Андрей Мацнев

Это ещё хорошо, что коронавирус не 25 лет назад шарахнул! Как бы тогда самоизоляцию перенесли? Интернета нет, из развлечений по телеку только Лещенко с Газмановым - и те заболели!😉

Ответы
Лева Правая

Ездила бы машина с громкоговорителем. Все бы СРАЗУ пересрались. закрыли бы рот противогазами и читали книжки дома

Андрей Мацнев

Ха, так громкоговорители и сейчас есть - в Москве, Подмосковье уже слышал))

Лева Правая

Началось...Читайте книжки!

Я Вера

Тогда был грипп, свирепый до не могу. Но все переболели и все. Кто-то умер. Никакой паники

Андрей Мацнев

Тоже верно))

Я Вера

Странно все это. Во время эпидемии заражённых по несколько миллионов... В школе карантин и все

Крошка Енот

а Газман сейчас постарел, скукожился , и стал похож на старого лысеющего ёжика.

Крошка Енот

я имею ввиду Кобзона

Андрей Мацнев

Ну! Иосиф "в авторитете" был!))

Крошка Енот

Да, он был крут! Кстати, добрейший человек, он всем бедным артистам помогал финансово... он спас одного нашего бедного артиста , у того не было работы год, и денег ни гроша...так его за задолженность хотели квартиры лишить,, а Кобзик спас его, он ему выслал 10000 баксов на погашение..и на обустройство и пропитание и всё остальное... то есть поднял его с нуля... и всё безвозмездно.... так тот ходил всю жизнь ему ноги целовал на коленях.

Андрей Мацнев

Да, слышал про него такое. Молодец дядька.

Крошка Енот

Да. Великая душа и золотые мозги.! Таких людей сейчас практически нет.

Егор

Тогда повальное видио с порно крутили по кабельному местному. Мама не горюй

Андрей Мацнев

Золотое время было😁

Егор

Да под Спирт Рояль и водку Германия в литровой посуде хорошо смотрелось..

Ми
Мир))

Фуууух....забот всегда хватало. Дети маленькие были..читай книги.рисуй.играй

Пётр Ермаков

Ленинградцы выдержали блокаду, А уж самоизоляцию перенесли бы запросто...

Ирина Кондрашова

В 2012 была эпидемия короновируса, но локально. И в 1996 или 8 году

Наталья Казаченко

Да мы в те годы книги читали. И фильмы показывали интересные.

Anatoliy Pershin

Я так же, только с 12 лет, когда самостоятельно научился читать... читал все, что мне приносил их дому обслуживающий персонал...

Андрей Мацнев

Толь, согласись, по сути, книги тогда "окном в мир" были😉

Anatoliy Pershin

Для меня уж точно - окном в мир, без кавычек... На моей группе одни нянечки работали, воспитателей не было...

Андрей Мацнев

Понятно..

Anatoliy Pershin

😉🙂

Марина

и правда...что бы мы делали, книги читали бы

Кы
Кызыма)

Книги бы читали, ремонтом занялись бы.)

Светлана Мейтина

Ооооо! Сколько дел можно сделать дома!

Людмила Канивец

Так рассуждают оптимисты ! 👍

Mars

Хоть в лоб что полбу все лепота ?

Андрей Мацнев

Полба - это то, что Балда в "Сказке о попе и его работнике Балде" ел))

Mars

Ага

M К

А Чубайс с Гайдаром и Явлинским?

Алла Холодова

Книжки можно было бы почитать.

Алла Холодова

А птичкам куда залетать?

Андрей Мацнев

Как в том анекдоте - "А они уже внутри" 😁

Алла Холодова

Сочувствую им!

Андрей Мацнев

Если серьезно, то каждую весну все четыре заселяются)

Алла Холодова

Хорошо,гусениц не будет на деревьях.

Mарго Беккер

🤣😜🤟

Гр
Гретхен

Все в ожидании непонятного...

Татьяна Сердюкова

))))ниче записи с ними есть

Людмила Дорожкина

надо больше читать