Светлана Ахмедова

Лондонский суд отказал властям США в экстрадиции Ассанжа. Вы тоже рады?

Ответы
Григорий Карпенко

Из наших там Скрипали с новичком кандыбачат, формулу новичка разложили по трамвайным путям, теперь все перепрыгивают, прикольно однако!?

Григорий Карпенко

Когда простату удалят, то эрекции больше вообще никогда не будет. Нахрен он такой кому нужен? Никому!

Светлана Ахмедова

Я не слышала про эти его проблемы.

Григорий Карпенко

Это имеет сложное название: радикальная лапароскопическая простатектомия. 14 января в четверг смотрите календарь.

Светлана Ахмедова

И что я в календаре увижу?

Григорий Карпенко

Великий праздник, будут звонить во все колокола.

Алекс Венцель

Что мне до того Ассанжа? Никогда его не знал и не встречусь, а свои проблемы всегда важнее и гораздо актуальнее...

Станислав Бондаренко

Вот и правильно сделал. Возможно, что здесь и начались, хоть какие-то зачатки демократии...............

Тигра Львовна

Очень! Заколебали уже всех к себе в тюрьму тащить! Пущай наших депутатов лучше всех заберут!

Женька Шевченко

Они его замочат.. случайность в тюрьме.. зачем? А у Ассанжа у же тут дочь родилась.. тем более

Светлана Ахмедова

Правда? Где тут?

Женька Шевченко

в Москве вроде

Светлана Ахмедова

А....Вы про другого. Ассанж в британской тюрьме

Женька Шевченко

я только давно сбежавшего из Англии знаю

Светлана Ахмедова

Нет.. это другой....но тоже опубликовал секретные данные, журналист. Долго скрывался на территории Посольства.. его выдали Британии в прошлом году

Женька Шевченко

в африке был

Скорпион Иванович

Торжествуют здесь "права человека на личное мнение по общественной жизни"!

Светлана Ахмедова

И что есть надежда, что его оправдают?

Скорпион Иванович

Так его по сути уже и оправдали раз решение суда вступило в силу!

Светлана Ахмедова

Да? Я думала, что у Британии есть претензии

Скорпион Иванович

Он гражданин США и и ему в вину ставят изложение своего личного мнения в аспектах общественной жизни страны.

Светлана Ахмедова

Сейчас рассматривается вопрос о домашнем аресте

Скорпион Иванович

Смотря как и что, с каким ускорением будут рассматривать!

Вощей

Думаешь ему сейчас лучше в Англии? Человека забыли! Есть политика!...

Вощей

🙂 Прочитайте внимательно прежнее!...Хотя я нарочито тут всех на "ты" зову! Почему вы меня "забыли" об этом?😄

Светлана Ахмедова

Так всё-таки, кто наивный?

Вощей

Осанж, Дон Кихот и много ,кого ещё было есть и будет, кто правдой пытается этот мир побороть!...

Светлана Ахмедова

Теперь поняла....именно такие люди и делают нас лучшими

Вощей

Мы и сами такие! Но вот суета нас хоронит! Многих! Вощея вообще горобит чувство несправедливости...Малейшее! И без "но"!... Сделать ничего не могу! Или поддержать словом, или похоронить надежду! А вот тут "НО"! Пробовал- не возможно "похоронить" надежду в людях! Особенно в славянах!...

Олег Викторов

НЕСОМНЕННО!!! Я,ДАЖЕ,ПОСЛЕ ТАКОГО,ЗАУВАЖАЛ АНГЛИЙСКОЕ ПРАВОСУДИЕ!

Светлана Ахмедова

Говорят, что там убьют его

Олег Викторов

ИМЕЕТЕ ВВИДУ,АМЕРИКУ???

Светлана Ахмедова

Нет...теперь про Британию

Олег Викторов

ТОЖЕ,НЕ ИСКЛЮЧЕНО,ЕСЛИ ОН ОТТУДА ВТИХАРЯ НЕ СВИНТИТ!!!

Светлана Ахмедова

Подстроют

Гудвин

Мое качество жизни,гораздо мне ближе,нежели какого то Ассанжа.

