Рамиль Каскинов

Какое смертельное заболевание считается самым опасным и неизлечимым?

Ответы · страница 18
Ирина Малышева

слабоумие

Рамиль Каскинов

Миллионы таких больных живы и даже счастливы, а от вируса бешенства нет лекарства и способа лечения и ежегодно умирает 55 тыс человек. Достоверно известен только один случай выживания от этой болезни

Эвелина

Онкология

Рамиль Каскинов

По статистике смертность выше всего не от рака, а от гипертонии, сердечно сосудистые заболевания. А самой опасной, неизлечимой считается вирус бешенства. Если не успели предотвратить прививками то конец всегда летальный. Достоверно известен только один случай выживания от этой болезни

Ольга Щербинина

онкология

Рамиль Каскинов

Вообще-то от сердечно сосудистых заболеваний умирают больше, чем от рака, но сами медики считают самым опасным, бешенство

Любовь Алиева

онкология

Рамиль Каскинов

По статистике, онкология на втором месте.

Галина Лукьянова

онкология

Рамиль Каскинов

Вообще то онкология на втором месте по смертности

Ро
Роксана

бешенство

Рамиль Каскинов

Но знаете про вирус бешенства

Розалия Файзуллина

СПИД и РАК

Рамиль Каскинов

Медики считают, что это бешенство, от СПИДа сейчас не умирают, принимая препараты можно полноценно жить, и жить долго. Рак тоже не приговор, есть много случаев излечения. А бешенство, инфекционное заболевание вирусного характера, поражает нервную систему и движется по нервным волокнам со скоростью 3 мм в час, направляясь к мозгу, и, достигнув, вызывает смерть блокировкой дыхательных центров. Летальность стопроцентная. История человечества знает только один достоверный случай выживания от этой болезни.

Лилия Федоровна Тарабакина

онкология

Рамиль Каскинов

Вообще то на первом месте сердечно сосудистые заболевания, онкология на втором, но сами медики считают, что это бешенство

Ан
Анатолик

Онкология

Рамиль Каскинов

Онкология на втором месте по смертности

Да Я

бешенство

Осеннее Настроение

Бешенство

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

СПИД, рак?

Рамиль Каскинов

Было бы гуманнее просто пристрелить..

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ага, кто на себя такое возьмет? Это же убийство. А так - умер от бешенства.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вот и я говорю ЖУТЬ, но это было так давно, сейчас, наверное, никому не придет в голову такое.

Рамиль Каскинов

Но и сейчас бешенство остается неизлечимым заболеванием.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Знаю. Но есть какие-то цивилизованные способы кончины такие людей.

Джумагуль Тулеуова

Алкоголь!

Рамиль Каскинов

Прививки только для профилактики. Если заражение наступило, то уже ничего не поможет

Рамиль Каскинов

А большинство, страдания, по какой причине?

Рамиль Каскинов

Сердечные болезни не самые опасные. И они лечатся

Рамиль Каскинов

От этого тоже не умирают в течение считанных дней

Рамиль Каскинов

Душевые болезни тоже лечатся

Ермолова Инесса Станиславовна

Не врач я(

Рамиль Каскинов

Сами медики считают что самое опасное, это бешенство

Ермолова Инесса Станиславовна

Не знаю.... высококантагиозная инфекция, это да, но....

Рамиль Каскинов

Нет ни лекарства, ни способа лечения, если заражение наступило, то уже ничего не поможет. Летальность стопроцентно

Ермолова Инесса Станиславовна

Не владею информацией на сто процентов(

Рамиль Каскинов

Это общедоступная информация. Вирус проникает в организм человека через укус заражённого животного. Для поражения человека использует не кровеносную систему, как другие вирусы, а нервную. И движется по нервным волокнам со скоростью три мм в час, направляясь к мозгу человека, и, достигнув его, вызывает смерть блокировкой дыхательных центров.

Наталия Татарчук

Гепатит С

Наталия Татарчук

Вы имеете в виду "короновирус",который сейчас истерят по ТВ?!

Любовь..любовь!

Самое распространенное инсульт, уже даже не рак...

Рамиль Каскинов

Самой опасной медики считают бешенство, короновирус и рядом не стоял. Во первых, короновирус лечится, и смертность не особо высокая, человек с хорошим иммунитетом и без лечения может сам справиться с этим короновирусом, а вот от бешенства нет ни лекарства, ни способа лечения, и, если заразился, то смерть наступает стопроцентно, летальный исход гарантирован.

Наталия Татарчук

Чего то Вы-перемудрили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь..любовь!

Бешенством ещё заразиться надо суметь....

Рамиль Каскинов

Заразиться не сложно, достаточно одного укуса заражённого вирусом животного, это могут быть медведи, волки, лисы и даже ёжики, а также собаки и кошки. Вирус со слюной попадает в организм человека и движется по нервным волокнам со скоростью три мм в час, направляясь к мозгу человека, и, достигнув его, вызывает смерть блокировкой дыхательных центров.

Алексей

Дебилизм.

Рамиль Каскинов

Медики считают что это бешенство

Алексей

У медиков своё мнение. Где бы мне среди города бешенство найти...

Рамиль Каскинов

От бездомных собак и кошек

Алексей

Бешеная кошка бегает по Самаре и кусает всех граждан. Практически не реально.

Рамиль Каскинов

Не всех граждан, но быть покусанным бешеным животным шансы есть у всех.

Нина Смирнова

Рак, СПИД.

Рамиль Каскинов

Рак на втором месте по смертности. А со СПИДом живут долго, принимая специальные препараты

Нина Смирнова

Остальное всё лечится, если вовремя обнаружить.

Рамиль Каскинов

Нет, есть такие которые не лечатся . Когда обнаружишь, уже поздно. Летальность стопроцентно

Нина Смирнова

Осторожность и всё можно предусмотреть.

Рамиль Каскинов

55 тысяч человек ежегодно не смогли предусмотреть свою смерть от бешенства

Ольга Верещагина

глупость!

Рамиль Каскинов

От слабоумия не умирают в течении считанных дней

Рамиль Каскинов

Истерика не болезнь, любой может впасть в истерику

Ольга Верещагина

сосудистая недостаточность

Рамиль Каскинов

Все должны знать про это инфекционное заболевание вирусного характера. Заразиться может каждый. Никто не застрахован. Вирус опасен тем, что поражает не кровеносную, а нервную систему и движется по нервным волокнам, направляясь к мозгу, а достигнув его вызывает смерть блокировкой дыхательных центров. Смерть наступает в считанные дни. Летальность стопроцентная.

Михаил И Elena Dzuba

Многие.....

Рамиль Каскинов

Это инфекционное заболевание вирусного характера. Никто не застрахован

Михаил И Elena Dzuba

Рак. диабет. туберкулез.......

Михаил И Elena Dzuba

Не бешенство - нормальное умирание , что я и делаю.....

Михаил И Elena Dzuba

Игрою в игры - тем и отвлекаюсь

Оксана Дергач

Глупость!

Рамиль Каскинов

В реестре медицинских заболеваний такой болезни нет

Оксана Дергач

Вот сам реестр и есть глупость....

Рамиль Каскинов

Но болезни существуют. И есть довольно опасные. А от глупости никто ещё не умирал, иначе их не было бы в таких количествах

Оксана Дергач

Да... умирают не от выдуманных болезней, а от того, что эти выдумки глупцы лечат. и глупцы же, верят в то, что их лечат!