"Ну почему же, страсть то никто не отменял." ,- Так и божественную осознанность тоже никто не отменял, но вы почему-то страсть выбираете. А не осознанность дочери божьей?
С. В.
Ответы
Владмир
Утолив страсть, переходим к осознанности.
Ал
Александр
что пропагандируют по ящику то и выбирают
Ал
Александр
осознанность дочери божьей. о чем это?
С. В.
Долго объяснять. То же самое. что и осознанность сына божьего. Понимание сути и смысла жизни, своего предназначения. Кратко и точно.
Ал
Александр
это понимание из библии взять?
С. В.
Нет. Из своего разума только можно взять. Я понимаю это трудно. На пустом месте.
Ал
Александр
Не всем дано! Что тут такого?
С. В.
Страсть то всем дана?
Ал
Александр
Страсть да! А вера нет!
С. В.
То есть божественная осознанность?
Ал
Александр
Я атеист и говорю образно! Не всем дано , но и не надо поэтому веру другим навязывать!
С. В.
Ах ещё и навязывать. А страсть навязывать вам тёмными силами можно, дано? Но что-то осознанность вам никто не хочет навязывать.
Ал
Александр
Не моё это!
Nikola Mahkov
-интересней!--
С. В.
Нет