Бф
Бф-2

На что можно смотреть бесконечно? Ваши варианты?

Ответы · страница 2
Татьяна Лукутцова

огонь,вода и как работает другой человек

Бф
Бф-2

Да, классический ответ с долей юмора

Ка-Валерчик Гузенко

На воду, огонь , и как паркуется дэвушка!

Ка-Валерчик Гузенко

ВооооооооооооТ ))((

Ва
Василий

.......................................................................

☀️ Леди Солнце ☀️

Как работает другой человек 😄 - шутка

Бф
Бф-2

Благодарю. Падок я на сладкое) не откажусь)

Лена

Да, тут без вариантов. На огонь и воду

Бф
Бф-2

Есть и любители звёзд, облаков, картин.... Неприличные варианты писать не буду.

Лена

Есть и неприличные? 😮 неее не пишите

Qqqq Qqqqq

на огонь, воду и как другие работают

Бф
Бф-2

Да! Практически классический ответ

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

На небо, по которому плывут облака)

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Все хорошо

Бф
Бф-2

Пожалуйста! Всегда рад общению!

Бф
Бф-2

Благодарю. Очень приятно! 🤝

~ Приют Русалки ~

На банкомат, выдающий тебе купюры

Бф
Бф-2

Ваше дело. Мне от этого не станет лучше или хуже

~ Приют Русалки ~

Ну вот и не жалуйтесь

~ Приют Русалки ~

Прекрасно

Бф
Бф-2

Хотя есть поговорка про обещанное)

~ Приют Русалки ~

Я в курсе

Ла Риса

на то как банкомат денежки выдает

Ла Риса

это хорошо что лечение помогло

Бф
Бф-2

Не то слово!!! Сейчас живу нормально. В сезон глаза нормальные, не красные, не текут. Не чихаю

Бф
Бф-2

Да. Совсем другая жизнь. А то без капель в нос никуда не выходил. И приходилось капать каждые 2-3 часа. Просто пипец был

Бф
Бф-2

Постоянная зависимость от капель...

Бф
Бф-2

Спасибо большое. Сам рад за себя

Влади Мир

Как банкомат отлистывает деньги

Эвелина

На огонь ,воду и любимую женщину

Бф
Бф-2

Нет, я живу в Москве. Юмористов и у нас хватает) Но их за это на улицах пока не хватают)

Эвелина

Ну и слава Богу ))) отдыхайте ,утро вечера мудрёнее))//

Бф
Бф-2

Желаю хороших цветных снов! Широкоформатных)

Эвелина

Спасибо и вам тоже

Эвелина

🙋‍♀️

Андрей Будняев

На шворчащий в казане курдюк.

Да Я

На банкомат, выдающий деньги

Бф
Бф-2

Да, банкомат - вариант неплохой. Оригинальный вариант. Спасибо!

Бф
Бф-2

Да, море. В шторм. Такая мощь!!!

Котэда

А море штильТут и рыбалка тут и стиль

Alex Alex

На черный квадрат Малевича

Alex Alex

Конечно. Мне вот Босх нравится, а вот Рерихов, обоих не понимаю

Wszystko Jedno

Босх мне тоже вполне себе, в основном в его декорациях театральных А вот еще очень нравится Борис Валеджо с его сказочными мотивами Я забыла (ненужная особо инфа), кто именно из Рерихов писал таитянок всяких и индианок, кажется Николай...Вот эти его всякие толстые статуи.бабы мне тоже...фффууу🤦‍♀️

Alex Alex

Нет, Святослав, он женат на Индианке и имя там у него второе было

Wszystko Jedno

Ага, ясно, спасибо

Alex Alex

Пожалуйста)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Агонь , вада , небо , женщина

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кто подарил нам такие подарки

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему Же такие приятные подарки подарил а жизинь на земле ужасная , куда он смотрит

Бф
Бф-2

Он подарил жизнь и разум людям, значит надеется, что люди разберутся, поймут наконец, что сами себя истребляют планомерно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Столько тысячелетий кровопролитий и вдруг поймут с чего , библия говорит о людях будем пить есть гулять ибо завтра умрем

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто миром правит злой 1Иоана 5:19 именно его правление приводит к таким проблемам

Василий Неколаевичь Четвёркин

Надо знать как защетица человечеству а значит личьно

Лю
Людмила

На небо, на воду, на природу

Wszystko Jedno

В этом по факту нет никаких бесконечностей...и небо скрывается иногда тучами, и вода бывает штормит (или выкипает-более приземленное), и природа имеет свойство надоедать или НЕ баловать своим отношением🤔🙂🙂

Бф
Бф-2

Да, всякое бывает. По настроению и желаниям)

Wszystko Jedno

🙂

Владимир

Как женщина паркуется..! 😂

Бф
Бф-2

Да, зрелище впечатляющее. Скоро накупят китайских машин, они сами паркуются)

Владимир

Машины придут с китайскими женщинами ! 😂😂

Владимир

Китай жинщин хороший, колесо менять, верёвка цеплять, жене говорить поломался...! 😂😂😂

Владимир

Она вкусный, ласковый...😂😂

Любовь Вотинцева

НА ВОДУ ТЕКУЩУЮ И ОГОНЬ !!!

Wszystko Jedno

На ленту Мёбиуса🤣

Бф
Бф-2

О, как! Такого ответа ещё не было! Спасибо!

Wszystko Jedno

Ну это же шутка...Но...это же как-бы бесконечность, в отличие от другого чего

Бф
Бф-2

Да, именно, что бесконечность. Сложные категории - вечность, бесконечность... Мало кто смотрит вверх, проще и безопаснее смотреть себе под ноги

Wszystko Jedno

Эт высокие материи🤷‍♀️ А я просто отконкретизировала ответ на вопрос(приземлила...)🙂

Бф
Бф-2

Я и не возражаю) На всякого мудреца довольно простоты)

Wszystko Jedno

🙂

Wszystko Jedno

Спасибо, и Вам взаимно🙂👍

Маша

Вода, огонь и снег

Маша

Смеюсь)

Бф
Бф-2

"Смеяться, право, не грешно над тем, что кажется смешно")

Маша

Карамзина любите?)

Бф
Бф-2

Нет, я люблю другое. Остальное нравится)

Маша

Ой, ну, пусть так)