Ботzман Барисыч

Мир среднеполых однорасовых людей - феминизм рулит?

Ответы
Любава Зубенко

Среднеполых ладно, такое уже есть. До однорасовости Земле еще далеко.. За историю человечества кто только не рулил. Сейчас рулят охочие до денег и низкопробных развлечений индивидумы.. А воинствующие феминистки и отвоевавшиеся , почившие на пиве мужеские шовинисты только марионетки..

Ботzман Барисыч

..и все вместе они суть орудия Депопуляции..

Юрий Дударев

Тю, что ту плохого что 50% людей являются дегенератами. пидоросня и лесбиянство биполярность, признаки дегенерации.. и они же эти дегенераты и вырожденцы толкают идеологию феминизма, однополых отношений и другую мерзость.

Ботzман Барисыч

да ничего плохого..люди всегда следовали тренду а не наоборот..

Юрий Дударев

что плохого следовать тренду ?

Ботzман Барисыч

ничего плохого..ничего хорошего..Природа..

Ирина

И все довольны )

Ботzман Барисыч

...ну в принципе очень похоже что мы уже в антимире..

Ирина

Да брось, выбери другой ракурс)

Ботzман Барисыч

выбери меня выберу ракурс)

Ирина

Хитрый какой)

Ботzман Барисыч

с вами не сравнится мне хитростью, Мадам!))

Любава Зубенко

О! Какой Версаль! )) И шовинизм с феминизмом отдыхают..

Ботzман Барисыч

..да ..у нас всё по-простому а чо..дрова колоть это вам не пироги печь..но одно без другого не получится)

Валентин Чистяков

пялятся!!!!!!!!!!!!

Ботzман Барисыч

мужичкам скоро туго придется..

Валентин Чистяков

да самотыки их устраивают; и алименты от лохов!

Ботzман Барисыч

..вот она - свобода!

Валентин Чистяков

именно она не управляемая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ботzман Барисыч

а кто сказала что хаос это не наш метод?

Kirill Kirillov

Разве?

Ботzман Барисыч

прочти и поржи если сможешь https://lenta.ru/articles/2018/11/02/feminism/

Kirill Kirillov

Завтра

Kirill Kirillov

Ну а пока ударим веслами и негорючих дальше поплывём по жизненному пути