Че
Человек

Прочитал резюме, написано: "окончил ГПТУ", шо есть ГПТУ???

Ответы
Романтик Z

городское профессионально-техническое училище. Раньше называлось - ремеслуха. Ваш покорный слуга таковое окончил в 1968 году и ушел в армию. Получил профессию газоэлектросварщика 4 разряда. Да, повышенный разряд, учился на пятерки.

Vladimir Leonov

в советское время это училище переводилось в простонародье как Господи, Помоги Тупому Учиться!

Че
Человек

Таки уже понял, шо это учебное заведение ниже среднего!!! Спасиб просвятили!!!

Ав
Автор

"господи, помоги тупому устроиться"...так раньше расшифровывали эту аббревиатуру

Серафима

Господи,помоги тупице устроиться😁.Если честно,как раз теперь их и не хватает

Че
Человек

Таки уже понял, шо это учебное заведение ниже среднего!!! Спасиб просвятили!!!

Серафима

Почему ниже среднего? Хорошие ГПТУ тоже были. Из них вырастали классные мастера

Лариса

Государственное Профессионально-техническое училище, видимо.))))

Че
Человек

Видимо да.

Галина Арабаджи

Городское профессионально-техническое училище.Сама закончила.

Марго Беккер

Городское-производственно-техническое училище- мляядь😱

Михаил Цветаев

Государственное профессионально техническое училище.

Че
Человек

Таки уже понял, шо это учебное заведение ниже среднего!!! Спасиб просвятили!!!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Государственное профессионально-техническое училище.

Ку
Кукулькан

государственное профессионально техническое училище

Галина Ратицина

Првильно, не городское

Ев
Евгения

Государственное профессионально техническое училище

Че
Человек

Таки уже понял, шо это учебное заведение ниже среднего!!! Спасиб просвятили!!!

Бу
Бусинка

Государственное професстонально-техническое училище

Ве
Вероника

Городское профессионально тех ническое училище.😉

Че
Человек

Таки уже понял, шо это учебное заведение ниже среднего!!! Спасиб просвятили!!!

Лидия Синицына

Городское Профессионально- Техническое Училище.

Че
Человек

Таки уже понял, шо это учебное заведение ниже среднего!!! Спасиб просвятили!!!

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

городское профессиональное техническое училище

Иногда-Никогда

Городское профессианально техническое училище

Константин

Господи Помоги Тупому Учиться! :))

Иногда-Никогда

Господь послал тупых учиться

Евгений Антонюк

Главное Партийное террористическое управление

Геннадий Витальевич Чичеров

Господи, помоги тупому устроиться.

Че
Человек

Таки уже понял, шо это учебное заведение ниже среднего!!! Спасиб просвятили!!!

Ольга Мананникова

Государственное проф тех училище

Че
Человек

Таки уже понял, шо это учебное заведение ниже среднего!!! Спасиб просвятили!!!

Ольга Мананникова

Нет не ниже среднего, а там обучали всем рабочим профессиям

Александр Резеньков

Сопляк,стало быть.Учи матчасть