Вася Васильков

Соседа лишили прав на два года( мы кореша)и я походу это стал чувствовать на себе(у него три сына 14,9,5 лет),а ему без авто ж..па,как.быть?

Ответы
Наталья Шестакова

Человек ко всему привыкает. Привыкнет и он. Всё доя чего то даётся, или в его случае отнимается, всё не просто так.

Наталья Шестакова

У нас была сказочная погода. Солнышко и +25!

Вася Васильков

Это у вас)!

Наталья Шестакова

Ну, что поделаешь, Питер вообще город с непредсказуемой погодой. Вам ли привыкать?

Вася Васильков

Бывало везло на погоду)

Наталья Шестакова

Ещё повезёт. И не один раз. Стрижи прилетели. Люблю этих маленьких птичек. Замечательно пищат. Для меня это значит, что впереди ещё много тёплых дней.

Сергей Кащик

Ему - в следующий раз головой трезвее думать, а Вам - его отваживать от глупостей по жизни, коль уж так дружны.

Вася Васильков

Он спортсмен,.дтп ,признана его вина.

Сергей Кащик

Вот поэтому опять-таки - ему именно думать головой.

Ми
Милая

Вот горе то у меня тоже трое детей и без авто всегда

Ми
Милая

На автобусе значит. Такси столько ж к сколько и бензин в машине стоит

Вася Васильков

Больше.Пусть изучает номера маршрутов)

Ми
Милая

Я тоже всегда мечтаю о машине ну чтож поделаешь

Вася Васильков

Можно начать с "тазитка"

Ми
Милая

Не на что начинать

Сергей С

Пусть оплачивает по корефански

Анна Познякова

Задавил бабульку какую нибудь?

Вася Васильков

Нет с маршрутчиком дтп

Ро
Ром

Так и быть, как это ж..па?

Лев Дувидович Перкис

Так вы кореша или нет?

Вася Васильков

Да.Пойдет ко мне на работу.Руль хлеб его был.

Алиса Зeлeнкoвa

не пить ему?

Вася Васильков

Это не причем.Он спортсмен(бои без правил).ДТП с маршруткой,вина его признана.

Алиса Зeлeнкoвa

обычно то не так.... ну раз так то совсем плохо... куда ж он глядел то??

Вася Васильков

Да не он виноват.Маршрутчик.Но бабки засланы, ,а он не мог.В итоге лишен.

Алиса Зeлeнкoвa

ну не знаю.. всякое может быть.. пусть сам думает как ему..

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Папа попал))

Вася Васильков

Я попал..на его.движухи..отвезти-привезти.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

На два года точно. Вы же друзья)))

Вася Васильков

Ирония..как тонко).Переучивается быть пешеходом!

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

И не только.....))

Видмет Лапатыч Бизульо

Пьяный был?

Вася Васильков

Он спортсмен.Дтп с маршруткой,его вина, но он утверждает что водила виноват маршрутки.Но суд решил иначе.

Видмет Лапатыч Бизульо

То есть надо дать ему шанс ещё и детей поубивать?

Вася Васильков

Причем здесь дети.Ясно как день,хозяин парка денег.заслал и выиграл суд.Сосед за рулем 20лет.

Дмитрий Лопатин

Помагать

Вася Васильков

Уже отказываю!

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Ну у него не такие маленькие дети. Супруга пусть сдаст на права. Где ты подмогнёшь.....два года быстро пройдут. Задача твоих друзей - не сесть тебе на голову.