Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Как быстро садится ваша социальная батарейка? И как долго вам нужно её заряжать?
🖼upd: Как быстро вы устаёте от взаимодействия с людьми?

Ответы
Михаил Чесноков

От взаимодействия вообще нет усталости, так как взаимодействие это равный обмен энергиями. А вот когда люди пытаются использовать и воздействовать, вот тут усталость наваливается и это знак, что пора завершать процесс, так как вас в процессе использовали, и воздействовали на вас. Сегодня много людей, который перестали взаимодействовать, больше тех, кто хочет использовать, влиять и воздействовать. Это закономерно для изменяющегося пространства, а чем ниже осознанность, люди этого за собой практически не замечают.

Юрий Ермаков

Люди наверное бывают трёх типов (Не хочу общатся не с кем. Пообщаюсь дальше видно будет. И. Без общения мне что-то не хватает.) Я отношусь к третьему варианту ! Мне нравится общение пусть даже это общение мне не приятно. Я делаю для себя определённые выводы !

Александр Смелов

Я хронически устал от людей, как сообщества. У меня работа - продажи. Каждый день звонки, письма - навязываю свое общение потенциальным клиентам... так от этого устаешь, что уже дома мечтаешь об одиночестве...

Эм
Эмили

Очень устаю от живого общения, после встречи на 2 часа - отдыхаю неделю. Онлайн, вообще, не утомляет, т.к. не нужно следить за эмоциями, телодвижениями, взглядами, собеседника и своими.

Татьяна Владимирская

я не соцработник и не чиновник, и не блогер, у которого контакты с людьми забирают все, включая честь, совесть и достоинство)) поэтому считаю социальные связи важными и значимыми))

Ве
Вероника

У меня батарейка разряжается в зависимости от человека. Со смешными и хорошими садится долго, а со скучными, унылыми и вообще паразитами садится быстрее скорости света.

Ев
Ева

эта батарейка была бы полусдохшей, если бы я всякий раз после многочасового бурного общения на работе возвращалась бы в квартиру с толпой родственников..

Юлия Ерошина

вот вот, мой аккумулятор уже не то что раньше- все меньше людей, кто вызвал бы во мне жажду общения. Устаю от общения даже с родными и близкими.

Ма
Марина

Смотря что за общение. Одно дело общаться весь день с проблемными клиентами и другое - с поклонниками, которые пишут и говорят комплименты.

Ан
Андрей-Пушкин

Достаточно быстро устаю людей, от их пустых слов,
потому как мало людей, несущую своими словами
какую-то полезную информацию или позитив...

Ту
Турист

По условиям жизни,сейчас у многих такое депрессивное состояние! И судя поь всему, дальше оно будет только развиваться.. Надеюсь я не прав!

Валентина Мезрина

смотря с какими. С людьми близкими по духу можно взаимодействовать очень долго. Толпы достаточно 10 минут, чтобы полностью разрядиться.

Эй
Эйпи

я на том уровне, что взаимодействие с людьми полностью закончилось. только по необходимости. продавцы, газ заказать и в таком духе.

Татьяна Ковалева (Павлова)

все зависит от людей с которыми общаешься, с кем то через 5 мин села, а с кем то от 1 минуты заряжаешься энергией на оставшийся день

Дмитрий Севрюгин

Дык,от людёв жеж и зависит! А ежели общение конструктивным было, то обдумывание полученной информации точно времени потребует...

И*
Игорь *****

Она у меня всегда подсажена, я люблю тишину и одиночество! Правда, заряжать мне ее надо всего одну ночь - хорошенько выспаться!

Ек
Екатерина

Иногда, конечно, хочется побыть в одиночестве. Но это проходит. Я человек социальный. Мне необходимо общение

Гульнара

Смотря какое взаимодействие) классное выражение:села социальная батарейка, возьму на вооружение)

Артём Ал. Ретунский

полежать в тишине, поспать - эт да, неплохо; а устаю от общения: когда как, всегда по-разному как-то

Ио
Иоана

Конечно устаю,я в магазине за прилавком,каждому здрасте,пожалуйста,а в ответ не все благодарят...