Виталий

Женщины! Что вас сильнее всего раздражает в своих мужчинах? Носки не в счет..

Ответы · страница 6
Рузанья-Роза Акберова

Наивность!!

Виталий

😁 Да я это и имел в виду..ну не может человек так..не всем же по столу стучать..

Рузанья-Роза Акберова

А !!!ты попробуй взять измором

Виталий

Да мне вообще это ни надо...

Виталий

😁 😁 😁

Света Барзылова

Равнодушие

Виталий

О вас.

Виталий

Хорошо..

Света Барзылова

Что бы у Ва всё хорошо было

Виталий

Не так как у вас)))😁

Виталий

Как говорите)))😁

Наталья)))

Уже ничего.

Виталий

Что так?

Виталий

😁 👍

Татьяна Долбунова

уже- ничего

Виталий

Хорошо.

Нина Савина

Уже ничего.

Виталий

Очень хорошо..

Alla A - K

Их подобие.

Виталий

Тоже может быть...Европа лидирует среди таких..

Луиза Котельникова

негибкость

Виталий

Старость не радость.

Индира Абдулаева

Занудство

Виталий

👍

Julia Schönknecht)

Молчание!

Виталий

😁Молчание - это протест против насилия женщин?

Julia Schönknecht)

Нет. Приходит муж с работы, жена спрашивает его о чем то. Муж молчит! Это так злит и раздражает нас! Почему он не отвечает? Я часто из за этого молчания начинала смориться с мужем. Теперь то я знаю, что зря! Мужчина думает! А если он думает то он должен молчать. Иначе он думать не может! Почему это нам никто не сказал ?

Виталий

Женщинам не угодишь)))😁 😁 😁

Julia Schönknecht)

Мы думаем по другому! Говоря думаем. Нет, думаем говоря...!😁

Виталий

По моему женщины сначала говорят..потом думают)))😁

Виталий

Если бы..

Виталий

Ученные эти отмывают зарплату..

Нина Кузьмина

Жадность.

Виталий

Неужели есть такие?

Нина Кузьмина

Есть. И речь не о деньгах, или не только о них. Есть мужики жадные на доброе слово. Слова бесплатные - пользуйтесь сколько хотите! Ни комплимента ,ни похвалы, ни добрых пожеланий. Знаю таких. Слава Богу ко мне они не имеют отношения.

Виталий

Ну во первых если много будет говорить- скажете болтун...если он к вам не имеет отношения - зачем о нем говорить? Мужчина славен не словами..он славен делами..

Нина Кузьмина

Так и дела такие же. Сделает на три копейки а важности на миллион.

Виталий

😁 С такими лучше не иметь делов..

Виталий

Ок.

Надежда Тимошенко

Грубость!

Виталий

Ок.

Мила Чугай

Молчание

Виталий

Так это лучше чем ссора.

Мила Чугай

Если пар из котла не выпускать ,может и рвануть :)))

Виталий

Рванет не у тебя же...

Виталий

Это другое..может по натуре человек такой?

Мила Чугай

А вообще:когда любишь все устраивает,ну а потом,потом на помощь приходит склероз и это спасает:))

Виталий

😁 😁 😁Это да)))

Ал
Алёна

Слабость

Виталий

Слабость какая?

Ал
Алёна

Женщина хочет видеть возле себя сильного человека, и сама ему в этом поможет, но если он хлюпик и нытик, то фу . Ещё в молодости не понимала парней,если ему холодно ,то он показывает как ему холодно. А есть такие, холодно мёрзнет, но девушке не даст замёрзнуть. Вот такие вызывают уважение.

Виталий

Согласен..

Елена Микова

пьянство

Виталий

Да..

Виталий

Наверное предательство бывает раз? Или чаще?

Ольга

грубость

Виталий

Jnkbxyj/

Танзиля

жадность

Виталий

Очень хорошо.

Марина

Тупость

Виталий

Мне вас очень жаль...

Виталий

Ну у дачи вам в поисках!

Наталья Бабичева

Это не сайт знакомств, общаюсь, интересно. Никого не ищу

Виталий

Ну кто знает? Счастье она как бабочка...когда гоняешься за ней , она улетает..но стоит притаиться - она сама сядет тихо на плече...

Виталий

Это так..

Ан
Анна

Перегар

Виталий

Только всего?

Ан
Анна

Виталий можете представить,если я не пьющая то как ?

Виталий

Анна, конечно это противно, да и не только не пьющим, но и пьющим...

Лю
Людмила

Ничего..

Виталий

Хорошо..

Татьяна Калачева

эгоизм.

Виталий

Понятно..