Рамиль Каскинов

Какое смертельное заболевание считается самым опасным и неизлечимым?

Ответы · страница 28
**
***Татьяна ***

жизнь

Рамиль Каскинов

Жизнь прекрасна и не заслуживает сравнения с жуткими и опасными болезнями..

**
***Татьяна ***

но она всегда заканчивается смертью

Юрий Ильин

секас

Рамиль Каскинов

В реестре медицинских заболеваний есть болезнь под каталожным номером F 63.9. а вод секса нет

Юрий Ильин

сто узе ....................п

Галина Николаевна Ромашова

жизнь

Рамиль Каскинов

Жизнь прекрасна и не заслуживает сравнения с болезнями

Рамиль Каскинов

Её даже в реестр заболеваний не внесли, хотя Любовь в реестре медицинских заболеваний есть, под номером F -63,9

Элла

жизнь

Рамиль Каскинов

Жизнь слишком прекрасна, чтобы сравнивать её с болезнями

Анюта

Жизнь

Рамиль Каскинов

Удивительно много таких ответов. Так обычно говорят в шутку, но попадались и на полном серьёзе. Мне кажется, жизнь все таки прекрасная штука, и не заслуживает такого сравнения.

Егор

Эбола

Рамиль Каскинов

Это искусственно выведенный боевой вирус и, кстати, не очень эффективный, есть много случаев излечения и иммунитета к нему

Леди Мила

жизнь

Рамиль Каскинов

Ку
Кукулькан

жизнь

Рамиль Каскинов

Жизнь прекрасна, и не заслуживает сравнения с разными опасными болезнями..

Gulmira

Тоска

Рамиль Каскинов

Это не медицинский термин...

Степаныч

Много

Рамиль Каскинов

Среди равных всегда найдутся равнее...

Людмила Лаврова

Эбола

Рамиль Каскинов

Эбола, это специально выведенный боевой вирус, и кстати, не очень эффективный. Есть много людей с иммунитетом к нему. А вот вирус бешенства убивает неотвратимо. Достаточно несколько дней. Лекарства от него нет

Elena Zaharova

Эбола

Рамиль Каскинов

Нет, Эбола недавно появился и это искусственно, созданное в лаборатории заболевание

Е5
Елена 52

Жизнь

Рамиль Каскинов

Разве жизнь не прекрасна? Мне кажется, не стоит её ставить в один ряд с болезнями..

Валентина Никонова

рак...

Рамиль Каскинов

У людей есть недостаток, который, возможно, их погубит. Они склонны надеяться на авось. Авось пронесёт. И, когда находятся люди, которые видят проблему и находят способ решить ее, сталкиваются с людским нежеланием решать проблему. Вспомните историю с цингой. Многие гибли от этой болезни, никто не знал, как от нее спастись. Но один судовой доктор, англичанин, увидел, чем вылечили его больную команду аборигены одного из островов и разобрался в проблеме. Это просто витамины, которые есть в фруктах и овощах. Достаточно было кормить экипаж зеленью и проблемы нет. Но понадобилось целое столетие, чтобы в это люди поверили. И это стоило ещё миллион жизней.

Валентина Никонова

Так человеку не сразу все докажешь..

Рамиль Каскинов

Вот это то самое страшное. Люди готовы умереть, но не поверить. Сам столкнулся с такой проблемой. Было два брата, у обоих одинаковые проблемы со здоровьем, один раньше заболел, я рассказал ему, что надо делать, болезнь отступила, а когда брат его заболел также, то он не стал даже слушать, обозвал шарлатанством и брат ему не авторитет, в результате, через год умер в больнице, а брат жив здоров до сих пор

Валентина Никонова

у вас много таких страшных историй?

Рамиль Каскинов

Те, с которыми сам лично столкнулся, несколько, правда, не все они страшные, а вообще, от третьих лиц, очень много.

Ал
Алекс

Грех.

Рамиль Каскинов

Новорожденные умирают иногда, в чём их грех?

Рамиль Каскинов

Ал
Алекс

Все получают по наследстау

Рамиль Каскинов

Дети не отвечают за грехи родителей

Ал
Алекс

Адам передал всем.

Елена Куприянова

Лень!

Рамиль Каскинов

Лень, это двигатель прогресса, именно ленивые придумали пульты для телевизора,

Елена Куприянова

и они же ромашку от дивана не отрывают

Рамиль Каскинов

Ленивые все работы делают быстро и качественно. Быстро, чтобы быстрее оказаться на диване, а качественно, чтобы потом не переделывать

Елена Куприянова

Это организованные и позитивные

Рамиль Каскинов

Это они себя так называют, шифруются

Елена Куприянова

Настоящего "неприкинутого лентяя с дивана не стащить никаким бульдозером!"

Рамиль Каскинов

Это же его законное место, диван в комнате с телевизором, и обязательно пульт..

Виталий

СПИД?

Рамиль Каскинов

Спид это не болезнь. От нее не умирают. Умирают от отсутствия иммунитета к простым болезням.

Рамиль Каскинов

По статистике считается бешенство, инфекционное заболевание вирусного характера. Оно ежегодно уносит 55 тысяч человек и способа лечения и лекарства от бешенства нет. Если заразился, летальный исход 100% . Достоверно известен только один случай выживания от этой болезни

Виталий

Переносчики дикие животные?

Рамиль Каскинов

да и лисы, и собаки, и кошки...

Рамиль Каскинов

Панацеи нет, только надеяться на профилактические прививки

Любовь Гринцевич

СПИД?

Рамиль Каскинов

Со СПИДом сейчас живут долго, надо только принимать препараты. Сами медики считают самым опасным бешенство, инфекционное заболевание вирусного характера, от него нет ни лекарства, ни способа лечения. Вирус заражает нервную систему и движется по нервным волокнам, направляясь к мозгу, и, достигнув, вызывает смерть блокировкой дыхательных центров, чем ближе место укуса больным животным к голове, тем быстрее смерть, обычно это считанные дни. Известен только один случай выживания от этой болезни в истории человечества

Любовь Гринцевич

Моя тётя выжила Но была злая как собака

Любовь Гринцевич

Ей делали уколы в живот.И врачи предупредили .что если будет агрессия то обратитесь к врачу.Но дело было в селе глухом .Ей никто не занимался А мужчина умер Его покусала также собака

Рамиль Каскинов

Дело в том, что только один из десяти укусов приводит к заражению. Есть вероятность, что вашей тете повезло не заразиться.

Любовь Гринцевич

Наверное судьба ей жить И родить 6 детей.Но она иногда как злая собака кидалась на всех И на детей своих Но это уже совсем другая история

Ри
Рина

грех!

Ри
Рина

еще какая болезнь! передается по наследству, начиная от Адама

Рамиль Каскинов

В реестре медицинских заболеваний таких нет

Ри
Рина

может потому, что неизлечим?

Рамиль Каскинов

Грех может совершить и вполне здоровый человек и это не укоротить его жизнь

Ри
Рина

если бы Адам не согрешил, то мы, как его потомки, могли не знать эту болезнь, но через "вирус" исходящий от него, мы болеем и поэтому умираем. Возраст не имеет значения

Владимир Кузьминых

СПИД?

Рамиль Каскинов

Владимир Кузьминых

Господь Иисус может защитить от этой язвы...😊 🌈

Рамиль Каскинов

один из десяти укусов больного животного приводит к заражению

Владимир Кузьминых

спасибо!....просветили!!!!😊 👍