Светлана Ахмедова

Качество жизни определяется временем, проведенном на этом бесполезном сайте....не тратьте его здесь

Гудвин

Нахождение здесь,в инете,обусловлено моим предназначением.Вся моя жизнь сейчас ему принадлежит.Вы же живёте "в миру" и то что написано выше,вами,вам же и пригодится.)🖼

Светлана Ахмедова

Предназначение- находиться здесь? Смешно. Ни один счастливый человек здесь бы и минуты не потратил бы

Гудвин

А я и не претендую на звание счастливый.Это самый тупой эпитет,которым люди пытаются охарактеризовать свою жизнь.Я - радостен.Даже в печатях есть тихая радость.)🖼Это мой дом.

Светлана Ахмедова

Каждому свое

Александр Мамедов

Конечно.теперь надо его выпустить.А иначе их тюрьма не слаще.

Светлана Ахмедова

Да ....скорее бы. Жалко очень его

Александр Мамедов

Они англосаксы.

Светлана Ахмедова

А это причем?

Александр Мамедов

англосаксы это самые человеко ненавистники.

Владимир Забродин

Ну рад не рад(он мне не родственник) но я за справедливость.

Светлана Ахмедова

А только радуетесь за родственников?

Владимир Забродин

Странно было бы не радоваться за них,

Светлана Ахмедова

Странно....не посочувствовать человеку, попавшему в историю.... несправедливо

Владимир Забродин

Моего сочувствия на всех не хватит, да и не знаю все их подковёрные игры. Вот Вы Навальному посочувствуйте

Светлана Ахмедова

Не...у меня чутье природное ....негодяям не сочувствую

Владимир Забродин

А у меня его нет, вот поэтому я им и не сочувствую

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ СВЕТЛАНА КАК ДЕЛА - КАК В НОВОМ ГОДУ НАЧАЛО ЖИЗНИ ?

Александр Ревнивцев

СВЕТЛАНА ДАЖЕ И НЕ ПЫТАЛСЯ УЖЕ ПРИВЫК В ОДИНОЧКУ ЖИТЬ ДА И СТАРЫЙ СТАЛ УЖЕ НЕТ ТОЙ ТЯГИ КАК РАНЬШЕ - ВЕДЬ ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ

Светлана Ахмедова

Я помню. Вы здесь несколько месяцев назад звали женщин ...в вопросе

Александр Ревнивцев

СВЕТЛАНА МНЕ ПОСЛЕ СЛОВА ВЫ МЕНЯ АЖ ПЕРЕДЁРГИВАЕТ А МОЖНО НА ТЫ ?

Светлана Ахмедова

Ладно.

Александр Ревнивцев

ВОТ И ДОГОВОРИЛИСЬ

Владимир Минаев

Это самая большая радость всего человечества!!!! Ох..ть!!!

Светлана Ахмедова

Возможно, мне Ваши радости будут удивлять

Al
Alik_777

Да очень рад за него,молодцы британцы что не отдают его

Гарри Трубников

Для меня это курьезно, фашисты должны были его убить.

Светлана Ахмедова

Растеряла большую часть....но сейчас ни на что не жалуюсь

Гарри Трубников

Берегите его.

Светлана Ахмедова

Стараюсь....если бы ума побольше в молодости было...было бы лучше

Гарри Трубников

Я тоже покуривал лет 30 назад.

Светлана Ахмедова

Нет... никогда не купила, почти не пьющая....я нервы трепала себе...жизнь не удалась

Владимир Литяйкин N

Да ты чё- неужели, рад, а чё такое экспозиция и ассанж

Владимир Литяйкин N

Ашхабад- это я себя проверяю

Владимир Литяйкин N

Владимир Николаевич- 👍

Светлана Ахмедова

Раньше все знали

Владимир Литяйкин N

Помню марки были- собирал ,да кстати, нет дядька в Душабе

Св
Светлана_Светлана

Ни холодно ни жарко, но видать какая то коньюктура

Александр Викторов

да пусть они там все усудятся, нам бы их проблемы

Николай Лазарев

Лондонский-Да мне на него(даже сходить жалко)😅

Володя

Не надо радоватся....возможно это ход конём.