Лейла Санина

9 мая по каналу Рен-ТВ будет показан фильм *Иди и смотри*--советую всем посмотреть!Тяжёлая правда войны бъёт по нервам и чувствам.А вам?

Ответы
Лена Новикова

Стар, как мир, но посмотреть стоит. В свое время, посмотрела в кинотеатре (еще ребенком), был нервный срыв...

Лейла Санина

я тоже смотрела его в кинотеатре.Не помню точно о чём,но помню,что я вышла из зала и меня трясло и я рыдала!

Артём Колокольцев

Девочка ..............посмотри когда он снят и вычти с своего возраста..............

Артём Колокольцев

Ну и за чем всех призываешь............. Это страшно ........Снято подобно.............И ещё никогда не поймёт никто когда сам там не окажется.............. Есть два фильма и более спокойные и доходчивые............... Вот в первый раз я тоже его смотрел в свою молодость ....,а сейчас по другому восмпринимаю.........

Лейла Санина

Да я и не призываю!Просто сегодня молодёжь до конца не понимает ЧТО пришлось пережить тем,тогда живущим!Хочется,чтобы они хоть на чуточку задумались о мире,о его цене и бесценности жизни!Хочется,чтоб не стирались из памяти люди,которым мы и они обязаны сегодняшним днём!!!

Артём Колокольцев

Этим не затащишь..,это родители должны делать...,я лично не дам это смотреть своим детям..,не поймут..,я психику их попорчу (не то восприятие мира) я им словами доходчево...........Мои не сотрут...,а кто хочет посмотреть и донесёт (моё мнение).. Согласись что страшный фильм................ Я БОЮСЬ ЗА АГРЕССИЮ ПОТОМ ПОСЛЕ ПРОСМОТРА........... Ты понимаешь..,я понимаю..,а они ситуацию сейчас видят и как бы не натворили дел............

Лейла Санина

Возможно!

Артём Колокольцев

По фильму так есть............,его в кинотеатрах было (до возраста) вспомни..............

Александр ****

Режиссёр так захотел. Меня не тронуло.

Лейла Санина

я не знаю...

Аля

видела,ужас!

Аля

у каждого своя судьба.а у меня и дедушка и прадедушка погибли

Лейла Санина

а мой дедушка ушёл на войну в 17лет,был ранен,остался жить и умер в мирное время,когда я была уже взрослой.

Аля

да,каждому своя судьба и сейчас к сожалению ОЧЕНЬ МНОГО гибнет ,от алкоголя,наркотиков и пр.

Аля

!!!

Эльман Дамиров

😂

Лейла Санина

я смотрела этот фильм ещё в подростковом возрасте. он произвёл на меня шокирующее действие. но я его почти не помню,а заново посмотреть--не решаюсь,хотя и хочу...

Эльман Дамиров

а почему бы не смотрет за нова