Игорь Котелевский

Легкая задача как бы по Арифметики ! Представьте что вы пилот самолета выполняющий Рейс МВ100 по маршруту Москва Владивосток !!! Условие задачи : Расстояние 10000км. Высота полета 10000метров , скорость 1000кмв час , встречный ветер 10 м.в сек ! Вопрос ? Сколько лет Пилоту ?

Ответы · страница 2
Дмитрий Кузнецов

Старенький вопрос.....как моя жизнь.....а где второй пилот???

Игорь Котелевский

Для молодой жизни : Весит на стене и воняет !???

Игорь Котелевский

гитара играет , не воняет ...

Се
Сеня

вопрос-висит на стене и воняет. гитара. а почему воняет-чем хочу тем и намажу! вот такая загадка была в 80-ых !

Игорь Котелевский

За такие слова за гитару в 70-80 , рвали !!!

Се
Сеня

это сейчас такие долбоебы. а тогда добрее и проще люди были !!!!!!

Евгения Марченко

Даааа это современная математика....не каждый ее решит...

Игорь Котелевский

Не-аааааа !!! задача до Математики не дотягивает , где то на 3 класс максимум нашей программы с Вами .... !!!

Евгения Марченко

Наша программа была на много проще...

Игорь Котелевский

Наша программа Была Лучше !!! Нас Учили !!!

Евгения Марченко

Это правильно...да нас учили...а сейчас ребенок идет в школу....что б умел писать читать считать...а нас всему учили в школе...

Игорь Котелевский

Думать тут не надо , надо внимательно прочитать , нас в школе так учили , задачу надо понять , тогда решить легко её !!! Внимательно прочитать от начало до конца , каждое слово имеет смысл для решения !!!

ДА
Дмитрий Арбузов

Я в это время пописать выходил. Ответ - Пи. 31 год 4 месяца.

Игорь Котелевский

А руку поднять , как в первом классе !???

Марат Ниязбеков

Столько -сколько и тому кто представил себя пилотом !

Александр Себихов

Почти 72, но в эти годы летают только пассажирами...😉

Сергей Радиевич Фасулати

К сожалению, в моём возрасте пилоты уже не летают...

Лариса Ларина

В таком возрасте уже не берут в пилоты....😁😁🤣🤭

Игорь Котелевский

Ну на фото Вы ещё Баба Ягодка Теперь !!!🌹🌹🌹

Лариса Ларина

Спасибо на добром слове,но в пилоты уже не возьмут!😆😆😆

Елена Crimea

Я -пилот? Загляни в мою анкету. Пилоту столько же)

Ве
Вероника

А судя по твоей логике Пилоту должно быть 100 лет

Игорь Котелевский

Нет , Пилоту на много меньше и Красивый как Вы !!!
Легкая задача как бы по Арифметики !, заметьте " как бы " , а на самом деле во внимательном прочтении Условий Задачи !!!

Мудрый Сов

не хрен мне на пенсии в летчики записываться..))

Игорь Котелевский

На хрен тогда рыжишься , пишешь ерунду !!!

Мудрый Сов

ерунда у тебя меж ног болтается..и с юмором проблемы..))а летчику,т.е. мне скоро 60..

Игорь Котелевский

Болтается это у тебя , у меня работает ещё и на тебя хватит !!! Юморист Куклокович !!! Скоро 60 а мозгов нет !!!
Кмс0Кис _Кис !!! Чудак на букву М , мартовская кошечка !!!

Виктор Кузьмин

Возраст любой лишь бы здоровье не подкачало.

Юр
Юрьевна

поэтому надо вести здоровый образ жизни..и не растрачивать свою энергию на пустые дела.Больше отдыхать.. сон.. и положительные эмоции

Игорь Котелевский

Это не ответ на поставленную задачу !!!

Дмитрий Гусельников

пилоту столько же сколько и мне..я же пилот😁

Юж
Южанка

Не могу я уже быть пилотом - возраст не тот...

Юж
Южанка

Диспетчером была...😉 И это правда.

Игорь Котелевский

Я техником по самолетам !!! И это тоже Правда !!!

Вадя С Хитровки

45 лет. Ну если я пилот. а я родился в мае 1975 г.

Лена

Я не помню сколько мне лет, память девичья

Игорь Котелевский

А как же контроль проходить будите ???

Лена

Так у контролеров все записано

Игорь Котелевский

А как же предполетное задание выполните ???

Лена

Ну так у контролеров все ходы записаны, а я головой кивну.

Игорь Котелевский

У И.Ильфа и Е.Петрова в Двенадцати стульях в главе "ДЕЛО ПОМОЩИ УТОПАЮЩИМ - ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ" диалог одноглазого с Остапом такой: " - Позвольте товарищи, у меня все ходы записаны! - Контора пишет, - сказал Остап."

Лена

Помню🤣

Лена

Спасибо

Вадим Матов

61 год. Но в таком возрасте уже нет пилотов.

Нина Воронина

Очень интересно!... И "зацепок" никаких...😕

Игорь Котелевский

Как нет , одна Точно есть !!!

Нина Воронина

Нет...не могу сообразить...😞

Игорь Котелевский

Прочитайте внимательно первые пять слов во втором предложении , там ответ на вопрос задачи !!!

Николай Батусь

на этом рейсе пилот В.В.Быстрый ему 42года

Игорь Котелевский

даже вы вторым , рядом не сядете!!!

Игорь Котелевский

Да иди ты Лесом Донецкий пидр !!! По Русски педераст !!!
Жопу подмой, очкарик лысый !!! Всех оттрахаем подожди , не мри от Ковида !!!

Борис Копелиович

Сколько лет тому, кому задали эту задачу.

Игорь Котелевский

Условие задачи не верно осмыслили !!!

Борис Копелиович

Шли два студента, один в пальто, другой в институт. Сколько лет девочке, если литр кваса стоит 10 копеек?

Владимир Золотницкий

Нафига мне холодильник если яне курю? (67)

Игорь Котелевский

Не пей теплую , крокодилы в речке ... Правильно ...