Юлка К.

что делать если Гражданское дело от 06.10.2017.Принято к рассмотрению 06.10.2017,а узнали об этом только 09.01.2018 года писем не присылали никаких. Возможно ли подать возражение?

Ответы
Анна Сова

А вы узнайте , квитанции у них должны быть в деле и копии писем, адрес-куда послали, может вы в другом месте прописаны, а подать можно со справкой из больницы или командировки и что никто не мог получить, надо брать адвоката и точно смотреть вашу ситуацию...

Юлка К.

да хотим сходить в суд,попросить копию судебного приказа

Анна Сова

обязательно

Леонид Шкулев

Мне мировой судья 10 дней просто не выдавала на руки своё явно сфабрикованное решение пока не истёк срок подачи кассационной жалобы в районный суд, хотя я каждый день приходил за решением. В итоге мне пришлось исполнить под давлением судебных приставов явно незаконное решение мирового судьи. И не факт , что адвокат помог бы мне получить решение суда в нужный срок. Они все в сговоре и судьи и адвокаты.

Лю
Людмила

если вам не приходило извещение. вы не расписывались в получении, конечно можноподать возражение.

Юлка К.

да я видела эту рекламу

Иван Колганов

Юль...мы тоже в этом ключе можем попробовать помочь. Не я решаю - но Ваш статус

Юлка К.

сейчас как-то все смотрится не в том статусе,который у меня был...возможно что-то да измениться,как только все более менее наладиться. Спасибо за поддержку

Иван Колганов

мы предложим не есть рыбу, а её поймать

Лю
Людмила

Юля. я сама там работала.Даже не работала. а типа подработку брала.Ни чего сложного там нет.Минимум 5 тыс в неделю у вас получиться.Пройдете обучение .Дома. сидя перед компом.Потом так же удаленно пройдете тест, потом несколько дней с вами вместе на 1 линии наставник будет.Выучите все что вам нужно будет для консультации.Смотря на какую должность. Я просто консультировала по кредиту.Ничего сложного. пару часов в день выделите.Чем больше выполните-% ваш.

Сергей Б.

возможно.