Виталий

Женщины! Что вас сильнее всего раздражает в своих мужчинах? Носки не в счет..

Ответы
Amely Lazarska

Пуки..эта постоянно не закрывающаяся жопа. И даже в туалете он делает это так что я на первом этаже слышу и думаю...вот именно сегодня мой унитаз разлетится на миллион кусков

Виталий

😁 😁 😁 Как ты с ним живешь))

Amely Lazarska

Не живу. Он просто приходит. Если бы жила, то зад залила ему сургучом

Виталий

😂 😂 😂И печать поставила бы?

Виталий

Ок..ты не теряешься.

Руслана Якимчук

Спасибо Вам за вопрос. Вы опять упомянули про носки. Я теперь смеюсь сама себе до слез. Умора и потеха. Правда.

Виталий

Нет мужа?

Руслана Якимчук

Да, нету. Он умер 20 лет тому.

Виталий

Ну мужчины же были после него..это жизнь..

Руслана Якимчук

Ни с кем не жила совместно. Растила дочерей, ставила их на ноги, дала образование. Работа публичная, на руководящей должности, все знают про все - сельская местность. Да, обращали внимание, нравилась не одному мужчине, даже предложения были, но эти мужчины были в семьях, не из деревни, но все равно. Семья -это святое и я не позволила . Ни в коем разе. Да и где они настоящие мужики? Если они где и есть, то я не знаю где.

Виталий

Настоящие мужчины есть просто ты на них не обращала внимания...Живут же люди..если и клеились к тебе женатые, это не значит что они не настоящие...мужчины в основном все полигамный наро..

Альмида Полякова

....собрался в магазин - побрился, надушился...., напился пива, накурился -на интим потянуло....убила бы...

Виталий

Какая кровожадная)))😁

Виталий

Так мужиков не останется..

Альмида Полякова

...и причина не в нас. а злоупотреблении...

Виталий

Все надо употреблять..но не злоупотреблять..

Людмила Коннова

Когда любишь....можно сказать...ничего, но вот когда .........то раздражает буквально каждая мелочь...

Виталий

Да..верно..

Дилмали Грегори

В своём, НИКОГДА НИЧЕГО не раздражает. Это только недотёпы-мужчины считают себя провидцами!

Виталий

😨 😨 😨 В Эзраиле тоже так?

Дилмали Грегори

Если есть желание писать не на своём языке, и правильно, есть в интернете переводчик. Израиль. Страна Земли Обетованной.

Виталий

Вы у арабов спросили?

Дилмали Грегори

Они из райского зелёного сада, какой была страна до резни евреев, оставили песок и камни. Мы вернулись с боями. За семьдесят лет вновь превратили СВОЮ землю в сад. И кормим овощами и фруктами весь СНГ. Даже тот же самый интернет, которым никто из спрашки пользоваться не научится никогда, МЫ _ ЕВРЕИ изобрели! В ЧС недостаточно мыслящих.

Дилмали Грегори

Виталий

😁Уже и интернет евреи изобрели? Похвально..

Ирина

как они орут я мужик!!мне положено!!я драться буду!!!как бы дать по башке чтоб заткнулся

Виталий

😂 😂 😂 Как агрессивно)))

Vera Naumenko

КОГДА ПРИШЁЛ рядом не постоял, в глаза не посмотрел, не спросил...как я без его тут....

Виталий

Значит он не твоя пара.

Vera Naumenko

значит....и носки не причём

Виталий

😂 😂 😂 👍

Евгения

Меня раздражало ...тел на обеденном столе и грязная ложка от кофе

Виталий

😨 😨 😨

Галина Мазяркина

КУрево и алкаголь., с остальным можно справиться, еще жадность.

Виталий

И часто у вас это?

Виталий

Курево и алкоголь?

Галина Мазяркина

У меня в данное время никто не курит и не пьет.😁

Виталий

Всех отучила?😁

Галина Мазяркина

Просто некому, всех разогнала.

Виталий

😁Легше стало?

Виталий

Ок..что сделано то сделано..

ОК
Ольга Коробейникова

Не обязательность , сказал, пообещал и не сделал , раздражает

Виталий

Интересно..

Тамара

Во всех,грязные ботинки,не стриженные ногти,вонь изо рта

Виталий

😁 😁 😁Не повезло тебе))))

Тамара

Повезло,покойный муж,чистюля был.А вот женихи после сватались так то...

Виталий

😁 👍

Виталий

Только такие остались? соувствую..

Мирсаида Уланова

когда мужчина говорит;молчи женщина.твое место у плиты

Виталий

Ну он же прав))))😁

Мирсаида Уланова

типично мужское рассуждение

Виталий

😂 👍

Наталья Злобина

Пультом щелкает и не дает смотреть Малахова передачи.

Виталий

Это мелочь..

Виталий

😁 Все так сложно?

Наталья Злобина

Он его голос даже переносить не может.

Виталий

Да я тоже...слава богу его нет..

Виталий

Блин..как таракан.. с одной комнаты турнут- он в другую..

Наталья Злобина

Мне темы интересны, а когда тема интересна, то ведущего не замечаешь.

Виталий

перетряхивать чужое белье?

Валентина Делова

когда от них воняет потом,гигиену ни кто не отменял

Виталий

Под мышкой у всех воняет...

Валентина Делова

если мыться и пользоваться дезодорантом,то не воняет

Виталий

Может быть..но если даже и воняет- не надо нюхать)))😁

Валентина Делова

да я бы и не нюхала,но когда человек подходит и от него несёт потом,то хоть противогаз одевай

Виталий

😁 😁 😁 Бывает...

Та
Татьяна

Нежелание нести ответственность за свои поступки.

Виталий

Был бы маленький - простительно..

Та
Татьяна

Непростительно даже маленькому. Воспитание заканчивается к 3 годам.

Виталий

Бывают детские шалости..

Та
Татьяна

Которые потом перерастут во взрослые.

Виталий

Не судите детей очень строго)))

Та
Татьяна

Дети - прямое отражение нас.

Виталий

Не всегда.

Marina Gataulina

раздражало, когда трубку не брал и не перезванивал

Виталий

🖼

Александра Новикова

Когда не ценят. Но это не раздражает, это обижает...

Виталий

Ок.

Галя

Меня раздражают мужчины с отсутсвующими зубами...

Виталий

Может денег нет на зубы?

Галя

Ну у всех не спросишь... Но мне не нравится особенно у молодых.

Виталий

😁 Странное..

Ольга Матыцина

Во многих просто наблюдение когда плюют на землю.

Виталий

Привычка..

Not An Angel...

внешний вид, и нытье......терпеть не могу нытиков

Виталий

Вот подскажи, как ноют мужчины?

Not An Angel...

а Вы не знаете?....жесть,в силу обстоятельств я столько их вижу...

Виталий

Я не знаю..хочу узнать..

Not An Angel...

я не хочу обижать мужчин,по этому рассказывать это не буду

Виталий

Я думаю не все мужчины такие...есть такая категория, так же как и у женщин..

Not An Angel...

да,конечно я даже не спорю....

Виталий

Ок.