Ал
Алсу

Зашла сегодня в инет, а там.. Началось.. все кавказские джигиты в очередях на границе толпятся, по Тундре якуты на оленях мечутся, у всех паника, куда бежать, што делать?🖼Вот, скажите мне, пожалуйста, украинцы на самом деле вот в это всё верят?

Ответы
Светлана Ахмедова

Свитан совсем рехнулся. Еще был нормальным Шейтельман...тоже превратился в мразоту....Если они верят сумасшедшему Профессору Соловью....каким-то бывшим КГБ-шникам, которые живут в США....Удивляюсь, как украинцы докатились до такого уровня

Вера Сергеевна-V

Сегодня прочла статью ,что фонд дьявола ,,злого ,циничного и хитрого Сороса такие финансы вбухал в сегодняшнюю Украину ,майдан и его цели ....Это действительно планы Дьявола

Светлана Ахмедова

И чего этим миллиардерам спокойно не живется

Вера Сергеевна-V

Дьявольское удовольствие получать привыкли .

Михаил Гехт

Думаю, да. Здешний активист Бендера совершенно всерьёз цитировал такие изыски, что волосы со всех сторон дыбом вставали. А он верит. Чем их журнализды хуже?

Алла Аа

А то ! Мозги так им засрали за 30 лет-то...и моря копали , и ковчегом всех спасали ... Да , Земля-то плоская и на 3-х китах держится ....

Николай Скороходов

..чтобы в ложь поверили .. она должна быть чудовищной ... Геббельс .. рейсфюрер пропаганды .. бандеровцы ему служили..

Алексей Пимяков

нашт народ еще никто не завоевал. правда надурили троих алкашей и предыдущих. хотите сдохнуть идите

Галина Д

Верят, верят!!! И в свою победу верят. Им так прокачали мозги, диву даешься

Ка-Валерчик Гузенко

Ну судя по ФантаМазу, то да! Он до сих пор верит сводкам генШтаба всу))((

Ка-Валерчик Гузенко

Ему 69. Символичная циффра ))🌹😉((

Ва
Валентина

О как. Тогда ещё более удивительно

Ка-Валерчик Гузенко

Пускай его! УпПоротые весьма страдают, когда проЗрение наваливается...

Ва
Валентина

Хорошо бы

Ка-Валерчик Гузенко

ОдноЗначНо

Ви
Виолетта

Для украинцев успокоительная сказка, чем бы дитя не тешилось...

Юрий Ласковец

вже мало верят

Ви
Виолетта

Ненависть к нам и зависть

Юрий Ласковец

тама щас сбу как гестапо. опасно видеть реал

Владимир Кириллов

Когда у человека мозги набекрень, он во что угодно поверит.

Raf Kanyukaev

если каждый день повторять свинья. то на 3 день захрюкает ..

Наталия

конечно. в их мыслях, что они взяли также Крым, Донбасс..

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ там видать не только у главного нос в кокаине...

Галина Д

🤭

Александр Вяткин

И не только верят,но и сами распространяют фальшивку.

Кот И К

а им то что дядюшка СЭМ подскажет,в то и верят..))🤭

Игорь Шароватов

Ну видимо да.. Им уже столько лет в мозг срут..

Я Мы

За кружевные труселя и не в такое поверишь.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Дык ,они уже с японцами воюют за Курилы!!!

Doctor Faust

Зачем им верить? Спонсорам, не надо это

Ростислав Туманский

Украинцы и рядом с якутами не стояли.

Великий Каа

Даже не стоит сомневаться
ЭТИ верят