Ко
Котенок

Ударили машину, ваша невнимательность, как вы отреагируете на свою оплошность?

Ответы
Се
Сергей

Для начала извинюсь. 31 год, водительский стаж. Ни одного дтп, по моей вине.(тфу,тфу,тфу, через левое плечо.😁)

Ко
Котенок

Умничка, горжусь вами!

Се
Сергей

Это если дтп лёгкое. А если тяжёлое, не до сентиментов. Надо спасать всех, если сам в состоянии. А потом уж всё остальное.

Се
Сергей

А ещё более правильно, вызываешь спец.службы, а потом спасаешь.

Alex Dark 🇷🇺

я с шестого класса за рулем, если не уверен в габаритах ставил на ручник и смотрел чтоб никого не задеть

Alex Dark 🇷🇺

со временем🤭

Alex Dark 🇷🇺

я хз задний ход никто не отменял, если сразу не попал перестройся

Ко
Котенок

Да, Алекс это верное решение и вежливое

Александр Гусев

Огорчусь. Но железо - это железо. Главное, чтобы никто не пострадал. А железо по КАСКО починят.

Владимир Ольшанский

Я не употребляю слова "невнимательность",ударил мою машину-попал на бабки...

Fenix🇱🇹

Буду очень сокрушаться , однако страховка выплатить все , у меня КАСКО

Ко
Котенок

Спасибо за ответ, я так и сделала

Fenix🇱🇹

Хорошо

Antitролль. Игорь

Ещё раз оставят около подьезда.... Ещё раз ударю...🤣

Ко
Котенок

😁 не, на ошибках учатся

Бабайкин Юрий

Сам забашляю или своей страховкой перекрою

Ко
Котенок

😁 слово забашляю не понятно, а так все поняла, ок!

Бабайкин Юрий

Пардон-оплачу🤷‍♂️

Ко
Котенок

Теперь ясно, оплачу конечно 😁

Алекс Улианов

На эту оплошность реагирует закон...)

Алекс Улианов

Странная логика...а где я обмолвился о деньгах...? )

Ко
Котенок

Логика мужчины и женщины разнит однозначно 😁

Алекс Улианов

Это мнение, а мне нужен ответ на вопрос, уточняющий выше заданный...)

Ко
Котенок

Алекс, вы изначально не поняли мой вопрос наверное, я больше о психологическом стрессе спросила, у меня почему то был стресс, хотя никто не пострадал и машина моя

Алекс Улианов

Да все я понял...)

Дэн

Накажусь. Три удара головой об руль.

Ко
Котенок

😁отличное решение!

Олег У

Загоню в бокс починю и покрашу

Ко
Котенок

Отличное решение!

Толя Попов

истерикой☝️😉..........😫👈

Ко
Котенок

Было... Уже все норм

Толя Попов

👍😉.......................✊

Виктор Ш

Гранатомет есть?

Ко
Котенок

И... В себя стрелять? 😁

Виктор Ш

Нет, туда, куда наехали!

Ко
Котенок

😁 для снятия стресса?

Виктор Ш

Да!

Виктор Ш

И чтобы больше там не стояло!

Ко
Котенок

😁Спасибо!!! Юмор люблю и понимаю!

Руслан Www

Никак