Рамиль Каскинов

Какое смертельное заболевание считается самым опасным и неизлечимым?

Ответы · страница 13
Лидия Рожкова

Не могу сказать

Рамиль Каскинов

Сами медики считают, что это бешенство

Цецилия Садчикова

Их очень много!

Цецилия Садчикова

Да бросьте вы всех одним аршином мерить!

Рамиль Каскинов

Сейчас постоянно кому то собирают деньги на операции. Суммы баснословные, со многими нулями, понятное дело, не осилить одной семье, поэтому собираем всем миром. Но дело не в этом, а в сумме, откуда берутся такие суммы?

Цецилия Садчикова

Меня тоже всегда удивляет,за что такие деньги берут?

Рамиль Каскинов

Давно пора этим заинтересоваться компетентным органам

Цецилия Садчикова

Эти органы от этого, наверное ,тоже ,что-то имеют! Иначе бы давно рассекретили ,откуда берутся такие баснословные цены! Сталина на них нет!

Diana Baronetkaia

увы оно не одно

Diana Baronetkaia

Да уж случай настигает, но думаю при возможности подстелить солому чтоб не так больно было стоит.

Рамиль Каскинов

Самое разумное повышать иммунитет,ью

Diana Baronetkaia

если разум твой знает как правильно это сделать

Рамиль Каскинов

Во первых, правильно питаться

Рамиль Каскинов

Полезно будет почитать труды доктора Уоллока

Надежда Осокина

волчанка и рак.

Рамиль Каскинов

По мнению медиков это бешенство

Рамиль Каскинов

Да, это инфекционное заболевание вирусного характера

Рамиль Каскинов

Вирус поражает нервную систему и движется по нервным волокнам со скоростью 3 мм в час направляясь к мозгу и, достигнув, вызывает смерть, парализовав дыхательные центры. Таким образом смерть от укуса бешеного животного наступает очень быстро, в зависимости от места укуса. Чем ближе к голове, тем быстрее

Надежда Осокина

нет а откуда ? я же не врач...

Рамиль Каскинов

надо опасаться укусов бешенных животных, собак, волков, лис, кошек, даже ежей

Нина Энгель

Наверное рак....

Рамиль Каскинов

По статистике смертность выше всего не от рака, а от гипертонии, сердечно сосудистые заболевания. А самой опасной, неизлечимой считается вирус бешенства. Если не успели предотвратить прививками то конец всегда летальный. Достоверно известен только один случай выживания от этой болезни

Нина Энгель

Спасибо, буду теперь знать...

Рамиль Каскинов

Бешенство инфекционное заболевание вирусного характера, вирус поражает нервную систему и движется по нервным волокнам к мозгу со скоростью 3 мм в час, достигнув мозга убивает человека, отключив дыхание. Способов лечения и лекарства от бешенства нет.

Шамиль Саракаев

Артроз!!!!!!!!!!!!!!!

Рамиль Каскинов

От него не умирают в течение считанных дней

Шамиль Саракаев

Но именно эта болезнь по статистики занимает 1 место по смертности населения у нас в России!!!!!!!!!!!!!

Рамиль Каскинов

Да, по статистике на первом месте сердечно сосудистые заболевания онкология на втором месте. Но самой опасной считается инфекционное заболевание вирусного характера бешенство

Михаил Левин

болезнь головы

Михаил Левин

на ранней стадии излечимо, а если больной на всю голову то это беда

Рамиль Каскинов

История знает только один достоверный случай выживания зараженного от этой болезни

Бо
Борис

Вера в Путина...

Рамиль Каскинов

Вера, это не болезнь, это не медицинский термин

Рамиль Каскинов

Любовь Михайлова

Конечно же рак.

Рамиль Каскинов

Нет, не рак. Он даже не первый по смертности. От сердечно сосудистых заболеваний умирают больше всего людей. Но медики считают, что это бешенство, самое опасное и смертельное заболевание. От него нет лекарства и способа лечения и если человек заразился значит это смерть, гарантировано.

Людмила Андреева

Наверное СПИД..

Рамиль Каскинов

Со СПИДом сейчас живут долго, надо только принимать препараты, сами медики считают самым опасным бешенство. Потому что от него вообще нет никакого спасения. Заразился, летальность в течении считанных дней стопроцентная.

Галина Тихонова

Не врач незнаю

Рамиль Каскинов

Медики считают, что это бешенство

Рамиль Каскинов

Бешенство, это инфекционное вирусное заболевание, передается через укусы больных животных, способа лечения и лекарства от бешенства нет, ежегодно уносит 55 тысяч человек и есть только один достоверный случай выживания от этой болезни

Елена Зуева

Инфекционное .

