Дэ
Дэн!!!

Я находил и терял, Я отпускал и прощал Дверь закрывая ключом, Я не жалел ни о чём! Быть верным не обещал, Чужих измен не прощал И, никого не любя, Однажды встретил тебя! 🌹😘

Ответы
Наталья Пп

Я не холодная, вам кажется,
Это маска - защита от лжи.
Слишком много в жизни предателей,
Повстречались мне на пути.

Я научена горьким опытом
И стараюсь быть холодней.
Тяжело мне теперь довериться,
И, наверно, нет ничего трудней.

На замок я закрыла душу!
И ищу в каждом слове подвох!
Ни кого не пускаю в сердце,
Чтоб поранить никто не мог.

Дэ
Дэн!!!

🌹👍

Наталья Пп

Цветы? За что?

Дэ
Дэн!!!

😁🍷

Елена Романова

Дорожу сегодня очень многим.Все закономерно и светло.Все зачем-то было очень кстати. То,что опалило-не сожгло. То, что было болью, стало статью.Кто ушел,тот должен был уйти. Кто нашелся-значит так и надо.Ветрам дуть,а солнышку светить.

Людмила Печурина

И Я ТЕРЯЛА И СНОВА ВСТРЕЧАЛА,ЛЮБИЛА,ПРОЩАЛА,ЖДАЛА ,НО НЕТ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ МАТЕРИ,Я ПОТЕРЯЛА ВЗРОСЛУЮ ДОЧЬ,ДТП И НЕ Т СИЛЬНЕЕ БОЛИ ,КОГДА ТЕРЯЕШЬ РЕБЕНКА,ЭТО ТЕРЯЕШЬ СЕБЯ, ...😥🥺

Наталья Астанина

Никогда не поздно:любить,простить и всё начать с начала.Но три вещи которые нельзя достигнуть: человеколюбия без скорби,знаний без заблуждений и храбрости без страха.

Дэ
Дэн!!!

👏🍹💝

Эмилия Бронина

Я встретила тебя и капли не любя,Нашла, хоть не теряла и отпустив. прощала. . Ключом дверь открывала-быть верной не желала, Измены все прощаю. Не знала и не знаю.

ОК
Ольга Когай

Я находила и теряла, Я отпускала и прощала... Дверь открывая навстречу, встречала теплый вечер! Никому не обещая счастья, радовалась ненастью...

Дэ
Дэн!!!

👍

Cветлана Тюрина

Если все эти стихи отображают твои чувства,повезло той женщине которую ты встретил, особенно если это взаимно,счастья и берегите друг друга

Дэ
Дэн!!!

Мерси

Cветлана Тюрина

Жотопри

Дэ
Дэн!!!

Т точно эта буква

Cветлана Тюрина

Точно

Дэ
Дэн!!!

Мож П?

Cветлана Тюрина

Пожалуйста,значит

Ел
Елена

Я не люблю распахнутых дверей, И наглухо закрытые тревожат. Я не люблю, когда мне нагло врут, Лесть, в комплимент, пытаясь обратить.🙃😉

Оксана X

Никого не любя - вот и прилетело, что встретил тебя)) может что верху написано тоже ее стиль жизни?))) Вот возьмёт и отпустит и простит)))

Дэ
Дэн!!!

🌹🍷

Елена Паршуткина

Интересно откуда вдохновение берется ? Я думаю, чтобы писать нужно тонко чувствовать и быть очень романтический натурой.

Дэ
Дэн!!!

🌹🍷💝

Елена Паршуткина

Спасибо за цветочек, вино было очень вкусное, а сердце очень доброе ....

Дэ
Дэн!!!

это коробочка кофет...

Елена Паршуткина

Но значит вкусными...

Дэ
Дэн!!!

😉

Ольга Сидорова

Я желаю успеха Вам , если возможно любви и взаимопонимания и пусть Господь благословляет Вас на этом пути....

Дэ
Дэн!!!

Спасибо Добрая девочка😁

Елена Демина

Бывает и так! Человек рядом а его не видишь потому что смотришь вдаль..... Надо было просто оглянуться!

Милена Милена

И нет со мною тебя - Мы разбежались, любя Скажи, где правда, где ложь? Порой я верю, что ждёшь....

Дэ
Дэн!!!

Жду конечно!

Тамара Кирпичева(Дема)

Ах, как хочется верить,что все эти слова сказаны именно для меня!!!🤗💗😌

Дэ
Дэн!!!

Но для кого же тут больше никого нету

Тамара Кирпичева(Дема)

Да уж! Это почта и шлют Ваши письма всем адресантам женского пола. А может даже и не женского.

Дэ
Дэн!!!

Да что вы такое говорите...вам и только вам всё!!!

Тамара Кирпичева(Дема)

Всё равно приятно! И спасибо!!!

Дэ
Дэн!!!

🌹

Галина Распопова (Фролова)

Да....Вот такая штука ЖИЗНЬ...Не знаешь где найдешь , а где потеряешь🤔😢🌷

Latifova1950

Это и есть жизнь-она многогранна.Поздравляю Вы получили чего искали.Счастья!

Дэ
Дэн!!!

Это Вы?

Latifova1950

Конечно же нет.

Дэ
Дэн!!!

Почему?

Latifova1950

Вам доставляет удовольствие наблюдать за реакцией дам на Ваши слова. Я угадала?

Дэ
Дэн!!!

Не угодали...мне хочктся приносить радость...раз уж не могу в реале💘

Latifova1950

Похвальное желание.

Вера Сергеевна

Теперь всем ,всем счастливо улыбаюсь ...и тебе -тоже! (шутка простительна )

Вера Сергеевна

Неожиданно ,Светлана ! Всё едино -спасибо .

Наталья Астанина

Никогда не бывает поздно: любить, простить и всё начать с начала.

Лариса Карбышева

Вы альфонц и занимаетесь не достойным для мужчины бизнесом.

Дэ
Дэн!!!

Что за бизнес...почему не знаю?😂

Елена Привалова

😇😇😇😇😇😇😇😇😇🌹🌹🌹