Alex Sher

Теплый ветер играет терновником,
Гасит снова, мою свечу.
Ты ушла на свиданье с любовником.
Я один. Я прощу. Я молчу.
Ты не знаешь, кому ты молишься –
Он играет и шутит с тобой.
О терновник колючий уколешься,
Возвращаясь ночью домой...
🖼

Ответы
Tp
Tpикcтep

Отыграл теплый ветер с терновником и погасла в штанине свеча , ты ушла на свиданье с любовником и была как огонь горяча . И без разницы мне кому молишься , осеняя знаменьем себя , об заточку ты утром уколешься , словно шип она ранит тебя ...тëплый ветер играет с терновником , на могилке погасла свеча , вот и нет , ни тебя , ни любовника и не так ты теперь горяча 🤣

Tp
Tpикcтep

В Москве треть камер - муляжи а на переферии их и вовсе нет .

Alex Sher

У нас на предприятии пару сотен, и наши и наших арендаторов, все записывают

Tp
Tpикcтep

Ну это если только спьяну замышлять недоброе под наблюдением камер 🤣

Alex Sher

Не буду с тебя настрой решительный сбивать! Действуй брателло😎

Tp
Tpикcтep

Мне то зачем ?🤣 ..если я что то решу то вряд ли об этом кто то узнает , тем более в открытом чате 🤣

Вр
Временно

Как ты лжива и как ты бела.......
Мне же по сердцу белая ложь.....
Завершая дневные дела......
Знаю ... вечером снова придешь......

Alex Sher

🤦‍♂️

Валентина Пакшина

Мужчины редко прощают измену женщины.Понравился стих❗Кто автор❓

Олег

Я один я прощу я дрочу так вернее

Григорий Карпенко

Переживания трансгендера?!

Надежда Тихонова

Как же не брезгует?

Alex Sher

Sois sage, o ma Douleur, et tiens-toi plus tranquille.
Tu reclamais le Soir; il descend; le voici:
Une atmosphere obscure enveloppe la ville,
Aux uns portant la paix, aux autres le souci

Надежда Тихонова

Как же много в вас ,неоправданного,высокомерия.

Alex Sher

у вас невытравимая привычка всех оценивать, вот у вас высокомерия цистерна и маленькая кружка. а может все дело в том, что вам из своего болотца большое не видно?
бесплатный совет, учитесь никого не поучать, не оценивать. Вот тогда всё будет хорошо.

~ Мне Тебя Обещали ~

Песнь Аленя?

Alex Sher

Не ворчи, мать, я пошутил

~ Мне Тебя Обещали ~

Знаешь что... сынуля

Alex Sher

Что, милая?

~ Мне Тебя Обещали ~

Соблюдай субординацию, раз уж сыном назвался

Alex Sher

Не обращай внимания, психанул

Igor Fedaev

Писец !

Alex Sher

Ещё нет

Андрей Ожегов

☹️