Рамиль Каскинов

Какое смертельное заболевание считается самым опасным и неизлечимым?

Ответы · страница 6
Антонина Бадьярова

душевное-от него и другие болячки лезут

Рамиль Каскинов

И человек умирает от этого в течение считанных дней?

Домна Зурбанова

Рак - опасное заболевание и неизлечимое

Рамиль Каскинов

Рак на втором месте после сердечно сосудистых заболеваний,

Со
Солнышко.

Сахарный диабет, коварнее болезни нет.

Рамиль Каскинов

Медики считают, что это бешенство

Рамиль Каскинов

Это инфекционное заболевание вирусного характера, вирус поражает нервную систему и движется по нервным волокнам со скоростью 3 мм в час, направляясь к мозгу, и, достигнув, вызывает смерть блокировкой дыхательных центров, достоверно известен только один случай выживания от этой болезни. Лекарства и способа лечения не существует. Если заражение уже наступило то это уже приговор. Стопроцентная смерть. Профилактика прививками работает полгода- год, затем нужна повторная

Варчун N

Пока кароновирус китайская пневмония

Рамиль Каскинов

Уже есть сотни вылеченных.

Рамиль Каскинов

От обычного гриппа умирает ещё больше.

Анатолий Колдаев

Рак (но он - излечим (у меня получилось)

Рамиль Каскинов

Поздравляю, но на самом деле, по статистике, онкология только на втором месте по смертности

Эл
Эльвира

Смертельные все неизлечимы. И опасны.

Рамиль Каскинов

В богатых странах, где есть нефть, о будущем своих детей очень хорошо думают. С рождения открывается счёт в банке и кладется кругленькая сумма. А когда ребенок подрастет, к его услугам любое учебное заведение мира за счёт государства

Рамиль Каскинов

Если там ничего ценного, зачем туда ехать китайцу?

Рамиль Каскинов

В бедных странах работы нет, к тому же местное население не толерантно к белым, а к китайцам тем более

Эл
Эльвира

Ну вот и помогли бы им с работой )

Илья Следопыт

Был РАК и СПИД. Какое сейчас - не знаю.

Илья Следопыт

Онкологию медики считают - бешенством? это полный идиотизм. У меня за последние 3 года уже 4 человека ушли в "мир иной" из-за неё, и никаким бешенством они не болели.

Рамиль Каскинов

Бешенство, это не онкология, это инфекционное заболевание вирусного характера. Переносчиком вируса являются животные. При укусе вирус попадает в организм человека и движется по нервным волокнам со скоростью три мм в час, направляясь к мозгу человека и, достигнув его, поражает дыхательные центры, вызывая смерть.

Илья Следопыт

Бешенство - тоже в последнее время стал бич. Много животных стали дикими, нападают на людей и на других животных от голода.

Рамиль Каскинов

Ежегодно от бешенства умирает 55 тысяч человек

Илья Следопыт

Вот это ужас. Не дай Бог такого.

Татьяна Горлинская

Когда у человека отрывается тромб.....

Рамиль Каскинов

Это да. Но это можно предотвратить регулярно принимая Омега три, Он хорошо разжижает кровь.

Рамиль Каскинов

Тромб это сгустки крови, когда кровь жидкая, они не образуются

Татьяна Горлинская

Это я знаю....но ведь....это сложно контролировать кровь....кто будет постоянно сдавать анализ крови.....ведь жидкая кровь....тоже опасна.....у меня подруга сердечница....ей поневоле приходится контролировать кровь....так вот случилась неожиданная операция.....её чуть не потеряли.....причиной как раз и была жидкая кровь....

Рамиль Каскинов

Из двух зол надо выбирать меньшее

Татьяна Горлинская

Это тяжело.....не всегда знаешь...что важнее.....и что может погубить .....

Я Пришла

вот вас разобрала на такие вопросы....

Я Пришла

так зачем про такое знать?

Рамиль Каскинов

Чтобы знать и беречься, никто ведь не застрахован

Я Пришла

😄 от всего неприятного не уберешься

Рамиль Каскинов

Предупрежден, значит, вооружен, не зря говорят

Александра

Какая разница, если оно смертельное?!

Рамиль Каскинов

среди равных всегда найдется кто то равнее...то бишь смертельнее..

Рамиль Каскинов

Но от некоторых смерть наступает только через несколько лет, а от некоторых в течение считанных дней. От некоторых есть шанс спастись, не все умирают, например, от рака. А есть заболевания, заразные болезни, от которых шанса остаться в живых нет.

Софья Белоусова

Если оно смертельное , то любое,..........

Рамиль Каскинов

Среди равных всегда найдутся равнее

Елена Скробова

Генетические заболевания,бешенство

Елена Скробова

Генетические заболевания тоже не лечатся

Рамиль Каскинов

Не лечатся... Но с ними живут..

Lena Trush

Водянка мозга,рак мозга,рак желудка

Рамиль Каскинов

Онкология только на втором месте

Рамиль Каскинов

На первом по смертности населения сердечно сосудистые заболевания, но и они не самые опасные. Медики считают, что это бешенство. От него нет ни лекарства, ни способа лечения. Заразился, значит смертный приговор. История знает только один случай выживания от этой болезни, да и то во времена Пастера.

Дэ
Дэн!!!

Жизнь...никто из неё живым не вышел!!!

Рамиль Каскинов

Жизнь прекрасна и не заслуживает сравнения со страшными и опасными болезнями

Галина Чаузова

любовь... Она либо есть , либо её нет.

Рамиль Каскинов

От нее не умирают, а это инфекционное заболевание вирусного характера. Ежегодно уносит 55 тысяч человек

Галина Чаузова

неее. Пусть лучше будет любовь..

Татьяна Воронкова

Онкология наверное самая страшная.

Рамиль Каскинов

Онкология только на втором месте

Елена Мазырко

Жизнь, и передается половым путём)))

Рамиль Каскинов

Знаю, и живыми никто ещё не выбирался..

Наталья

к сожалению, энцефалит и бешенство

Рамиль Каскинов

Спросите знающих врачей, они вам подтвердят, что это бесполезно. Просто если человек не умрет, значит заражение не было. А если бы человек заразился, то уколы бы эти не помогли.

Рамиль Каскинов

Наталья

т.е бешенство, априори, неизлечимо??

Рамиль Каскинов

Да, история знает только один достоверный случай выживания зараженного от этой болезни

Наталья

спасибо за информацию, почитаю .

Елена Данилова

Смертельное, значит, неизлечимое...

Рамиль Каскинов

Неизлечимых много, с некоторыми можно жить годами

Елена Данилова

Но, всё равно, в итоге умереть...

Рамиль Каскинов

Об этом и вопрос, опаснее те болезни, от которых смерть наступает быстрее

Рамиль Каскинов

Со СПИДом живут долго, принимая специальные препараты

Елена Данилова

СПИД - не есть заболевание само по себе. Это отключение защитных сил организма. И потому ЛЮБОЕ заболевание протекает тяжелее и может стать смертельным.

Рамиль Каскинов

Тем не менее есть вирус спида и им можно заразиться. Но не СПИД самый опасный

Наталья Павлова

Лучше не думать об этом и не болеть

Рамиль Каскинов

Потом, может, будет уже поздно думать об этом. Предупрежден, значит, вооружен. Некоторые заболевания приводят к смерти за считанные дни. А всего то надо было держаться настороже