Занкович Сергей

Актёр Алексей Серебряков говорит: Русская национальная идея - это сила, наглость и хамство. Согласны?

Ответы
Т*
Татьяна ********

НЕ СОГЛАСНА! Русские это широта души, стойкость, сострадание, смирение, стремление к справедливости, общинность, способность к подвигу, умение не сдаваться. Русским не свойственны такие черты, как высокомерие, заносчивость, лицемерие (наоборот, весьма распространена болезненная самокритика). Русские, как правило, часто переживают эмоциональные подъёмы и упадки (этому способствует смена сезонов), и хотя могут испытывать трудности по части регулярной ритмичной работы, но зато время от времени способны на героический труд. Русские неплохо умеют находить общий язык с представителями других народов.

Наталья Жулькова

я не согласна. я сама русская мне мое воспитание не позволяет разговаривать на мате. и не люблю людей которые кроме мата не слов. русские разные. есть национальность русская. но у нас считают русскими всех то будь татарин или башкир тоже говорят русские. русские это отдельная нация. я не татарка и не башкирка я чисто русская но уважаю все национальности у всех есть люди которые хамят грубят и матерятся. так что многие нации такие не только русские.

Нина Алексеева

ЭТОГО У ВСЕХ ХВАТАЕТ.КАК СЕБЯ ВЕДЕТ, ТАК И С НИМ СЕБЯ НЕКОТОРЫЕ ВЕДУТ.НЕ ВСЕ ДОЛЖНЫ ЕГО УЗНАВАТЬ А ОН НАВЕРНОЕ ДУМАЕТ, ЧТО ВСЕ ДОЛЖНЫ ЕГО УЗНАВАТЬ И ПЕРЕД НИМ КЛАНЯТЬСЯ.МНОГИЕ ИЗВЕСТНОСТИ ТАК СЧИТАЮТ.ОНИ ОЧЕНЬ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОСТУПАЮТ. ЭТО МОЕ МНЕНИЕ.

Елена Томасевич

Конечно?.и он это говорит не с пустого места,достаточно посмотреть два .три фильма с его участием и убедиться в этом.С одной армянкой гоняющей по Москве не могут справиться. прямое показание с ее стороны .наглости и хамства как минимум.

Таня Царёва

сила - да, согласна, а наглость скорее цыганам присуща, а вот хамство , по моему мнению, это не черта характера целой нации а плохое воспитание людей, и имеется у любой национальности.

Москва Златоглавая Z

Нет, не согласна. Но с тем, что он говорит дальше полжизни россиян, про беспробудное пьянство в деревнях не могу не согласиться.

Диана Мурсалимова

Сколько людей столько и мнений. Мы сами выбираем какими нам быть. Не зависимо какая нация - есть хорошие, а есть и плохие

Алекс Венцель

А ведь во многом он прав: Каждый чуть выше сидящий имеет тех кто внизу, а те , кто внизу мечтают иметь верхних...

Мария Макурина

Нет не согласна. Знакомые, друзья из Москвы не наглые и не хамы, но сильные.... Они пробивные, целеустремленные.

Ольга Воробьева

Нет не согласна, русские очень миролюбивые и долготерпящие. Все, что он сказал про нас очень подходит янкам.

Ульяна Куминова

Серебряков давно живёт в Америке или в Канаде, не важно. Он, наверно, перепутал русскую идею с американской

Лю
Людмила

Конечно -нет.. Не понимаю его. Русская национальная идея- это сила духа, доброта, мир.

Граф Пупыркин

А вот я гляю Патриотическую камедь с его участием как он попал к себе в мечту

Татьяна Вотякова

Сила,доброта и веселье. А ненормативная лексика просто в крови у русских.))

Светлана Николаевна

Напишите ответ...есть народы и этого нет. вы думаете ,,штатовцы,, не наглее?

Занкович Сергей

Наглее, а самые наглые это ляхи (Поляки).

Светлана Николаевна

Напишите комментарий...с последним согласна полностью. относительно ,,штатовцев,, перечень можно продолжить, как говорят через запятую.

Евгения Коваленко

Ему видней... Он с этими образами прожил свою творческую жизнь в России.

Антонина Цыцарева

Нет, конечно. А его высказывание было не таким: видела с ним интервью.

Татьяна Ковалева (Павлова)

с первой характиристикой да, остальное зависит от среды взросления

Ольга Воробьева

Нет не согласна, это высказывание больше подходит янкам

Любовь Николаевна Смирнова

Нет, с этим не согласно. Но, наглость второе счастье.