На
Наталья

как вы относитесь к тому, что люди не отвечают на телефонные звонки с незнакомых номеров? Меня это бесит, потому что я по работе сотни звонков в день совершаю

Ответы
Аз
Азатрахлукум

Ни знаю(я ни работник по номерам ни начальник) у меня как то было время, постоянно какая то видать сестра забила ей) для прикола и маленькая , научилась нажимать на кнопку и пробует, что то сказать , маленькая при том из москвы, я то да же ни рядом , украла она , что ли у мамы телефон-пыхтит пробует говорить , прикольно было с ней ☺️

Шкавир Эзот

многие люди не отвечают - очень много мошенников и рекламщиков развелось, а вообще каждый человек имеет полное право не отвечать на незнакомые номера, даже есть такая функция как "белый список", когда отсекаются все не внесённые в этот список номера

Татьяна

А я не отвечаю. Мало ли, что Вас бесит. Напиши смс, кто Вы такая, может ответят. Потому что это анкетирование уже достало! Простите, ничего плохого Вам сказать не хочу: это Ваша работа. Но она нас бесит. Мне по сотни звонков приходят за месяц!

На
Наталья

это не моя работа)))) я никак не связана с рекламой)))

Татьяна

Тогда почему вам не отвечают? Думают, что опять эти бессмысленные звонки! В чём проблема: это право людей!

Александр Гусев

Всё просто. Людей достали рекламнве звонки и звонки мошенников. В частности, меня достали. То квартиру предлагают, то стоматологию, то, как бы, из банка звонят и хотят про карточку всё узнать. Задолбали!

На
Наталья

Ну нет

Вадя С Хитровки

Положительно, т.к. в основном звонят, как правило, мошенники, спамеры, рекламщики.. Если только специально звонка не жду ( если, к примеру, курьер должен подъехать или перевозка на гемодиализ )

Сергей Zабелин

А я сразу предупреждаю, что отвечает посыльное агентство. Если звонок не нужный, - посылаю, как и обещал

-Я Мойша, -Не Еврей.

И правильно делают, я тоже не отвечаю. потом проверяю номер по базе отзывов. И частенько этот номер оказывается в линейке негативных. те.мошенники, рекламщики и прочь.

На
Наталья

Пенсионер не равно дурак.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я не сказал так, это вы уже утрируете, просто в силу старческого возраста скорость мышления уже та. Аферисты психологически, надо признать действуют грамотно.Так что ему стоит облапошить пожилого человека.?

На
Наталья

Почему опять пожилой возраст / значит облапошит? И не только пожилых обманывают.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Читайте что я написал выше, есть пенсионеры и недальновидные люди, в народе говорят-лохи.

На
Наталья

Да в любом возрасте есть такие

Вовочка Бакка

Очень правильно делают: в хитрожопом государстве о собственном кармане нужно думать самому, а по работе - рассылайте СМС, это бесплатно для принимающего абонента.

На
Наталья

спасибо за совет.Так и буду делать

Любовь

Я всегда отвечаю. Ситуации разные бывают, может кто - то из детей тел. потерял,звонит с чужого, или...да мало ли разных ситуаций ??

На
Наталья

Вот я про то же. Вы молодец❤️

Любовь

Спасибо... Наталья !🖼

Андрей Шенгуров

Последнее время не отвечаю на незнакомые звонки. Достала навязчивые предложения

Любовь

А я на навязчивые отключаю сразу не слушая до конца.

Андрей Шенгуров

Люб когда просто отключаешь (сам иногда так поступаю), работал одной из известной компании сервис- менеджером они просто перезвонять через неделю-месяц. Как бороться с этим не знаю. Потому что мне на этой неделе я был в шоке когда мне менеджер в приказном порядке говорит что я обязан выслушать как я должен получить какую т рассрочную карту. Я был в шоке. Хотелось просто пойти в суд к ментам. Ну на крайняк встретиться. Потом они изчезли)))))))))))

Любовь

" Игра ! на нервы !

