Татьяна G

Друзья, а вы согласны с высказыванием Маркес Г.Г.: "Если бы дерьмо чего-то стоило, бедняки стали бы рождаться без задниц"?

Ответы
Roman Mamenko

Это высказывание призвано подчеркнуть несправедливость социальных различий и вызвать размышления о проблемах бедности и социальной несправедливости.

Татьяна G

👌👍🤝🍾🥂

Вадим Иванов

Говорить можно что угодно, а против природы не попрешь. Так что задница будет всегда и у всех, и дерьма в этой жизни будет с избытком...

Татьяна G

👌👍🤝🥂🍾🍫

Андрей R@

Относитесь к этому проще, как китайцы - если китаец в гостях захотел в туалет то он идет домой - несёт себе своё удобрение.

Татьяна G

да нам сегодня только чины не хватало для полного счастья....

Андрей Заруба

Говно это навоз. А он всегда в цене. И что то не слышал о такой мутации.

Алина N

конечно! Даже миллиард мух не убедят меня, что гавно это вкусно😂

Татьяна G

🌹

Лю
Любимый

прочитайте про Мухаммад Юнус, он получил Нобеля, "на бедняках"

Юрий

Но какой то мудрец сказал: Хохол за грош и в храме пукнет

Татьяна G

забавно пустышка)) а кацапня и москолота угривая сво организует ради выноса унитазов из моей страны...

Евгений Антонюк

рождаться без задниц стало бы частью проклятия? 🙂

Татьяна G

👌👍🤝

Nikola Mahkov

-непонятка-в японии за дерьмо борются!--

Al
Ali

что этим хотел он сказать, матушка?

Максим Jw

Вздор.
Навоз всегда чего-то стоил.

Роман Пивоваров

В общем принцессы не какают? 😁

Татьяна G

🤔

Роман Пивоваров

Ну, это физиология. Её не преодолеть! 🙁

Татьяна G

👍👌🤝

Роман Пивоваров

Спасибо!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Хотя я сразу хочу извиниться

Ku
Kuruella

Нет. я не считаю их за умного.

Лу
Луна

Татьяна G

Барон Де Гофмансталь

Глупее не слышал)))

Татьяна G

Alisa Warshavsky

Точно! Смеюсь....я

Татьяна G

👌🌹👍🤝

M B.

не согласен...

M B.

если это произойдет Нобелевская премия грош не стоит😁

Татьяна G

это же прикол))

M B.

так и я шучу😁

Татьяна G

🤝🇺🇦

M B.

🤝👍

Ма
Макс

нет, чепуха,

Ан
Андрей

Конечно

Татьяна G

🤝🤫