Галина

Может ли сила духа побороть болезнь?

Ответы
Руслан Туремуратов

Конечно ДА!!! Без сомнения!!! + толковое лечение медикаментозно и народными средствами + дерзкая вера в Победу

Галина

Дерзкая вера в победу - это хорошо)))

Руслан Туремуратов

Я абсолютно серьёзно. На таком багаже протащил своего свояка. Хотя врачи давали от силы 3 месяца... 10й год идёт уже

Галина

Браво!!!! А говорим, что мы не можем творить чудеса

Руслан Туремуратов

Я просто "безбашенно",не включая логику увёз его в КНР,вопреки всем врачам и родственникам. Их медицина - это СИЛА и МОЩЬ

Галина

Вы спасли ему жизнь

Руслан Туремуратов

Да. Но тогда все считали меня идиотом. Повезло что тогда наши "авторитеты-аксакалы" уехали на отдых, и я в наглую взял ответственность на себя

Галина

Это большая смелость

День Сурка

а чего тогда больницы и поликлиники забиты больными? где ихний дух?

Галина

в пятки ушел

Сергей..

Всё зависит от самого человека и на сколько крепка его вера...😌

Виктор Соловьев

Если вы наметили Духовный путь=болезни будут уходить из тела.!!!

Галина

А что для этого надо?

Виктор Соловьев

Это путь Веры =жить по заповедям БОГА...

Галина

Сложно. можно не справиться

Виктор Соловьев

БОГУ важно ваше СТАРАНИЕ...главное старайтесь и получите недостающее

Виталий Бугриев

Это основной лекарь, остальное или стимуляторы или обманки.

Галина

Вот и я всегда думала, что лекарствами не исцелить болезни, а лишь можно снять симптомы

Марина Матвиенко

Конечно может, даже не жизнеспособные - встают на ноги.

Марина Матвиенко

Отчего вы думаете, что они улыбаются. Я терпела жуткие боли и было не до улыбок.

Галина

Но ведь не жаловались а боролись

Марина Матвиенко

Не жаловалась, но однажды произнесла в слух одну фразу "Как у меня затекло всё тело, сейчас бы на тренировку - размяться". В ответ от медсестры такое услышала......"Мне не платят, чтоб я тебе массаж делала!" А я не просила, просто мысли в слух, когда научилась заново говорить, было приятно каждое мной сказанное слово услышать.

Галина

Я желаю вам всего самого доброго, получается что вы заново родились

Марина Матвиенко

Было дело.

Ирина Долженко

не всякую но помочь может при самых трудных ситуациях

Алексей

Да. Ещё есть методики восстановления организма.

Галина

А вы их знаете

Алексей

Пока мало

Светлана Парфенова

Молитва и исповедь, а там как Милость Божья

Доктор Ливси

Конечно. Нужно очень верить, а не надеяться

Это Я. Радость Твоя!

Только с ней и можно побороть все на свете

Леонид Шестаков

может, но сила духа и таблетка быстрее....

Александр Родиков

должна, но КАКАЯ должна быть в это вера!

Галина

Верующие не зря говорят " по вере вашей вам воздастся"

Татьяна Еременко

Да еще как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🤗 💞

Valentina

Дух правит телом.

Re
Ren.

трудно сказать смотря какой болезень

Алексей

Конечно и этому много подтверждений

Валерий Ан

Нет. Там, наверху всё расписано... .

Галина

А если просить о милости

Валерий Ан

Только об этом и можно просить. Ибо помощи, спасения и сохранения не жди... .

Галина

Это печально

Валерий Ан

Нет, но это моё мнение. Логичное, но - моё)))

Слава Федоров

может. душа не болит. болит тело

Ма
Марина

Говорят, да. Но уж очень редко!)

Ольга

Да,ео и медицина вам в помощь!