Рамиль Каскинов

Какое смертельное заболевание считается самым опасным и неизлечимым?

Ответы · страница 20
Любовь Логачева

старость

Любовь Логачева

наверное она у вас есть, эта Медуза

Рамиль Каскинов

Она живёт в океане, на глубине. И является одним из самых изучаемых организмов

Любовь Логачева

и вы хотите стать такой медузой

Рамиль Каскинов

Я? Нет. Я хочу остаться человеком

Любовь Логачева

тогда в чем вопрос, все мы смертны

Анжелика Чернощекова

Дибилизм

Анжелика Чернощекова

Мы все смены, но от дибилизма умирают все

Анжелика Чернощекова

Дать слону слабительное и стать сзади, тупая смерть

Рамиль Каскинов

Но это не болезнь, это больше несчастный случай

Рамиль Каскинов

Вот когда подростки дебильные мрут от того, что нюхают всякую дрянь, это не несчастный случай, а именно дебилизм

Воля

глупость

Воля

умирают только от глупости. Есть всю жизнь лекарства, которые не лечат а снимают только симптомы

Рамиль Каскинов

Есть болезни, которые убивают в течении считанных дней. Глупость не болезнь

Воля

глупость причина болезни. Человек не должен болеть.

Рамиль Каскинов

От заразы никто не застрахован

Воля

от заразы есть иммунитет. Один заразился а другой нет

Рамиль Каскинов

Не от всех вирусов есть иммунитет

Воля

Иногда проигрывают сражение чтобы выйграть войну.

Валентина Филиппова

Их много.

Рамиль Каскинов

По статистике, наибольшее количество смертей сегодня от сердечно сосудистые заболевания

Рамиль Каскинов

Но самым смертельным, от которого нет способа лечения, считается бешенство. Это инфекционное вирусное заболевание убивает буквально за несколько дней

Валентина Филиппова

Ну это крайне редко бывает.

Рамиль Каскинов

Ежегодно от бешенства гибнут 55 тысяч человек.

Рамиль Каскинов

Да, на планете. Вирус поражает нервную систему и движется по нервным волокнам со скоростью 3 мм в час, направляясь к мозгу. Достигнув мозга убивает человека остановкой дыхания, поразив дыхательные центры.

Валентина Филиппова

Это я знаю, но для планеты-это ни что, по сравнению с другими заболеваниями.

Рамиль Каскинов

От других ещё как то можно вылечиться, а от бешенства история знает только один достоверный случай выживания

Яковлев Сергей

старость

Рамиль Каскинов

От старости никто не умирал. Все умирают от болезней

Яковлев Сергей

ну чем больше человеку лет, тем меньше шансов на жизь

Рамиль Каскинов

Чем больше лет, тем больше шансов на болезни

Яковлев Сергей

да тем больше машине лет, тем выше шансы ей сломаться

Рамиль Каскинов

Это заблуждение раньше делали двигатели миллионник. Совершенно не ломались. У меня в машине такой стоит уже 400 с лишним пробег без единой поломки. А вокруг соседи с новыми одноразовыми машинами. Ломаются аккурат после гарантийного срока. Это маркетинг

Яковлев Сергей

у нас в стране все истолковывается по своему. Ручная сборка по буржуйски - это нанять самых лучших инженеров, самый лучший инструмент, делают на 200 процентов дороже и на 20 процентов лучше чем конвеерная сборка. По русски ручная сборка- нанять 2 таджиков и дать им кувалду с ближайшей помойки, на 20 процентов дешевле и на 200 процентов хуже. Маркетинг говорите, в этом процессе задействованы все последние технологии, называется это программируемый износ, верх всего того что придумало человечество за все свое существование, в этот процесс вложено столько бабосов, и столько трудозатрат, что если продать всю Россию то получится ровно половина. Все кричат что сплошной маркетинг, попробуйте хотя бы повторить, что творит немчура поганая. А то что ломается, да есть такое, человек подвез на БМВ, по лесной дороге 60 км в час. Потом всем говорит что БМВ машина не надежная, ломается часто

Евгения Коваленко

глупость

Рамиль Каскинов

Это не болезнь, и глупые живут, не умирают в течении нескольких дней

Евгения Коваленко

еще какая болезнь... а физические заболевания настолько разнообразны, что и от насморка помереть можно и от рака вылечиться

Рамиль Каскинов

Есть статистика, а этой науке нет смысла не доверять. А она считает бешенство самой опасной и неизлечимой болезнью. Науке известен лишь один случай выживания в истории человечества. И сейчас ежегодно умирает 55 тыс человек от этого вируса на планете и способа лечить ее нет, только профилактика

Рамиль Каскинов

Вы невнимательно читали, я выше написал же, бешенство, инфекционное заболевание вирусного характера, поражает нервную систему и человек умирает от остановки дыхания когда вирус доходит до мозга

Рамиль Каскинов

Ничего, женщинам простительно.

Зина Ефанова

старость

Рамиль Каскинов

От старости ещё никто не умер

Зина Ефанова

но и в молодости не вернулся - прямиком в не бытье.

Рамиль Каскинов

Статистика знает много случаев,и когда люди доживали до глубокой старости, один китаец прожил 256 лет, а доживших до 140-150 лет, тысячи

Зина Ефанова

и сейчас есть много долгожителей , мы же не знаем что у этих людей в мозгу и как они мыслят.Никто и никакая статистика до сих пор не может доказать что у человека в мозгу. А из долгожителе , много из них не совсем вели правильны , по нашему понятью , образ жизни.

