Кот И К

Создал Бог мужчину и пообещал ему,что послушных и верных жен можно будет найти в любом уголке Земли..А потом захохотал и сделал Землю круглой..))..

Ответы
Вр
Временно

Теперь понятно ..откуда секта утверждающих, что земля плоская....:-))))) Это искатели углов...:-)))))

Кот И К

агаю

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки про то вам сам Бох рассказал лабуду такую? ))))

Евгений

Ну и женщину слепил из того что было , и подорил ей косметику

Дмитрий Васильев

а вы знаете что кроме Евы ,была ещё одна женщина?

Кот И К

если ты имеешь ввиду Анаит ,то это была не женщина..это был сгусток бесов..))

Дмитрий Васильев

нет , совсем не так звали ....блин ! дай бог памяти ,..на букву З вроде , хотя ошибка на всё слово!

Надежда Тихонова

Но мусульманки именно таковы,Аллах не обманул.

Кот И К

да ладно...видели мы и мусульманок в публичных заведениях..типа в парандже но с голой жопой...🤭

Надежда Тихонова

😁😂🤣 Ну, значит вашему посту лайк👍🍷

Десант

Задеваешь чувства плоскоземельщиков )))))))

Чеслава Дашкевич

🤔 Класс ! Ищи ищи должна быть !😜😁👋

Кот И К

да-да...базар большой..похожу поищу..))

Ск
Ска-0Й

опять лохам баб не хватило---стонут

Iskandar Abdujabborov

Кощунство называется

Татьяна Царькова

подстава из подстав

Бя
Бяка

шутник однако

Кот И К

бог он такой...🤭

Светлана Степанова

бога нет

Светлана Степанова

стремитесь

Кот И К

увы..в 62 уже болячки одолевают..

Светлана Степанова

лечитесь

Кот И К

спасибо...😘🤝

Юрий Пономарёв

фигня...

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Загадка

👍👍👍

Cветлана

Бывает

Любовь Яворская

😂

Дедушка Старенький

🤣