Рамиль Каскинов

Какое смертельное заболевание считается самым опасным и неизлечимым?

Ответы · страница 12
Лариса

Нет у нас такого.

Лариса

Пауки ядовитые, змеи... Конечно, можно нечаянно наступить. Сейчас зима, их мало. А летом только держись!

Лариса

Один раз змея укусила. Она потом сдохла.

Лариса

Да.

Рамиль Каскинов

Боже мой! Со всех сторон гады обложили! Как же вы там выживаете?

Лариса

Ну, кто как.))))

Лариса Бибик

Спид и онкология

Лариса Бибик

Я знаю что бывает и так -но я знаю сколько сил надо потратить чтоб его вылечить и сколько надо для этого денег и нервов

Рамиль Каскинов

В сети есть история, достоверная, что одного больного онкологией выписали домой умирать. Жить оставалось месяц. Он, никому ничего не сказав ушел в лес. Умирать. С собой ничего не взял. Ел дикий чеснок. Когда через месяц ему надоело ждать конца, он вышел к людям из лесу. Врачи рак не обнаружили

Лариса Бибик

Значит это был ошибочный диагноз

Рамиль Каскинов

Ошибки быть не может, ему делали операцию, вскрыли посмотрели и зашили обратно. Хирург сказал поздно, уже метастазы

Лариса Бибик

Ну значит повезло вашему знакомому-а нам нет

Тамара Лемберг

пока что саркома

Рамиль Каскинов

Вообще то по смертности на первом месте сердечно сосудистые заболевания, онкология на втором. А сами медики считают самым опасным и неизлечимым бешенство

Рамиль Каскинов

Неоспоримый факт. Бешенство, это инфекционное заболевание вирусного характера, и при заражении вирус поражает не кровеносную, а нервную систему. Вирус движется по нервным волокнам со скоростью 3 мм в час, направляясь к мозгу человека и, достигнув, вызывает смерть, блокировкой дыхательных центров. Лекарства и методов лечения не существует. Вирус не погибает от противовирусных препаратов. А вакцина полезна только для профилактики. Она работает только в течении года, затем прививку надо повторить.

Тамара Лемберг

Звучит тревожно, особенно в нашем мире.

Рамиль Каскинов

Тревожное всего то, что сейчас вокруг нашей страны, вдоль границ, в труднодоступных местах, куда можно только вертолетом добраться, расположены так называемые научно-исследовательские базы, принадлежащие НАТО. Это бункеры, огороженные колючей проволокой и охраняемые военными. По одной из версий, там учёные работают над созданием биологического оружия массового поражения. В том числе и вирусами бешенства.

Тамара Лемберг

Я так и поняла вас, до вашего объяснения. Всё может быть. Никто ни от чего не застрахован в этой жизни. Надежда умирает последней...

Св
Светлана

СПИД и онкология

Рамиль Каскинов

Светлана, со СПИДом живут долго, принимая специальные препараты. А онкология на втором месте по смертности. Самое опасное убивает в течении нескольких дней. От него нет ни лекарства ни способа лечения. Заражение означает смертный приговор. История знает только один случай выживания от этого заболевания. И самое главное, никто не застрахован от этого. Любой в зоне риска. Ежегодно от этого заболевания гибнут более чем пятьдесят пять тысяч человек. Все должны знать эту информацию. Если не хотят попасть в это число

Рамиль Каскинов

Бешенство. Это инфекционное заболевание. вирусного характера. Переносчиком вируса являются дикие и домашние животные, бывают и птицы, вирус опасен тем, что попав в организм вместе с укусом, использует не кровеносную, а нервную систему. Он продвигается по нервным волокнам со скоростью три мм в час, направляясь к мозгу человека и, достигнув его, вызывает смерть, поразив дыхательные центры. Спасение одно прививка вакциной, которая позволяет выработать иммунитет. Но человечество медленно но уверенно сдает позиции. Если раньше вакцина действовала год, то теперь и на полгода не хватает. Поэтому людям в группе риска, ветеринарам, дрессировщикам, и другим делают прививку в обязательном порядке каждые полгода.

Св
Светлана

Неужели не изобрели вакцины. От укуса дикого животного делают уколы от бешенства и люди живут

Рамиль Каскинов

Живут, потому что не заразились. Если заразились бы, никакие уколы уже не помогут

Надежда Габдиева

Гепотит А.... СПИД

Рамиль Каскинов

Сами медики считают , что это бешенство

Надежда Габдиева

Всё равно смертельно и не лечится

Ес
Есинда

Гепатит А прекрасно лечится. "С" другое дело

Галина Антипова

Лихорадка Эбола.

Рамиль Каскинов

Это искусственно выведенный боевой вирус, тем не менее выжившие есть.

Рамиль Каскинов

От чумы тоже лечили, вакцины есть, так что человечество от чумы не умрет, проходили в истории

Рамиль Каскинов

Немного погодя скажу, вдруг кто ответит. Это страшная болезнь, никто не застрахован. История знает только один случай излечения

Св
Света

Когда болит душа

Св
Света

Ну ....лечит лечит....не всех...

Рамиль Каскинов

Может, чем другим полечиться стоит?

Рамиль Каскинов

Нет, алкоголь это не лечит, а вот тёплое море, жёлтый песок..

Оксана Лаzaрева

Лихорадка Эбола?

Рамиль Каскинов

Это искусственно выведенный в лабораториях США боевой вирус. Биологическое оружие.

Айнура Аманбаева

А вы не в курсе?)))

