🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

🖼
Изобретатель знаменитого беспилотника «Bayraktar TB2» - Сельчук Байрактар Широкую известность изобретатель получил в мае 2016-го, приняв участие в объединенных военно-тренировочных учениях в Измире, где компания «Baykar Makina» представила свою новую разработку: разведывательный беспилотный летательный аппарат «Bayraktar TB2». После чего данный БПЛА был принят на вооружение турецкой армии. Сельчук Байрактар посвятил свое изобретение своей любимой девушке.

–3
Ответы
Qqqq Qqqqq

просто удачно женился и ни какой мистики, а так сбивается легко и непринужденно

Де
Денис

А почему Украинцы заявляют что это полностью их изобретение

Сергей Луцковский

А любимая девушка не из УКраины?

Z-Мимокрокодил-V

Ура. Караул. Закопать. О копать.

Alisa Warshavsky

Очень трогательно!..

Иван Бондарь

оказалось и УКРАИНЕ

Ав
Автор

а вопрос в чем?

Александр Мамедов

Молодец!!!!!

Елена

и чего?