Рамиль Каскинов

Какое смертельное заболевание считается самым опасным и неизлечимым?

Ответы · страница 19
Gagik Mkhoyan

Зависть...

Gagik Mkhoyan

Правильно не термин но оно разлагает человека умственно и физически...

Рамиль Каскинов

От зависти ещё никто не умер

Gagik Mkhoyan

От зависти умирают каждый день и частично...

Ко
Котенок

Думаю рак

Рамиль Каскинов

Онкология только на втором месте

Рамиль Каскинов

Сами медики считают что это бешенство

Рамиль Каскинов

От него нет ни лекарства ни способа лечения, если заразился, то это будет смерть стопроцентно.

Вера

ЖАДНОСТЬ.

Рамиль Каскинов

От жадности не умирают. И это не медицинский термин

Рамиль Каскинов

Сами медики считаютс что это бешенство

Ляззат Хасенова

лень души

Рамиль Каскинов

Лень двигатель прогресса, и лень не медицинский термин

Рамиль Каскинов

Георгий Меньков

Тупость...

Георгий Меньков

Смертельными бывают не только физические болезни, но и умственные.

Рамиль Каскинов

Бывают, но они не самые опасные, они не убивает в считанные дни

Серик Рустимов

Глупость!

Рамиль Каскинов

В реестре медицинских заболеваний такой болезни нет

Рамиль Каскинов

Любовь уже включили. И дали номер F 69,3

Людмила Ваулина

лейкемия.

Рамиль Каскинов

По мнению медиков, это бешенство

Рамиль Каскинов

И от бешенства нет способа лечения и лекарств нет. Медики сами предупреждают, заразился, значит умрешь с вероятностью сто процентов. История знает только один достоверный случай выживания от этой болезни.

Сергей Соломонов

укус жены

Рамиль Каскинов

От этого ещё никто не умирал

Сергей Соломонов

но пострадали многие))))))))))

Владимир Золотницкий

Гепатит С

Рамиль Каскинов

Медики считают что это бешенство

Вера Логинова

Рак, СПИД,

Рамиль Каскинов

Медики считают что это бешенство

Елена

Нет таких

Рамиль Каскинов

Сами медики считают, что это бешенство, инфекционное заболевание вирусного характера, вирус поражает нервную систему и движется по нервным волокнам со скоростью 3 мм в час, направляясь к мозгу, и, достигнув, вызывает смерть блокировкой дыхательных центров, лекарства и способа лечения не существует, достоверно известен только один случай выживания от этой болезни

Дильшод'$

СПИД, рак.

Рамиль Каскинов

Нет, со СПИДом живут много лет, а этот убивает за несколько дней. Рак тоже много случаев излечения. А от этой болезни история знает только один случай выздоровления

Валентина Вербицкая

Лепроза...

Рамиль Каскинов

Нет, она не убивает мгновенно

Olga Alexandrova

Глупость!

Рамиль Каскинов

В мире полно глупых и при этом довольно здоровых и живых людей. Речь идет о настоящей болезни, от которой умирают

Ва
Валентин

Старость.

Рамиль Каскинов

Ещё ни один человек не умер от старости, все умирают от различных, развившихся к старости болезней. Многие можно вылечить, некоторые предотвратить и тем самым отодвинуть смерть на долгие годы

Наталья Макарова

Душевное.

Рамиль Каскинов

Душевнобольные не мрут, по крайней мере в течение считанных дней

Светлана Кувалдина

гепатит С

Рамиль Каскинов

Медики сами считают что это бешенство

Любовь

глупость

Любовь

😁!!! а Ваша брехня наука?! ... так я и говорю.... найдите Не фейк и изучите, что мешает?

Рамиль Каскинов

Я изучил статистику, этого достаточно для ответа на данный вопрос.

Любовь

вот и я говорю "глупость" не излечима и опасна

Рамиль Каскинов

Она не смертельно опасна. Даже кретины и дебилы живут долго и счаст

Любовь

не запускают ген смерти и живут

Александр Рубцов

жадность

Александр Рубцов

55000 - в Мире, от пневмонии больше а на дорогах сколько только в одной стране?

Рамиль Каскинов

На дорогах умирают не от болезни, а пневмонию же лечат, если не запускать

Александр Рубцов

от несвоевременно диагностированной пневмонии только в одном крупном городе России за год умирает больше 3000 чел

Рамиль Каскинов

У больного пневмонией есть шанс выжить, а у заражённого бешенством никаких шансов остаться в живых нет. Ле альность стопроцентно

Александр Рубцов

вернемся к исходу: ОПАСНО для человека или популяции?

Ольга Шигорина

глупость

Рамиль Каскинов

От травм, несовместимых с жизнью, смерть тоже приходит мгновенно. Но речь идёт именно о болезнях, а не о травмах

Ольга Шигорина

вроде уже от всех смертельных болезней нашли лечение. Если только не вновь объявившийся коронавирус)

Рамиль Каскинов

Короновирус далеко не так опасен, как его разрекламировали. К тому же он и сам, без всякого лечения, может вылечиться. А вот от бешенства до сих пор нет ни лекарства, ни способа лечения. Заражение этим вирусом означает смертный приговор, летальность стопроцентно. История знает только один случай выживания заражённого этим вирусом за всю историю человечества.

Ольга Шигорина

И жил он наверно далеко до нашей современной медицины.

Рамиль Каскинов

Современная медицина тоже ничем помочь не может. Сегодня это тоже смертный приговор