Николай

кухарка государством...

Ответы
Велимир Михич

сразу начинаешь понимать значение новомодного слова "фейк". никто из отвечающих Вам, я уверен, не читал работу ленина, где и в каком контексте эта кухарка упоминается и как, в конце концов, эта фраза звучит, но вот судит и рЯдит - каждый.

Михаил Цветаев

Ну и что?...Терешкова тоже была просто швеёй,а стала первой женщиной в космосе...Чкалов был вовсе беспризорником,а стал Великим человеком и таких примеров-масса.

Владимир Присяжнюк

Ну а почему бы и нет?У нас в думе и спортсменки,и актрисы,и космонавтки,и ещё хер знает кто.Не так уж и далеко ушли от кухарки.

Марина Матвиенко

Сейчас актуально клоун - государством. Эффект на лицо, как говорится.....

Южный Кот

*Беда, коль пироги начнет печи сапожник, a сапоги тачать пирожник...*

Лилия Костюченкова

И? А как насчет уголовников в государстве? Полегче стало?

Андрей Борисович

это было б наверное лучше чем неудавшийся кгбшник

Айказ Саркисов

У хохлов уже правит не КУХАРКА а полный МУДАК,

Константин Лисицын

Пока -гебешник... Среднего звена...

Сергей Дейкин

кабаева кубанью управляет )

Павел Шихалев

нет, кто то из кулинаров...

Вл
Владимир

Результат на лице.😂

Андрей Климентов

Не привиди Господь...

Ми
Милена

Закухарили уже! Все!

Николай

возьмите фрау меркель...

Ми
Милена

Да нуууууууу

Николай

мужиками женщинв руководила ни один десяток лет...

Ми
Милена

Уй,как все скучноооооо!

Николай

наверно но чем выше уровень тем проще на столе будет лежать несколько листов задач проблем а все остальное будеть делать пирамида внизу...

Nina Hanina

Если бы...

Сн
Сняжинка

пока нет

Остап Бендер

ВВпутин

Николай

Почему не спите

Остап Бендер

В эпоху отдания чести Сатане Коля сон происходит спонтанно в разные времена суток. Режим нарушается

Милеуша Акчурина

Где это?

Гр
Григорий

Легко!

Люблю Linux

угу