Юл
Юлия

"Моя девочка великолепна… в ней соединились легкомыслие Франции с шармом Италии, нежность и свежесть скандинавского снега с англосаксонской энергией жизни. Ее тяжелое, хрупкое сердце муранового стекла всегда со мной. Она мне его подарила" Кто так сказал о женщине? 💃

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Вы хоть направление дайте — в какую сторону идти! Живопись ? Музыка? Поэзия? Проза ? Учёный ? Военный? Политик? Богач?

Юл
Юлия

Военный , подводник,,

~E
~ Eva Lansca ~

Тогда Маринеско.

Юл
Юлия

👍

Маша

"Начал операцию по завоеванию ее сердца, если все пройдет успешно, я потребую звание доктора")

Юл
Юлия

😁👍👍👍

Маша

☺️

Юл
Юлия

Сейчас таких слов не говорят,,

Маша

Говорят) Но это всегда было редкостью)

Юл
Юлия

Если вам говорили, то респект!!!!

Маша

Хорошо. Счастья вам))

Юл
Юлия

Взаимно!💐

Барон Де Гофмансталь

И зачем мне это знать? Лишний мусор в голове.

Al
Ali

романтик .. неисправимый

Юл
Юлия

😁👍))) не то что хвалить, он сумел увидеть в женщине красивое и благодарен ей за это .

Al
Ali

и получит он в подарок 70 гурий, а мне одной Юлии достаточно будет

Юл
Юлия

😁 так у меня же характер!!!! Справитесь?

Al
Ali

если не справлюсь, калым обратно, порошу , но Юлию не верну

Юл
Юлия

😅 еще и калым,, ! Есть такой анекдот, Дочь приходит домой и говорит: Завтра меня придут сватать, Пожалуйста не надо падать а ноги и кричать - Спаситель. Просто кивните.

Филиппов Сергей

Александр Маринеско

Юл
Юлия

👍

Филиппов Сергей

удачи вам. ))))))

Юл
Юлия

Взаимно!

☀️ Леди Солнце ☀️

Александр Маринеско

Юл
Юлия

👍

Марго Беккер

какой то моряк?

Егавар Митасов

Гугл в помощь.

Татьяна Ковалева (Павлова)

влюбленный

Юл
Юлия

😁👍

Романтик Z

Модильяни.

Юл
Юлия

🤷‍♀️

Романтик Z

Что, не отгадал?

Юл
Юлия

Нет

Сам Андерс'н

Я

Евгений Шевченко

я