Рамиль Каскинов

Есть один врач, и учёный, нобелевский лауреат, доктор Уоллок, провел тысячи вскрытий умерших по старости людей и исследовал их на предмет причины смерти. По результатам своих исследований написал книгу, где сказано, что все смерти есть следствие неправильного питания. У всех умерших был дефицит тех или иных витаминов или микроэлементов. Учёный сделал вывод, если человеку дать все, что требуется организму, он будет жить долго. Очень долго. И избежит многих болезней. Почитайте его, Вам будет интересно

Юлия Морозова

Гордость

Рамиль Каскинов

Это вообще не в тему, гордость не является болезнью

Юлия Морозова

А болезнь, это только когда кровь течет?

Рамиль Каскинов

Все болезни занесены в медицинский реестр. Если нет в списке, значит не болезнь

Юлия Морозова

Значит, скоро пополнят 🙂 как и другие, наверное уж, попадали в книгу постепенно 😉

Рамиль Каскинов

Да, так же и Любовь.ВОЗ признала её опасным психическим заболеванием и внесла в реестр. Под номером F63,9.

Патимат Касумова

Спид, рак

Рамиль Каскинов

Со СПИДом живут долго, а с раком есть шансы выживания. История знает много случаев излечения. А от бешенства ежегодно умирает 55 тыс человек. От вируса бешенства нет лекарства и способа лечения. Достоверно известен только один случай выживания от этой болезни. Что интересно, случаев бешенства нет только в Австралии

Патимат Касумова

Если бы можно была вылечить от спид рака таких известных певцов ка фреди Меркурий, Раиса Максумовна, Жанна Фриске вылечили бы. Они чуть приостанавливают,но не лечат.

Рамиль Каскинов

Их никто не хотел вылечить. Это же заговор. Я лично знаю человека, которого врачи выписали из больницы, сказав жене, проживет максимум два месяца. Рак печени. Плюс у него ещё и сахарный диабет и куча второстепенных заболеваний. Выписали домой умирать. А он вылечился сам, дома. И жив до сих пор и сахарного диабета нет. Упал в погреб и попал в больницу через два года, с переломом ребер. Врачи были в шоке. Думали ошиблись в диагнозе, ан нет. Повторная проверка показала, что рак все ещё есть, только опухоль уменьшилась намного. Но подлечив переломы, он отказался даже обсуждать свой рак с врачами. Продолжает лечиться сам

Патимат Касумова

Это единичный случай. И многое зависит от самого человека.

Владимир Вильский

жадность

Рамиль Каскинов

Это не болезнь, а характер

Владимир Вильский

болезнь и страшная. все войны от неё. чужого хотят

Рамиль Каскинов

В реестре медицинских заболеваний такой болезни не значится. Вот Любовь есть, даже номер каталожный присвоили. А жадности нет

Владимир Вильский

каталоги создают дебилы.всего в каталоге нет

**
******

Жадность

Рамиль Каскинов

И это не медицинский термин

**
******

Разрыв сердца...так сказать

Рамиль Каскинов

Сами медики считают, что это бешенство

**
******

От жадности... Ладно, не хотите соглашаться и ладно. Проехали.

Ахим Ноел

Жадность

Ахим Ноел

Но это смертельное заболевание!

Кука

бешенство

Кука

да.

Кука

🙂

Светлана Кузнецова

лейкимия

Рамиль Каскинов

Медики считают, что это бешенство. От него нет ни лекарства ни способа лечения, если заражение наступило, то уже ничего не поможет. Смерть наступает в считанные дни. От трёх до семи дней

Оп
Оптимист

Оамиль! А как же 40 уколов, не помогают

Рамиль Каскинов

Это вакцина, для профилактики. После того, как заражение наступило, уколы уже не помогут.

Марина Дранишникова

глупость

Рамиль Каскинов

Нет. Глупые вокруг нас живут и живут долго

Марина Дранишникова

но глупость опасна и неизлечима. А про смертность Вы не спрашивали.

Рамиль Каскинов

Чем быстрее смерть, тем она и опаснее. В вопросе это слово есть

Ирина Витман

ВИЧ,онко.

Рамиль Каскинов

С ВИЧ сейчас можно жить долго и полноценной жизнью, принимая специальные препараты, а онкология на втором месте по смертности

Ирина Витман

Если вовремя поймали,мой муж ушел за два месяца.

Рамиль Каскинов

А от бешенства уходят в считанные дни. И заражение означает смертный приговор. Нет ни лекарства, ни способа лечения. Летальность стопроцентно

Лариса Ивановна

Дебилизм

Рамиль Каскинов

От этого не умирают, а наоборот, даже во власть пролезают и чувствуют себя отлично

Лариса Ивановна

А речь идет не о смерти, а о неизлечимости.

Рамиль Каскинов

Речь как раз о смертельном заболевании

Мария Стеценко

ГЛУПОСТЬ

Рамиль Каскинов

В реестре медицинских заболеваний такой болезни нет

Мария Стеценко

за то народная мудрость гласит...

Рамиль Каскинов

От глупости ещё никто не умирал. Иначе их не было бы так много вокруг

Карлыгаш Кусаинова

душевное

Рамиль Каскинов

От этого не умирают в считанные дни

Рамиль Каскинов

А вопрос о смертельном заболевании

Оля Д

идиотизм

Оля Д

еще как опасно .. и для своей и для окружающих..

Рамиль Каскинов

Есть болезни, которые здорового человека убивают стопроцентно в течение считанных дней. Я знаю лично как мужчина сорока лет умер за три дня

Галимзян Шафиков

Старость

Рамиль Каскинов

От старости ещё никто не умирал

Рамиль Каскинов

Доктор Уоллок, патологоанатом, провел более трёх тысяч вскрытий людей, умерших в преклонном возрасте. Как оказалось, все они умерли от накопившихся к этому времени различных болезней. Не было ни одного, который бы умер просто от старости