Робот Вертер

Не беситесь. Есть люди, которые отвечают только на знакомые номера, потому что другие звонки не ждут по роду службы или работы

На
Наталья

Родитель, чей ребёнок участвует в турнире 🤣

Робот Вертер

Хорошего вам дня и настроения 😁👍

На
Наталья

Спасибо, и вам 🌸

Михаил Гехт

от рода их деятельности. У меня был служебный номер, там отвечал всем. А на личный - по настроению. Кому реально надо - отСМСит

На
Наталья

ок

Герой-Любо V Ник Z

это раздражает конечно, но сейчас есть другие средства коммуникации. телеграмм или смс. можно сообщить для чего вы звоните

На
Наталья

Вот и меня. Представила бы я, если бы не ответила… 😄👌🏻

Герой-Любо V Ник Z

ну вот видите, у нас с вами есть мотивация брать все звонки. а у них нет. отнеситесь с пониманием

На
Наталья

Отношусь) . Мы же рассуждаем просто

Серб I Не Молод

Рассуждаешь ты, Наталья, здесь на удивление просто, но, ведь, ТЕБЯ БЕСИТ😂😂😂

Александр Голубев

А откуда у вас эти номера по которым вы звоните по работе? Вы часом не в банке каком работаете и не телефонный ли мошенник.

На
Наталья

я эти номера беру из согласий, который родители же мне и оставляют🤣

Александр Голубев

Очень плохо когда родители вам телефоны оставляют вы им свой не оставляете.

На
Наталья

я оставляю

Александр Голубев

Ну значит они в в контакты не вносят, вы им порекомендуйте.
А то звонит мне девушка из компании сотовой связи и начинает рассказывать про то какие они хорошие и читает мне полный список их коммерческих предложений, у меня рука устала телефон держать, я отключился. Потом приходит СМС почему вы отклонили наше вам предложение? Хотел обматерить, пытаюсь набрать СМС а у них они оказывается платные.

На
Наталья

да . в согласиии два номера. мой и начальника моего.

Серёга

Правда.Вдруг что случилось с человеком, он звонит с чужого телефона, а в ответ сбрасывают или не отвечают, я не из таких

На
Наталья

Вот вот

Вера Соломенникова

я сходила в Мегафон и мне оператор поставил блок,включила в список только желательные звонки.а то доставали тоже

На
Наталья

ну как так?

Вера Соломенникова

я не знаю как,но больше не звонят уже около года

Инна

Да глупость , конечно. А если с близким человеком что-то случится, и ему придётся позвонить с чужого телефона?

Серб I Не Молод

взрослая позиция,невзрослая позиция... автор, что, призывает к тому, чтобы и ДРУГИХ бесило, что бесит её ❓❓❓

Инна

Автор ни к чему не призывает, просто высказывает своё мнение и спрашивает мнение других людей

На
Наталья

Этот мужчина агрессивен ☝️

Инна

Ну что ж, все люди разные. И пусть лучше агрессия выплескивается в интернете,чем в реальной жизни

Владимир Ольшанский

Я никогда не отвечаю,всё что МНЕ нужно есть в записной книжке,а ЧТО НУЖНО ОКРУЖАЮЩИМ меня вообще не колышет...

На
Наталья

Жаль . Что Вы живете с такой жизненной позициией

Владимир Ольшанский

Мне не жаль,а про окружающих я выше писал...

Вера Сергеевна-V

Смотрю на Вашу АВЕ и ничего... не бесит ,хотя кто должен быть в окошечке? Наташа !Берегите себя,только и всего )

На
Наталья

Спасибо ❤️. На аве мой котик

Вера Сергеевна-V

Это наша слабость )!

Людмила Воткаленко

А как относится к тому, что, отвечаешь на незнакомый номер, а там кладут трубку и так часто делают.

Лиза Фролова

нормально отношусь-я и сама не отвечаю на незнакомые номера-но если напишут сообщение прочитаю

Михаил Александрович Толстов

Больше раздражают звонки на которые пытаешься ответить,а там тишина и короткие гудки! (так называемый "обзвон",а потом смс ки посыплются.).

Евгений Антонюк

предварительно отправить смс, о чем будущий разговор, вам не приходила в голову светлая мысль?

На
Наталья

ой. спасибо за светлую мысль. некоторые даже ватсап не открыааю