Игорь Котелевский

Легкая задача как бы по Арифметики ! Представьте что вы пилот самолета выполняющий Рейс МВ100 по маршруту Москва Владивосток !!! Условие задачи : Расстояние 10000км. Высота полета 10000метров , скорость 1000кмв час , встречный ветер 10 м.в сек ! Вопрос ? Сколько лет Пилоту ?

Ответы · страница 6
Аленка Колосова

35.

Игорь Котелевский

При расчете ошиблись на 9лет !!!

Ас
Асечка

Игорь Котелевский

на 68 ошиблись при расчете ...

Олег Кочетков

Почему?

Игорь Котелевский

Докажи что 35 , укажу на ошибку !!!

Олег Кочетков

В 24 закончил летное училище 10 лет налёта можно работать на дальние магистральных рейсах

Игорь Котелевский

И Что ! ? Я в Як-18 родился когда Папа Арабов учил летать , в 19 училище закончил , Ан-2 , химия 3года ! Киевский ИИ ГА !!!Итог , у Вас ошибка на 23 года , читать не умеете внимательно думать, на дальнюю Авиацию при мне не прошли бы !!!

Олег Кочетков

Я и так не в авиации, но считаю я лучше

Игорь Котелевский

Реши задачку !!! Авиатр ...

Олег Кочетков

Знакомых много

Гога Ванин

Игорь Котелевский

Докажи !!! Где решение ???

Гога Ванин

Что тут доказывать. Я с ним лично знаком.

Гога Ванин

А Вы просто мне должны поверить

Игорь Котелевский

В жизни верить никому нельзя , даже мне !!!

Гога Ванин

Не ну нам с тобой можно. Мы ведь всё равно наебём.

Игорь Котелевский

Осторожно Мат Запрещен !!!

Лорик

Это загадка из моего детства

Игорь Котелевский

Во во и я про неё про Любовь к ...

Лорик

О да!!!У меня о детстве только приятные воспоминания!Даль что нет машины времени

Игорь Котелевский

Есть , но она в будущем !!!

Лорик

Я иногда во снах путешествую на Родину

Татьяна

на самом деле 61

Татьяна

Забавно

Татьяна

Спасибо. Доброй ночи

Игорь Котелевский

Приятных и Цветных Снов !!!

Татьяна

☺️✋

Сам Андерс'н

Passport показать?

Игорь Котелевский

Зачем ! Все Люди как люди не прячутся под другими аватарками и данные свои не скрывают !!! Или в Штатах это Демократия в которую все стремятся ...

Сам Андерс'н

На вопрос ваш детский ответил? А про демократию прерогатива вашего султана

Игорь Котелевский

Приблизительно ответили ! Наш Султан , Вашим старикам пример брать !!!
30 лет без войны !!! Ваши , где только могут Демократию несут , особенно где в странах есть Нефть !!! А масинькую Корею , обосрались !!! На поклон прилетел Ваш !!! Демократично Вы Белый дом Брали !!! Ни как у хохлов научились , только вот покрышки не жгли !!! На твою Родину бывшую , ракет за странами Еврожопы наставили , как фашисты в войну за детьми в атаку шли !!! Демократия , а ты О Султане язык свой поганишь Янками !!!

Сам Андерс'н

Понятно:совок

Ро
Роксана

Игорь Котелевский

Лиса ... За штурвалом ... и ещё Ягодка ??? Оригинально !!!
🌹🌹🌹

Игорь Котелевский

🥰 я невысомость не перенашу ...

Игорь Котелевский

Если крепко привяжите к себе , то Буду !!!

Ро
Роксана

договорились, я сообщу, когда следующий рейс...

Ренат Смаков

Игорь Котелевский

Припиской занимаетесь !!!49 !!!

Игорь Котелевский

Про Погоду Вопросов небыло !!!

Игорь Котелевский

Арифметика точная наука у неё округления нема !!!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Что докажи? Читай внимательно свой вопрос. Если я пилот летящего самолета, значит пиоту столько лет, сколько мне

Игорь Котелевский

Аватарка не твоя Имя тоже !! Ну и ...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Это не "Госуслуги". Может тебе тут еще выложить скан банковских карт с двух сторон и пины от них? Ты занимаешься интернет-мошенничеством? Знаем вас, тварей - сегодня вам настоящее имя и фото, а завтра пин от кредитки!

Алиса Лиса

Игорь Котелевский

чуть чуть ошиблись , всего на три !!!

Алиса Лиса

Ну, я подумала, что 38 - это слишком старый пилот какой-то)))

Игорь Котелевский

Такому Пилоту Всегда 18 !!!

Antitролль. Игорь

Игорь Котелевский

на пятнашку лет ошибся !!!

Игорь Котелевский

Ну не Дама же Вы Мужчина , что скрывать , нас Годы Воскрешают !!!

Antitролль. Игорь

Так девчонки не обращают внимания🥺🤷‍♂️🤦‍♂️🤣🤣🤣

Ел
Елена

Игорь Котелевский

Не скромный вопрос а Вам сколько лет ???

Игорь Котелевский

Два раза до бесконечности ... ?

Ел
Елена

я вообще планировала до 105 лет прожить...но вы планку мне подняли..

Во
Вовочка

Игорь Котелевский

в 10 летают только в Кино!!!

Во
Вовочка

Может мне 10

Игорь Котелевский

Если фото детское , то согласен !!!

Алексей О.

Игорь Котелевский

Не а !!! У тебя он белый как бляндинок !!! Думать надо !!! Задача Решаемая !!! И Тем более там написано ЛЕГКАЯ !!!

Игорь Котелевский

Вам показать решение задачи , что бы Вам стало скажем ЛЕГКО понять что Вы не Правы !!!

Игорь Котелевский

без Проблемм ! Прочитайте первые пять слов , второго предложения Внимательно !!! Только ВНИМАТЕЛЬНО , в этих пяти словах заложен ответ на Задачу !!! Приятных вычислений !!!

Лева Правая

Я внимательная))

Игорь Котелевский

ч тоже крестиком вышивать умею !!!

Елена Швец

А разве есть правильный ответ?

Игорь Котелевский

Ответ скрыт в первых пяти словах второго предложения , только внимательно прочитайте !!!

Ле
Лена

Игорь Котелевский

Ну Вы нам Глазки застроили ! Вы Красивы , Вы умны , Молодява и Блаженны !!!
🌹🌹🌹 Это Вам !!!

Ле
Лена

Спасибо .

Vi

Игорь Котелевский

Ну на Фото Вы на много и Красивее и Моложе !!!

Игорь Котелевский

Я Верю , Вижу и ... Красивы !!!

Alex Sher

Расстояние 10000км. Высота полета 10000метров , скорость 1000кмв час , встречный ветер 10 м.в сек, что и требовалось доказать)) Опровергни

Игорь Котелевский

Вы не все условия задачи использовали !!! А где Номер Рейса ???