Русский Корабль-Иди Нахуй

А еще Принцесса вычитала в одной умной книжке, что если чего-то очень сильно захотеть, оно непременно сбудется. В качестве эксперимента Принцесса очень сильно захотела яблочный пудинг, клюквенный сироп и Прекрасного Принца.
Пудинг с сиропом тут же сбылись, а Принц - нет.

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Красавицей Принцессу назвать было нельзя. Скорее хорошенькой. Или миленькой. Это она и слышала с раннего детства: «Будешь есть кашу как миленькая. Учиться как миленькая».
Словом, ни рыба, ни мясо…
Но звездный час все-таки пробил.
- Ну что, красавица, по пивку?- как-то раз прислонил Принцессу к стене небритый мужчина.
И она описалась от страха вполне счастливой...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Было, читала уже))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Это принцесса?

Фердинанд Франц Иосифовович

Пока Его Величество не свозил Принцессу на экскурсию в сумасшедший дом, она сильно заблуждалась относительно термина "свобода творчества".
- Смотри, дитя,- сказал он, подводя дочь к зарешеченному окну.- Одно правило исключает другое. Творить свободно можно только здесь.
🖼

Русский Корабль-Иди Нахуй

Я запуталась.Сказку про принцессу написала Юлия Надеждинская.

Фердинанд Франц Иосифовович

🖼
Из добрых книжек Принцесса узнала, что любить - такое же естественное состояние для женщины, как для мужчины - думать. С тех пор думать она старалась реже, а любить -чаще. Но получалось совсем наоборот.
- Выходит, я - не женщина?! - рыдала Принцесса, стягивая кружевное белье.

Русский Корабль-Иди Нахуй

А еще Принцесса узнала, что мужчина выбирает себе жену исключительно из соображений удобства.
И это, примерно, тоже самое, что покупка обуви на повседневку: немаркий цвет, удобный каблук. Натуральная кожа.
И последнее условие — самое важное. Потому что, если при всей внешней убогости невесты, у нее еще и кожа — так себе, лучше уж ходить совсем босым…то есть — неженатым

Шер Исаматов

так это... хм... =вздохнул поглубже, махнул ляпой - а, надеюсь религиозных чувств не затрону!=... то был и не просто клюквенный сироп и пудинг, а - кровь и плоть Принцева... *)))) Так что она все в комплексе получила, хоть и по запчастям... *))) мяу, кстати... *))))

Шер Исаматов

у мну, с Симбой прошлым были другого рода проблемы - он был знатный уличный боец и на нем просто не было живого места на теле - и во многих местах были проплешины - там где я зашивал ему раны... 😉

Шер Исаматов

других проблем не было...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ужас...я не могу ,ей свечи нужно ставить, (простите) она кричит ,я начинаю плакать и не могу

Шер Исаматов

ну мы с ним все по мужски решали - он приползал со снятым скальпом, или разодранным боком - я ему давал в ляпы пузырек с валерьяной - он его обхватывал, утыкался носом, и закрывал глаза - давая мне возможность орудовать скобами и нитью... время от времени страдальчески задирал нос к потолку, не открывая глаз и беззвучно мяукал... вот так я его и лечил... 😉

Константин Васильевич Тарасов

Будь , кем хочешь казаться, или, проще говоря, никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и, тогда, другие не сочтут тебя не таким , каким ты хотел бы им казаться. Льюис Кэролл

Русский Корабль-Иди Нахуй

Проще говоря ,будь самим собой

Алла Холодова

И снова про принца...Пудинг и сиропчик можно приготовить самой и пригласить какого-нибудь голодного принца на чай.Мечты сбываются у трудолюбивых принцесс!

Евгений Солдатов

Да да , у классиков уже был такой пример , когда героиня о своих пристрастиях сказала без запятой о том что любит стройных мужчин и пирог с яблоками ...

Евгений Солдатов

Оригинальный тезис

Русский Корабль-Иди Нахуй

Открытый сайт

Евгений Солдатов

Вот и пишут всякую хххх...ерню

Сергей Недопекин

🤔этож гдеж херня то прошла

Евгений Солдатов

Про кино и про мясо

Дмитрий Табунов

Негр тоже захотел, чтобы джинн исполнил три его сокровенных желания, и стал унитазом в женском туалете.

El
Elinas

Белый конь, видать, замешкался)) если Принцесса побудет немного в роли Ассоль, то все может измениться))

Александр Максимов

Чего то сказки у вас не те, в наших наоборот, только принцы и сбываются. И не пудика тебе и не сиропа

Александр Максимов

А нас не научили. Печалька

Русский Корабль-Иди Нахуй

Пироги научили)

Александр Максимов

Поделитесь?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Мастер класс?

Василий Бахарев

В наше время принц в красной книге.А вот кащей Бесмертный и соловей Разбойник на каждом шагу.

Ро
Розалия

Как показывает опыт, чаще сбывается то, что от нас зависит. Принц не только от нас зависит.

Сергей Ясаков

Нужно было начинать с принца. А то -" ТАМ" на сиропе лимит её желаний исчерпался.😆

Lupus Est

Пудинги производятся в каждой печке, а принцы только в королевских покоях.))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Да вообще. Как жить дальше, как жить)

Lupus Est

Не сдавайтесь, самое главное. Будут и у вас свои смайлики, надо только верить.))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Конечно будут, программу скачаю)

Lupus Est

😇 🌹

Эльчин Keримов

Поинц же на белом коне...скачет себе на ужоволствие.... Надо догонять как то

Maysi Товстенко

Если сильно в Это верить то можно и звезду с неба достать при желании

Виктор

Берегла бы пудинг для Принца, давно бы прибыл даже без коня))

Ку
Кукулькан

пудинг с сиропом еще не переварились, подумала принцесса.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Строгий однако)

Ку
Кукулькан

народ то? а то!

Ку
Кукулькан

Сами такие!

Русский Корабль-Иди Нахуй

И не сомневаюсь

Наталья Малышева

надо было с принца начинать... остальное б приложилось)))

Алексей

Мораль той басни, принц это тебе не сироп, принцесса

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вот такая в зизне зепа)))))

Алексей

Я думал в книжке

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вообще это Сказки о принцесса.В инете нашла .Интересно почитать

Алексей

Я думал это кулинарная книга)

Наталья Шестакова

Зато не надо было делиться. Всегда есть но и зато

Slavik Yaliski

Так принцы мальчиков любят,поэтому и не сбылось

Русский Корабль-Иди Нахуй

Если любит будет мататься...

Slavik Yaliski

Может быть, но таких мало и узнается это в процессе жизни совместной..кто есть кто

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не обязательно для этого мататься по гарнизонам...жизнь и так подкидывает ситуаций

Slavik Yaliski

Это точно

Русский Корабль-Иди Нахуй

Как то вот так)