N.
Nuvanna ...

Нужно ли вернуть в школы советское образование?

Ответы · страница 7
Tr
Trigger

Кому нужно?

N.
Nuvanna ...

Поколениям, которые учатся.

Tr
Trigger

Поколения от слова колено. Это возрастная категория, группы людей одного возраста. Категориям ничего не нужно потому, что это характеристика, не имеющая сознания. Образование нужно людям

Лариса

Поздно.

Осеннее Настроение

Нужно!!!

Галина Д

Я-за!!!!!

Галина Д

В школе не было истории кпсс. Это в институте было

N.
Nuvanna ...

Да, это было такое постановление в университете.

Doc.

Всё равно нет. Сейчас дети с начальных классов изучают ин.яз.,

N.
Nuvanna ...

Раньше тоже изучали, только позже, с 5 класса. В государственных школах были иностранные языки, в том числе и немецкие. А сейчас вторые иностранные языки преподают в частных школах.

Шагарьян Хайретдинов

вопрос на самом деле есть и он архиважный. Государство без идеологии ненастоящее. Это прекрасно демонстрируют европейские государства. Поклонение доллару - это не идеология, это просто-напросто признание поражения. Да и власть доллара очень зыбкая, это даже денежные мешки поняли. Стоит, правда, заметить, что идеология (настоящая, а не эрзац )нациков) РОЖДАЕТСЯ САМА ПО СЕБЕ, КАК БЫ ИЗ НИОТКУДА. нУ или является продуктом кропотливой вековой работы, как католицизм

Во
Ворон

да. но..

Во
Ворон

это невозможно. слишком похдно

Га
Гаррик

Поздно

Arsen Beisenov

нужно

Св
Светлана_Светлана

Обяз

Оленка

Нет

Оленка

Дети другие

N.
Nuvanna ...

И дети стали лучше в этом плане.

Оленка

Да

N.
Nuvanna ...

Мне кажется наоборот, дети стали менее порядочными и капризными.

Оленка

Это берется от родителей

N.
Nuvanna ...

Конечно, родители, в первую очередь, играют главную роль в жизни ребёнка. Это я согласна.

Оленка

Мы играем самую важную роль в жизни ребенка

Сергей

да

Гефест Bear

Да