С. В.

"Ну почему же, страсть то никто не отменял." ,- Так и божественную осознанность тоже никто не отменял, но вы почему-то страсть выбираете. А не осознанность дочери божьей?

Ответы
Владмир

Утолив страсть, переходим к осознанности.

С. В.

Уже утолили?

Владмир

Это вновь всплывающее чувство.

С. В.

Боритесь с ним.)

Владмир

Каким способом?

С. В.

Мыслями. делами

Владмир

Слова, слова... Мы все и все делаем осознанно задумываясь о последствиях.

С. В.

Вот и хорошо

Ал
Александр

что пропагандируют по ящику то и выбирают

Ал
Александр

осознанность дочери божьей. о чем это?

С. В.

Долго объяснять. То же самое. что и осознанность сына божьего. Понимание сути и смысла жизни, своего предназначения. Кратко и точно.

Ал
Александр

это понимание из библии взять?

С. В.

Нет. Из своего разума только можно взять. Я понимаю это трудно. На пустом месте.

Ал
Александр

Не всем дано! Что тут такого?

С. В.

Страсть то всем дана?

Ал
Александр

Страсть да! А вера нет!

С. В.

То есть божественная осознанность?

Ал
Александр

Я атеист и говорю образно! Не всем дано , но и не надо поэтому веру другим навязывать!

С. В.

Ах ещё и навязывать. А страсть навязывать вам тёмными силами можно, дано? Но что-то осознанность вам никто не хочет навязывать.

Ал
Александр

Не моё это!

Nikola Mahkov

-интересней!--

С. В.

Нет