелось бы сравнить с картой( географической),где каждый человек- страна и можно приезжать и видеться и не закрывать страни ц и не перелистывать,слюнявля пальцы

Олег Михайлович Гончар

частью твоей жизни

На
Наталья

Часть это те ,в чью страничку мы вложили закладку

Евгений Рукосуев

Согласен. Ошибкой.

Евгений Рукосуев

Лучше не читать. Общаться с хорошими людьми и не листать страници.

Вольдемар Кичинский

ты что страдаешь ?

На
Наталья

Ничего...Немного крылья опалили

Вольдемар Кичинский

а почему тогда переживаешь? он начпокалсЯ, слил яйца , а ты переживаешь

Григ Лавриков

озможно ты права.

Григ Лавриков

Почему ты так поздно выходишь?

На
Наталья

Как спать ложусь так выхожу

Григ Лавриков

В смысле перед сном выходишь?

Григ Лавриков

А почему? Занята так сильно?

Ka
Kahebus

Ты как паучиха...

Ka
Kahebus

Мужики не книга можно как то уважительнней. Либо тебе рекламные буклеты попадались:)

Alex Yesa

вы так думаете?

Alex Yesa

правда? нет правда вы так изощренно думаете ?

На
Наталья

Почему же изощрено?обыкновенно

Alex Yesa

это не обыкновенно то философское высказывание ,и оно довольно таки изощренное

На
Наталья

Я не знаю..Эти слова сами лезли из моей головы,и я даже не задумывалась что это.Философия или поток мыслей...

Александр Лукоянчев

Вот так вывод)))

Александр Лукоянчев

Какое то отношение к людям получается не очень,типа вещи мы любим,а людей используем)))))

На
Наталья

По сути это так...Как бы это ни звучало цинично,но этот мир стал ценить материальное,пренебрегая отношениями с людьми

На
Наталья

Нет.я наверно,в том меньшинстве,которым не чужды чувства...Я человек чувств,эмоций...и ценю людей,а не их блага...

Ali Habilaev

вы как философ

Ali Habilaev

👍 🌹 🥂

Ali Habilaev

с наступившим Вас!🎍

Сергей Чип

Это да точно

Марина Шин

учителем,если он чему то вас научил

Юрий Шполянский

неправда

Юрий Шполянский

правда в том, что познакомившись с новым человеком ты получаешь новые знания, новые отношения и он у тебя остается в душе навсегда