Рамиль Каскинов

Бешенство, это инфекционное заболевание вирусного характера. Болезнь неизлечима. Смерть наступает в считанные дни. Лекарства и способа лечения не существует. Медики считают, что это самое опасное заболевание

Halima Babanarova

зависть , злость

Рамиль Каскинов

От бешенства никто не выживает. Летальность стопроцентная

Станислав Сахаров

Вот прочитал статью - смертность высокая и быстрая , но не 100%.Если сам боишься, то предохраняйся. Всего-то...

Рамиль Каскинов

От укуса животных никто не застрахован. А история человечества со времён Луи Пастера знает только один достоверный случай выживания зараженного бешенством. В наше время никто не выживет.

Рамиль Каскинов

Halima Babanarova

Сейчас наверное всем надо делать и без укуса

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Сахарный Диабет

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Про мгновенное убийство в Вашем вопросе речи не было...не так ли?

Рамиль Каскинов

Самое смертельное подразумевает убийство в самые короткие сроки

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну тогда делайте дополнение-разяснение к Вашему достаточно актуальному вопросу,Вы не находите?

Рамиль Каскинов

Все в процессе общения, вопрос не самоцель. Хотя полезная информация, никто ведь не застрахован

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так точно,никто не знает,как карта ляжет, никто не скажет, кого закажут.

Рамиль Каскинов

Вот именно. В любой момент кирпич на голову или даже самолёт..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Тогда, как в песне...Следи за собой,будь осторожен.

Ол
Ольга

Лихорадка Эбола

Рамиль Каскинов

Это искусственно выведенный в лабораториях США боевой вирус. Биологическое оружие

Ол
Ольга

Помимо этого достаточно опасных заболеваний: туберкулез, цирроз, сахарный диабет, рак, инсульт, ИБС, и т.д.

Рамиль Каскинов

Все они не убивают в течении считанных дней, как бешенство

Ольга Ивкина

Лихорадка Эбола

Рамиль Каскинов

Это искусственно выведенный боевой вирус и, кстати, не очень эффективный есть много случаев излечения

Larisa Girvidza

наркотики и рак.

Рамиль Каскинов

По мнению медиков и по статистике это бешенство. От наркотиков можно вылечить и от рака много случаев излечения. А от бешенства история знает только один достоверный случай выживания. А так летальность стопроцентная.

Николай Скороходов

спид . проказа...

Рамиль Каскинов

Сами медики считают что это бешенство

Николай Скороходов

покусанные бешенным волком крестьяне , шли через всю Европу пешком к Пастеру , чтобы успеть привиться ... Исторический факт...

Рамиль Каскинов

История знает только один достоверный случай выживания от этой болезни.

Николай Скороходов

их сотни тысяч... каждый день обращаются тысячи...покусанных ... это знает каждый врач...

Рамиль Каскинов

Это медицинская статистика. А не все покусанные обязательно заражаются, один из десяти укушенных, даже заведомо больным животным, не заражаются

Галина Торбинина

Нелюбовь к себе

Галина Торбинина

Я медик и не верю в диагнозы, человек с Верой, избавиться может от любого заболевания!

Рамиль Каскинов

Несмотря на все усилия врачей, больной остался жив?

Галина Торбинина

Врачи - не Боги, как сверху нам дано так и живем

Рамиль Каскинов

Как то несправедливо дано, маленькие дети умирают от болезней, если у родителей нет денег на операцию

Галина Торбинина

Нам не дано понять , эту жестокость и вера в высшые силы не подтверждается, согласна

Нина Разоренова

Болезнь сердца.

Рамиль Каскинов

Вы правы, по статистике, самая большая смертность от сердечно сосудистых заболеваний. Но самым опасным заболеванием медики считают все же бешенство

Рамиль Каскинов

Нина Разоренова

Бешенство опасное .но не всегда сразу смертельно.

Рамиль Каскинов

Просто не всегда укус бешеного животного приводит к заражению. Это как лотерея. Но если заражение все таки наступило, то это, однозначно, смерть. Ни лекарства, ни способа лечения бешенства не существует. Вся беда в том, что вирус поражает не кровеносную, а нервную систему, и движется по нервным волокнам со скоростью 3 мм в час, направляясь к мозгу, а достигнув, вызывает смерть блокировкой дыхательных центров. История знает только один достоверный случай выживания зараженного от этой болезни.

Трезвый

Наверное чума...

Рамиль Каскинов

Человечество перебороло чуму, а вот бешенство не лечится, нет ни способа борьбы с ним, ни лекарства. Если заражение наступило, то это смертный приговор, который не отменить. Стопроцентная летальность

Трезвый

Надо же... Откуда берется...

Рамиль Каскинов

От укусов больных животных вирус попадает в организм человека и поражает нервную систему. Вирус движется по нервным волокнам, со скоростью 3 мм в час, направляясь к мозгу и, достигнув, вызывает смерть блокировкой дыхательных центров. Известно, что американцы давно изучают этот вирус на предмет возможности использования в качестве биологического оружия массового поражения. Пока результатов нет, они не нашли механизмов управления этим вирусом

Римма Катунина

онкология и СС..

Рамиль Каскинов

Нет, медики считают что это бешенство

Рамиль Каскинов

Это вирусное заболевание передается через укусы больных животных и вирус движется по нервным волокнам со скоростью 3 мм в час направляясь к мозгу, и, достигнув, вызывает смерть, блокировкой дыхательных центров. Если заражение наступило, то человеку уже ничто не поможет. История знает только один случай выживания от этой болезни

Виктор Хмелев

жизнь..................

Рамиль Каскинов

Жизнь прекрасна, и сравнения с болезнями не заслуживает