Южный Кот

Теракт совершили таджикские исламисты, науськанные украинскими бандеровцами, действовавшими по указке англосаксов, которыми управляло мировое еврейство. Что-то непонятно?

Ответы · страница 2
Вл
Владимир.

Евреи - умнейший народ, а все остальные нации - круглые, квадратные и трезубые идиоты.😍

Ольга Мих

Все не совсем так, упрощённо несколько и с акцентом на нацизм, но в целом почти похоже

Ви
Виктория

Лукашенко сказал что они планировали удрать в Беларусь.Наверное через Воронеж ближе

Виталий

Все понятно...почему же они не предупредили Спец службы? Наше ФСБ их предупреждало..

Ел
Елена

Да всё понятно, просто эти нечисти (зверьки) у нас себя чувствует слишком вольготно

Камил Камилов

Ну тогда точно Слава Украине! которые контачили с такими выдающимися людьми 🥴☝️

Черная Мамба 🇷🇺

Все понятно, все следы ведут на Украину (а про еврейство мировое смешно конечно))))

Осеннее Настроение

И всеми этими "куклами" с лёгкостью манипулирует главный кукловод Сатана дьявол.

... Рус

Все теракты в РФ, после распада Союза, были инициированы только ФСБ(гестапо).

Южный Кот

похоже на то

Ян
Яна

Зло совершили фашисты. У них нет национальности.А кто попался,тот и виноват.

Ла
Лада

Да, но надо собрать докащательства жтого, чтоб не отвертелись, это непросто

Южный Кот

главное при этом не выйти на самих себя)))

Ла
Лада

Ваши предположения говорят, что вы отравлены ядом западныз фейков, а это значит, что они чего то достигли этим террактом, на иакиз слабаков они и расчитывают.

Южный Кот

Ваши предположения говорят, что вы отравлены ядом российских фейков, а это значит, что они чего то достигли этим террактом, на иакиз слабаков они и расчитывают

Ла
Лада

Передергивать в разговоре, это тоже слабость собеседника, когда нечего сказать, я о вас думала получше, разочаровал, ну это обычные дела у мужчин.Мотыльки они, перелетают то туда то сюда😂

Ал
Александр

Абсолютно верно! За исключением того, что таджики эти далеки от исламистов!

Ol
Oleg

..............................И-ЧЁ-ТЕБЕ-НЕ-ПОНЯТНО.........................ТЫ-ВСЁ-ПРАВИЛЬНО-НАПИСАЛ

Андрей R@

Нам показали таджиков колхозников, кто был на самом деле мы не узнаем.

Андрей R@

Ок

Br
Brutik

Вы забыли про марсиян,союзников бандеровцев,воскресших из могил

Алла Аа

Тупость низов не понятна. Понятна только кровожадность вершины.

An
Antonius

Наоборот когда такую бредятину несут сразу ясно кто виноват!

Пётр Хамов

Всё коротко и по существу,а то кто заказчик кто заказчик😁🤝

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Чо зассал сразу...а почему своих хозяев пиндосов не упомянул?

Владимир

Южнага Ката трахают в жОпу англосаксы, а так все нормально!