Legião Dos Sábios

Бездельничать полезно не только для здоровья, но и, как это ни парадоксально, для карьеры. Ведь, предаваясь лени, мы копим в себе силу и энергию. Например, Чарлз Дарвин был необыкновенным лентяем. В школе из-под палки его заставляли учить грамматику, часто он засыпал прямо на школьной парте, спорту предпочитал рыбалку и пальбу по воронам из ружья, не вставая с постели, а уже в университете большую часть времени проводил в пабах. Занявшись наукой, Дарвин тоже никуда не спешил.

Ответы
Ника Чу.

какая прелесть, вот я тоже чувствую в себе скрытый талант))))

Legião Dos Sábios

но вы же леди! )))

Ника Чу.

а леди тоже люди)))

Legião Dos Sábios

раньше под людьми подразумевался обслуживающий персонал, так что нет, не люди

Ника Чу.

ой бросьте

Legião Dos Sábios

вы что, плебейка?

Алла Гренюк

Вот и сочинил такую хрень , как теория эволюции

Legião Dos Sábios

сама ты хрень, плебейка ебаная

Эл
Элина

Видно был наследником богатых родителей