Natalia Неизвестно

Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь(Фаина Раневская) Я тоже всегда считала также ...

Ответы
Александр Дикий

Раневская вообще красава!!!!!! Сейчас бы она посмотрела интернет..... вижу же что написял из трёх букв... но он одну пропустит и точечьки поставит....интелегентная сволочь....)))))

Natalia Неизвестно

)))))))или.....душа не жопа,высраться не может...

Александр Дикий

Эта да...)))) яж говорю тётка глыбa!!!!!

Янис

Лучше и не придумать. Народ, живший в те смурные времена, знал лучше, чем мы, цену своим словам и поступкам! А нам нужно учиться у них и следовать их примеру!

Анатолий Ростовский

не корректное заявление, это все равно что заявить: лучше быть алкоголиком,чем наркоманом.

Natalia Неизвестно

Не то.... Этих обоих сразу разгадаешь,а вот ты поди узнай, что у воспитанной тихони на уму )))))

Анатолий Ростовский

Понял, это ирония Фаины...но это так и есть, об этом и говорит Бог в Библии, что все согрешили и лишены славы Божьей...

Ольга

смотря как он матерится. Если для связки слов, то это уже не хороший человек

Ес
Есения

да это все так считают...кроме тихих воспитанных сволочей

Анатолий Роньшин

так же в тихом омуте черти водятся(по теме)

Татьяна Колганова

я с фаиной раневской завсегда согласна

Владимир Забродин

Диссонанс Даже у Великой Раневской.

Ирина Федюкович

ни одно, ни втрое не выбрала бы.

Санат Орынбекова

Согласна с вами и Раневской

Александр

У хорошего и мысли хорошие.

Жаналык Сыздыков

принципе я солгласен тоже

Рашит Ибрагимович

грубиянка -матершинница

Рашит Ибрагимович

ктотова

Natalia Неизвестно

Изгдетова?

Рашит Ибрагимович

точечно

Natalia Неизвестно

Исчерпывающе

Рашит Ибрагимович

логично

Динара Алибаева

Уважаю Фаину Раневскую.

Александр Топал

у каждого своя культура

Лука @

А при чем тут Раневская

Араб Койчиев

Сволочи значит сволочи

Людмила

я то же так считаю

Карпенко Сергей

хорошо сказано

Irina Nikishina

согласна с ней