Рамиль Каскинов

Да, вирусного характера, поражает нервную систему и человек умирает от остановки дыхания когда вирус доберется до мозга. На это ему понадобятся считанные дни. Это бешенство

Aziza Strogaya

нехотениежить

Рамиль Каскинов

Это называется депрессия. В Японии придумали, как эффективно лечить депрессию. Для этого человек приходит в контору, который рекламирует свою методику и обещает стопроцентно излечение. Если клиент не доволен, возвращают деньги. Ещё никто не потребовал. Так что, депрессия, это несерьёзно

Светлана Старунова

Кажется,лепра.

Рамиль Каскинов

сами медики считают самым опасным бешенство. Потому что от него вообще нет никакого спасения. Заразился, летальность в течении считанных дней стопроцентная.

Пр
Прораб

Выстрел в мозг

Рамиль Каскинов

Это не болезнь, это травма, несовместимая с жизнью

Эл
Элина

Может проказа

Эл
Элина

Надеюсь что мы к этому моменту умрем от старости

Рамиль Каскинов

Мы то умрем, но вот нашим потомкам придется как то решать эту проблему.

Михаил Буркот

Рамиль, Вы не путаете?
Вакцина - да.
Но если сразу после укуса - действует.

Эл
Элина

Я в курсе, самая распространенная "Кокав" называется.

Рамиль Каскинов

Сразу после укуса, человек ещё не заражён. Поэтому вакцина успевает подействовать. А если заражение наступило, то уже ничего не поможет

Киса Рус

Безмозглость.

Киса Рус

Спасибо за предупреждение.

Рамиль Каскинов

Вирус отличается тем, что использует для вторжения не кровеносные сосуды, как все другие вирусы, а нервные волокна. Попав в организм он начинает двигаться по нервной системе, направляясь к мозгу человека и, достигнув его, вызывает смерть, блокируя дыхательные центры.

Киса Рус

Вы меня пугаете? Это ваша цель?

Рамиль Каскинов

Ни в коем случае! Сейчас короновирусо м всех пугают. А я пишу, как есть. Чтобы люди были готовы

Киса Рус

Это ваша инициатива или таких как вы много?

Галина Мителкина

Дурная голова

Рамиль Каскинов

Сами медики считают самой опасной вирусное заболевание бешенство. Это очень опасное инфекционное заболевание вирусного характера. Опасно тем, что ни один человек, где бы он не жил, от него не застрахован. И умирает от него в течении считанных дней

Рамиль Каскинов

Прививки работают только полгода теперь. А раньше работал год. Действие вакцины уменьшается со временем. Тоже самое происходит и с антибиотиками. Так что, придет время и прививки не помогут. Уже сейчас, если заражение произошло то никакие уколы уже не помогают, человек умирает и ничего сделать нельзя

Галина Мителкина

И все таки, как сказал Козьма прутков - хочешь быть счастливым - будь им! Не думайте о плохом и не притянется к Вам

Рамиль Каскинов

Это ложные внушения тех, кто пытается из людей сделать стадо. Об опасностях этого мира надо знать, чтобы быть готовым, и суметь этому противостоять. Сейчас многие едут в Турцию с детьми и подвергают их смертельной опасности. А туроператоров молчат администрация курортов и гостиниц молчат, не хотят терять деньги. А дети заражаются очень опасной вирусной болезнью, которую разносят комары

Галина Мителкина

Я никого ни к чему не призываю. Но мое кредо - хочу быть здоровой и буду! Хочу быть счастливой и буду!

Геннадий Соловьев Z

Разрыв сердца

Рамиль Каскинов

Медики считают что это бешенство

Геннадий Соловьев Z

От бешенства есть лоботомия, враз вылечивает.

Рамиль Каскинов

А бешенство, это инфекционное заболевание, вирусного характера, вирус поражает нервную систему и движется по нервным волокнам со скоростью 3 мм в час, направляясь к мозгу, и, достигнув, вызывает смерть блокировкой дыхательных центров. Летальность стопроцентная. История человечества знает только один достоверный случай выживания от этой болезни.

Владимир Литяйкин N

Боязнь смерти

Рамиль Каскинов

Это не болезнь, это просто трусость

Рамиль Каскинов

Но это не медицинский термин, есть болезнь в медицинском реестре, который самими медиками признан самой смертельной и опасной